Перейти к содержанию

Почему меня забанили в чате


Рекомендуемые сообщения

Забанили в чате. Где предъява. Когда и конкретно за что. Жду подробного ответа. Считаю предвзятым, ошибочным и безосновательным.

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий

Обсуждение действий модератора, оскорбления.

Если сообщение удалено, то это не значит, что не сохранён скриншот. Я предусмотрителен.

 

Будешь отрицать свои слова или честно признаешь, что забанен (заблокирован на двое суток) за дело?

 

Вообще же за регулярное хамство вполне можно выписать и бессрочный бан в чате, достаточно посмотреть лог за сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

    Честно признаю что считаю себя правым.

Также считаю что вопрос обсуждаться должен именно здесь, а не в личных.

Т.е. предъявы можно раскидывать и не обсуждается? Т.к. после моего вопроса здесь появилась предъява с 30 баллами. 

Скриншоты повторяю что можно зафотошопить.

 

     Т.е. умервщление персонажей и всё такое? Да ну ты брось заливать. Матов и прочего хватает, куда похлеще меня выражаются. А зацепку найти можно всегда, стоит только поискать.

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий

Про фотошоп серьёзно? Прошу ответить максимально честно. Потому что если ты серьёзно, тогда это автоматически означает, что ты готов до последнего отрицать любые обвинения с любой степенью достоверности приведённых доказательств.

 

Итак, твой ответ?

Ссылка на комментарий

    Мой ответ - тупее вопроса придумать то невозможно.

Ибо настоящая причина - личная предвзятость. Поэтому и качаю. Читай выше про зацепки.

Насчет грубостей... если и хамил, то не хамил тем кто этого не заслуживает на мой взгляд. Есть ряд пользователей вполне интересных и хамить им почему-то совсем не хочется. В твой адрес хочется, например.

 

добавлено:

    На вопрос ответа не получил. Интересным образом исчезли сообщения и 30 баллов предупреждений. Ты вопрос весь на чат перевел. А по факту проблема была в теме, где розжиг был. Жалобу оформил я. С соответсвенной подписью. И мне же за троллинг влетело. И я должен быть доволен? Да плевать мне на баллы. Суть в конкретно твоей политике модерирования. 

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий

IR-Dis, правилами запрещно обсуждать действия модератора. Если тебя что-то не устраивает, обсуждаешь в личку  с модером, если не пришел к компромиссу - админу. Но не в теме форума разводить срач, мой тебе совет... 

Ссылка на комментарий

IR-Dis, ты чего завёлся то? o_O

Я думал ты в шутку сегодня в чате, а ты вон оно как! Блин заговор против тебя с применением спец. техники :D

Ну отдохни 2 дня от чата, да  и снова на "охрану", а так ты точно до бана "дослужишь"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
 

    Мой ответ - тупее вопроса придумать то невозможно.

Ибо настоящая причина - личная предвзятость. Поэтому и качаю. Читай выше про зацепки.

Насчет грубостей... если и хамил, то не хамил тем кто этого не заслуживает на мой взгляд. Есть ряд пользователей вполне интересных и хамить им почему-то совсем не хочется. В твой адрес хочется, например.

 

добавлено:

    На вопрос ответа не получил. Интересным образом исчезли сообщения и 30 баллов предупреждений. Ты вопрос весь на чат перевел. А по факту проблема была в теме, где розжиг был. Жалобу оформил я. С соответсвенной подписью. И мне же за троллинг влетело. И я должен быть доволен? Да плевать мне на баллы. Суть в конкретно твоей политике модерирования. 

Сформулирую вопрос максимально чётко: если я приведу скриншот, ты будешь отрицать его истинность? Я правильно понимаю?

 

Далее по пунктам:

1. В той теме я выдал преды всем виновным, сообщения переместил вот в другую тему в политфоруме, вот сюда (кликабельно). О перемещении постов я уведомил вот здесь. Ты начал утверждать, что я наказал только тебя одного. Это явная ложь.

2. Месседжи в чате по всей видимости удалил я сам по невнимательности. Признаю собственную оплошность. Хотя, возможно, были какие-то иные чисто технические причины, т.к. и выданная мной блокировка не сработала. 

3. Текущее предупреждение на 30 баллов я отменил, т.к. решил, что подобное наказание выйдет слишком мягким. Решил задать тебе прямой вопрос, который сразу решит вопрос твоего пребывания на форуме.

4. Жалоба была рассмотрена, санкции были выданы.

5. Моя политика модерации максимально прозрачна, я всегда очень въедливо и внимательно вычитываю весь ход дискуссии, определяю виновных и принимаю взвешенное решение. В особо сложных случаях, разумеется, советуюсь с другими суперами. Здесь случай был совершенно простой.

 

IR-Dis, успокойся. Какой фотошоп? О_о Архив чата у всех на виду. 

Поясню: месседж я заскринил и удалил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

      Я понимаю что вы за это денег не получаете и всё такое.  Но постараюсь донести свою точку зрения.

 

  Считаю нужным писать здесь - одна из причин - исчезли сегодняшние же очки предупреждений, целых 30. Совсем непонятны такие судороги. Никто ничего кроме меня не видел, а значит и не было (?!) Т.е. если пишу здесь, то есть вариант что хоть кто-то сторонний увидит. А не окажется что "ты сам придумал".

   Никакого срача не разводил. А поинтересовался и не получил вменяемого ответа.  

 

прочел выше, добавил:

         По идиотской придирке "фотошоп, ты правда будешь говорить что ты не говорил". Сразу ясна личная предвзятость. 

