Перейти к содержанию

А есть такое предложение об открытии спутниковой ветки!


Кто "ЗА"?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто "ЗА"?

    • За
      28
    • Против
      17
    • Воздержались
      18


Рекомендуемые сообщения

спутниковый мир, все о спутниковом телевидении, решение проблем связанных со спутниковым тв, оборудованием и ресиверами и еще чего многого!!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Форумы создаются по мере возникновения острой в них необходимости. Обычно это не меньше 10 бурно обсуждаемых топиков на тему. Про спутникое ТВ никакой остроты ситуации не наблюдается. Будет много тем и бурных обсуждений - будет и раздел.

Ссылка на комментарий

Я считаю создание такой ветки актуальным, т. к. спутниковые тарелки довольно распространены. (Особенно в районах) Сам принимаю 50 каналов, но знаю что ств может больше. Проблема в том что я не знаю как. Как разделить ств на несколько телевизоров? Как разблокировать заблокированные каналы? С какого спутника лучше принимать у нас в республике? Какой ресивер выбрать и где купить? Как подключиться к интернету? Я полностью ЗА ветку про ств и спутниковый инет!

Ссылка на комментарий

Вот и у меня проблема...

Прихожу с работы ,включаю телевизор и ...увы! Нет сигнала.

Снесло наверное голову или снегом запорошило.

Насчет ветки ,думаю.. надо обяз-но(хотелось бы).

Ссылка на комментарий
Форумы создаются по мере возникновения острой в них необходимости. Обычно это не меньше 10 бурно обсуждаемых топиков на тему. Про спутникое ТВ никакой остроты ситуации не наблюдается. Будет много тем и бурных обсуждений - будет и раздел.

Mac, вспомнилось предложение о "Женском форуме".

Ты тогда ответил примерно также. ))

Да, не было острой необходимости, не было 10 тем....)

Но, всё-таки, Форум сделал. Спасибо))

Теперь это достачно бурный и посещаемый форум)

Может и со Спутниками попробовать? ))

Будет предложение, будет и спрос... ))

В крайнем случае, можно и убить его, если что..))

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Написано понятно и я читал всю тему не один раз. Но просто думаю что 10 бурно обсуждаемых топиков из пустого места не возьмутся, а хотелось бы. Просмотрел весь форум и честно говоря даже и не смог придумать в какой бы ветке создать эти топики. Может Вы подскажете, и мы попробуем что из этого получится?

Ссылка на комментарий
deavil, непонятно написано что-ли? Или прочитать влом?

а что это ты дерзишь сразу? из всех, кто отписался в этой теме все поддержали создание раздела с активным в нём участием и развитием оного. Тема спутникого ТВ и передачи данных очень многогранна и есть что обсудить: в основном, пользователям было бы интересно узнать как выбрать оборудование и установить его самостоятельно, где купить и какие цены.

Другое дело, что эта тема не настолько большая, чтобы создавать целый раздел для неё. Достаточно создать тему в одном из форумов и прилепить. ;)

Ссылка на комментарий

deavil, а кто мешает сейчас создать темы и начать обсуждение? Если данные темы будут популярны, их будет достаточно, раздел будет создан.

Как можно сказать в какой раздел помещать, если не известно какие вопросы там будут рассматриваться?!

а что это ты дерзишь сразу?

Дерзости там нет. Русским-же языком администратор написал при выполнении каких условий будет создан раздел, для чего переспрашивать по сто раз одно и то-же?

Ссылка на комментарий

Intel_agent

никто не мешает. Но дело в том, что я не могу определиться в какой ветке форума создать эти темы!

Например:

- Спутниковые антенны: выбор и настройка

- Прошивки для спутниковых ресиверов

- ключи для просмотра платных каналов

- спутниковый интернет (провайдеры, настройка и т.д.)

- транспондерные новости

- софт для спутникового ТВ

и так далее и тому подобное :yes:

Ссылка на комментарий

stalker_romich96

Я думаю как открою, всем заинтересованным в личку отпишусь

Добавлено спустя 23 секунды:

просто сейчас малость на службе завал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...