Перейти к содержанию

Венерическое заболевание?


alekberzade102

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Был секс с девушкой и через дня 2 начал чувствовать неприятный запах с головки члена и какая то слизь маленько выделяется. Покраснений, зуда ничего нет. И бывает жжет кончик при мочеиспускании. Что может быть? Может есть у кого номер хорошего уролога?

Изменено пользователем nefi
Название темы отредактировано // nefi
Ссылка на комментарий

это трипер ... топай к доброму доктору ... и нечего боятся и стеснятся .. и оно само собой не проходит  ..

Изменено пользователем toll
Ссылка на комментарий

В общем сдал мазок, сказали чисто и еще сказали что возможно самая начальная стадия воспаления. Чем вызвано сказать не могут, сказали, что надо пройти полное обследование и стоит 1750 рублей. Стоит ли интересно? Каждый день подмывался и менял белье, все прошло вроде.

Ссылка на комментарий

вот и пройди доп обследование на скрытые инфекции, ИФА, ПЦР и/или ПИФ на хламидии и прочую хрень, повторный мазок на трихомониаз, накануне выпей бутылку пива (так называемая провокация), перед мазком не мыть агрегат денек-другой, а перед самым мазком не мочиться часиков 6. т.е. с утра встал и бегом к врачу. какие анализы уточнят,  на приеме , лучше сходи в частную контору, адреса через вектор или 2гис

Ссылка на комментарий
стоит 1750 рублей. Стоит ли интересно?
Лучше все перечисленные анализы сдать в КДВ, там дешевле. В частные не надо ходить, там очень дорого делают подобные анализы, больше 2 тыс. будет точно. 
Ссылка на комментарий

ну че запугали парня ))) вот теперь будет знать что такое незащищенный кекс ...

если антибиотиков не принимал то можешь подождать недельку и повторно пройти тест ..  если были антибиотики (любые) то они повлияли на показатели ...

насчет идти в платные или квнд ... я думаю что качество везде одинаковое .. так что зачем платить больше ..

-------------------------------------

береги хер с молоду )))

Ссылка на комментарий

это трипер ... топай к доброму доктору ... и нечего боятся и стеснятся .. и оно само собой не проходит  ..

 

 Или сифак или ещё какая нибудь ерунда , лучше не тянуть с этим сразу к врачу 

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

ну так то это совсем не ерунда .. если молчел захочет стать папой по любая такая "ерунда" может быть фатальной ... те же хламидии, которые можно в бассейне подцепить, могут стать причиной врожденных заболеваний.

Ссылка на комментарий

Она тоже не панацея так-то. А то некоторые люди совершенно не контролируют что и в какой последовательности берут и трогают (если вы понимаете о чем я).

ТС, ты что без резинки был?

Ссылка на комментарий
А то некоторые люди совершенно не контролируют что и в какой последовательности берут и трогают (если вы понимаете о чем я).
Ну последовательность имеет значение таки больше для женщин. 

 

Она тоже не панацея так-то.
Ну да, я имела в виду разумное и обдуманное использование )
Ссылка на комментарий

ух-ты, еп тыть,намотал,ща весь форум будет тебе сочувствовать,а на хрена ж ты свой конец в каждую дырку суешь(,мозгов нет, уже не купишь),обычно с этими проблемами молчком разбираются

Ссылка на комментарий

все ИППП лечатся долго и нудно, при лечении ни в каком виде не употреблять любое спиртное, считаю что провокации прошлый век и гон, печень итак борется с принимаемыми антибиотиками, организм ослаблен, алкоголь лишь все усугубит, и еще спец диету принимать, инъекции желательно не прерывать даже в выходные, на край лечь в больничку. там нон стопом ставят, или ехать в БСМП, на платные уколы, есть вероятность что современные баки могут адаптироваться к принимаемым антибиотикам и за сутки, а это уже каюк, дети канешно будут, но недолечение может привести к врожденным инфекциям вот это страшно!!!

Ссылка на комментарий

доверьтесь грамотному мужскому урологу - то бишь дерматовенерологу, порядок обследования и лечения определит врач. может я ошибаюсь на счет провокации пивом (проходил стажировку по урологии в прошлом веке), тогда была еще провокация гоновакциной (тот еще приемчик). но ложноположительные и ложноотрицательные результаты анализов - не сразу и скажешь, что хуже. в результате переход ИППП в хроническую фазу подкинет пациента рублей так на 30 - 50 в год в легкую, плюс ощущения, потеря времени и трудоспособности. лет за 10 клиент проклянет и медиков и свою глупость (незащищенный секс), профукает пол-лимона, о здоровом потомстве промолчу. на этом фоне разговоры о том где дешевле анализы наивны. платные клиники отправляют ПЦР, ИФА, ПИФ в РКВД, мазки по месту приема. вы платите не только за вежливость, но и за качество. Оперирующие урологи - прежде всего являются хирургами, ЗППП для них на втором-десятом месте.

тем не менее, не буду делать рекламу тем или иным врачам, выбирать вам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...