Перейти к содержанию

Мегачитинг вконтакте


Vasiprada

Рекомендуемые сообщения

В Симферополе подросток из служебного мобильного телефона своей матери послал текстовых сообщений на 74 тысячи гривен. Теперь, матери-одиночке придется бесплатно работать по меньшей мере 5 лет, чтобы компенсировать убытки.

Теперь рейтинг его страницы = 17192, а у его мамы долг в 10 000 доллара

ПС: оказалось этих денег хватило чтобы получить 5-е место в глобальном рейтинге соц. сети.

ps. У корпоративных клиентов постоплатная схема оплаты СМС и звонков. То есть вначале тратите потом оплачиваете.

Ссылка на комментарий
А как он так в минус то ушёл? Или у укров при отрицательном балансе можно СМС отправлять?

У корпоративных клиентов постоплатная схема оплаты СМС и звонков. То есть вначале тратите потом оплачиваете.

Ссылка на комментарий
думаю можно возврат сделать будет

на основании чего? услуга оказана, рейтинг поднят )) в конце концов, дебила никто к батарее не привязывал и битой не замахивался, заставляя отправлять смс ))))

Ссылка на комментарий
на основании чего? услуга оказана, рейтинг поднят )) в конце концов, дебила никто к батарее не привязывал и битой не замахивался, заставляя отправлять смс ))))
и тем не менее, действие можно расценить как заболевание ("повернутость"), психолог сочтет это как не осознанное (да и не совершеннолетнее) действие. да и услугу можно отменить - возврат денег на счет + вычет всех голосов у парня на акке (если он их не потратил).
Ссылка на комментарий
действие можно расценить как заболевание

возможно, возможно.... я, правда, никогда о таком не слышал, но почему нет? :)

вообще такие сюжеты проскакивают постоянно, но я никогда не слышал, чем в итоге все заканчивается. возможно, кто-то знает примеры разрешения ситуации в пользу пострадавших (родителей, как правило)?

Ссылка на комментарий

Бедные зомбодети .. Да для того что б обуть , развести , подоить ..целая индустрия професионалов работает..Жаль что государство , организации , семья..мало уделяют этому внимания.. Надо в школе уже давно предмет ввести " Защита от мошеников " и на уровне психологов разьяснять детям про зомби ТВ , СМИ , инетмошеников и прочую шваль.. Надо давно этим серьёзно заниматься по всем направлениям..Враг силён и только процветает..

Ссылка на комментарий

дибильный Вконтакте, вчера 1 раз зашёл, написал в данных всякую муру. Но нашёл по фамилии пару одногрупников и ...? Какие то голоса ещё там вы зарабатываете, покупаете и т.д В чём суть сайта, бабки с вас качать?

Теперь рейтинг его страницы = 17192

и теперь он перед вами в авторитете что-ли? не понятно.

Друзей набиваете виртуальных, с которыми никогда не встретитесь. (Только не надо писать, "да я всех знаю", вас таких десятки)

Ссылка на комментарий

Hover

+1, не буду писать но кое кто имеет 800 др. в контакте. Спрашивается на..я?

З.Ы: сам прореживваю частенько список. На кой мне народ которого я видел мб 1-2 раза в жизни?

Ссылка на комментарий
дибильный Вконтакте, вчера 1 раз зашёл, написал в данных всякую муру. Но нашёл по фамилии пару одногрупников и ...? Какие то голоса ещё там вы зарабатываете, покупаете и т.д В чём суть сайта, бабки с вас качать?
Теперь рейтинг его страницы = 17192

и теперь он перед вами в авторитете что-ли? не понятно.

Друзей набиваете виртуальных, с которыми никогда не встретитесь. (Только не надо писать, "да я всех знаю", вас таких десятки)

Плюсов очень много у подобной социальной сети. Мне самому было очень приятно найти старых одноклассников, с которыми учился в другом городе и с которыми, казалось связь навсегда потеряна.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...