Перейти к содержанию

Вопрос по Toyota Celica


xiaot

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Назрел один важный вопрос, знаю есть у нас спецы, надеюсь получить ответ.

Сестра с мужем решили брать авто (сестре) она хочет целику, немного поискав, нашли в иркутске (они ближе к нему чем к нам)

кароче она беспробежная, но конструктор, продавец говорит что не распил, будем смареть.

и собственно вопрос, двигло стоит 3с бимс, голова ямаха, опишите какие вообще заморочки, на что стоит в первую очередь поглядеть (на диагностику погоним в обяз), ну + какие вообще отзывы о нем.

п.с двиг 3s-ge

Ссылка на комментарий

volk03

нет этот вопрос уже отпал, так как она уперлась в целику, хатя я многократно говорил лучше взять типо королы чтонить

п.с. +они вояки, могут дорогое техобслуживание обеспечить

Ссылка на комментарий

ну бимс каешь - хорошо... ну а на селике чё смотреть - суперстрат куле )))) проехаться послушать насколько много всяких стуков в подвеске )) в почти в каждом городе есть клубы любителей селик... у-у не исключение... они как братья по разуму, всегда придут на помощь в случае чего, где советом, а где делом... а селика то 202-я??

Ссылка на комментарий

а в чем вопрос то?

200 коней.

если не ушатан, то достаточно во время лить синтетику, и проводить ТО раз в 100 тысяч (грм, замена свечей и т.д.)

а так стандартная процедура проверки двигателя при покупке.

p.s. а да. бенз желательно 98-й, но не ниже 95-го.

p.p.s. тойота Селика

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ну бимс каешь - хорошо... ну а на селике чё смотреть - суперстрат куле )))) проехаться послушать насколько много всяких стуков в подвеске )) в почти в каждом городе есть клубы любителей селик... у-у не исключение... они как братья по разуму, всегда придут на помощь в случае чего, где советом, а где делом... а селика то 202-я??

комплектация SS-II 98-го года это красная голова и макферсон

хотя есть SS-II со super strut подвеской но до 1995 года такие шли

Ссылка на комментарий

ничего плохого сказать не могу. лей синтетику каждые 5-7 тысяч и все будет гуд. если конешна, не выжатый и не уставший движок.

p.s. а ну при обрыве ремня грм гнет клапана.

задавай вопросы. можешь скинуть frame номер кузова. может еще чего интересного про нее скажу.

Ссылка на комментарий

MAXIS

нет,

они не тут живут, в ирк. области

darkstar

ну щя поглядят внимательно на СТОшке, диагностику сделают, поглядим, ну продавец сердешно заявляет, что родной пробег 77 тыщ (без п\б по России)

Ссылка на комментарий

ппц. Где то между Иркутском и Улан-Удэ, в деревне какой то чтоли живут? Вот и объясните мне - нахрена козе боян? Деньги есть берите джип, а дурь из башки розгами выбивают.

Ссылка на комментарий

на селике в деревне увереннее, чем на инспаере

дно плоское, ничего не торчит, если даже шоркнешь что ничего не будет.

клиренс 14,5 при недлинном кузове совместно со штатными передними и задними распорками дают нормальную проходимость. тем более скорее всего с lsd она.

Ссылка на комментарий

Reallamos

во первых не деревня, а военный гарнизон.

во вторых у вас Reallamos вообще не спрашивали что как и где покупать.

по трассе самое то ездить

Ссылка на комментарий
на селике в деревне увереннее, чем на инспаере

дно плоское, ничего не торчит, если даже шоркнешь что ничего не будет.

клиренс 14,5 при недлинном кузове совместно со штатными передними и задними распорками дают нормальную проходимость. тем более скорее всего с lsd она.

у целики стоковые распорки??? распорки дают проходимость???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...