Зацепка была найдена в чате, ты и сработал. интересно понабежали модеры. А где баны и преды типам которые на матах таскали чат. Совершенно свободно оскорбляли людей.

        Из таких вот вещей из сделан вывод о предвзятости. Развернутый ответ раньше, быстро бы всё решил. Если бы я осознал свою неправоту, то извиниться -как минимум- это не так уж и сложно. А тут началось: холопу слова не давали

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий

IR-Dis, зря ты наезжаешь на botaNICK - это один из самых лояльных пользователям модераторов... 

 

исчезли сегодняшние же очки предупреждений, целых 30.

Тебе же уже объяснили, почему они исчезли.

 

Считаю нужным писать здесь

Мало ли что ты считаешь, есть Правила и их нельзя нарушать! Если тебя забанили в чате - значит ты конкретно нарушил Правила. К чему вся эта полемика. Где и что нужно обсуждать по наказаниям, я тебе уже написала.

 

Добавлено:

IR-Dis, нет никакой предвзятости, нарушил правила - снеси достойно наказание.  

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Из моего сообщения понятно что про пояснение поста ещё не было когда я писал. 

У меян не так много постов чтобы я оценил чью-то лояльность.

И снова: холопу слова не давали бла-бла-бла. Мало тебе, много тра-ля-ля.

 

А если в правилах опечатка? А если бухой модер напишет что нужно головой об стену биться изо всех сил, прежде чем отправить сообщение? Слепо следовать букве закона? Согласен что правила здесь несколько нарушил, не вижу в этом ничего страшного. 

 

Ну если вы меня забаните за посты в этой ветке, то и вас нужно наказать. Раз уж все равны перед законом. Вы тут больше моего нахимичили. Бан не решение - в любом случае. Вот так фейков и развели на форуме. Посты можно и потереть, всё равно все здесь. Так что не вижу абсолютно никаких причин для бана за посты здесь. Ибо вместо нормального ответа я получил фигову тучу всего что можно, кроме ответа. Который теперь никому не нужен и вообще все забыли с чего началось

 

 В смысле достойно неси наказание? Я просил отменять что-то? Обжаловал решение? Попросил пояснения, не стал скрывать что недоволен. И тут понеслось: холопы восстали, гаси их бандой

Изменено пользователем IR-Dis
Ссылка на комментарий
А если в правилах опечатка? А если бухой модер напишет что нужно головой об стену биться изо всех сил, прежде чем отправить сообщение? Слепо следовать букве закона? 
Чо за бред вообще? На Улановке НИКОГДА не было таких модераторов. Ну если уж ТАКОЕ случилось именно с тобой, то я тебе уже написала порядок действий обжалования наказания. Но ты гнешь и гнешь свою линию дальше.
Если тебя что-то не устраивает, обсуждаешь в личку  с модером, если не пришел к компромиссу - админу. Но не в теме форума разводить срач, мой тебе совет... 
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я понимаю что вы за это денег не получаете и всё такое.  Но постараюсь донести свою точку зрения.

 

  Считаю нужным писать здесь - одна из причин - исчезли сегодняшние же очки предупреждений, целых 30. Совсем непонятны такие судороги. Никто ничего кроме меня не видел, а значит и не было (?!) Т.е. если пишу здесь, то есть вариант что хоть кто-то сторонний увидит. А не окажется что "ты сам придумал".

   Никакого срача не разводил. А поинтересовался и не получил вменяемого ответа.

Не вижу у себя в личке вопросов. От двоих из пяти получивших преды - вижу вопросы у меня в ЛС. От тебя - нет вопроса. Ты ничего не спрашивал. Вместо этого начал в чате (публичное место, с трансляцией на главную страницу) делать громкие выводы обо мне.

 

Модератор не обязан быть всезнающим и всеведущим, но если он нарушение видит, то должен принять меры. Я - увидел. Если бы я не увидел этого на главной, то вряд ли бы и знал об этом. Так что в определённом смысле тебе не повезло.

Смотри внимательно, что я сделал: удалил твой месседж, нажал блокировку на двое суток, при этом даже не стал выдавать предупреждение в профиле. Лишнее подтверждение тому, что излишняя гуманность в отношении хамов - вредна.

 

прочел выше, добавил:

         По идиотской придирке "фотошоп, ты правда будешь говорить что ты не говорил". Сразу ясна личная предвзятость. 

Зацепка была найдена в чате, ты и сработал. интересно понабежали модеры. А где баны и преды типам которые на матах таскали чат. Совершенно свободно оскорбляли людей.

        Из таких вот вещей из сделан вывод о предвзятости. Развернутый ответ раньше, быстро бы всё решил. Если бы я осознал свою неправоту, то извиниться -как минимум- это не так уж и сложно. А тут началось: холопу слова не давали

Ни одного вопроса от тебя я не получил. При этом два других нарушителя не затруднились обратиться ко мне в ЛС за разъяснениями, и я всё объяснил (помимо комментария в самой теме). 



 

Ты пытаешься свести всё к преследованию якобы по политическим мотивам. Ты не отвечаешь на прямо поставленные вопросы. Ты предлагаешь ради тебя одного радикально пересмотреть все Правила форума.

 

Мой вердикт: такие пользователи, как ты, Ирдис, форуму не нужны. Прощай.

Если возникнет желание извиниться и исправиться, тогда можно направить письмо администратору форума: [email protected]

 

Предупреждение!
Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...