Перейти к содержанию

alekberzade102

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alekberzade102

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

1

Репутация

  1. В общем сдал мазок, сказали чисто и еще сказали что возможно самая начальная стадия воспаления. Чем вызвано сказать не могут, сказали, что надо пройти полное обследование и стоит 1750 рублей. Стоит ли интересно? Каждый день подмывался и менял белье, все прошло вроде.
  2. Здравствуйте. Был секс с девушкой и через дня 2 начал чувствовать неприятный запах с головки члена и какая то слизь маленько выделяется. Покраснений, зуда ничего нет. И бывает жжет кончик при мочеиспускании. Что может быть? Может есть у кого номер хорошего уролога?
  3. Итак обращаюсь все нелегалам! Просьба убрать свои антенны или хотя бы уменьшить мощности антенн, поставить уровни сигналов в районе -68 - 72, ибо официальные провайдеры уже сдают нелегалов. У частотников работа появилась. По сути они должны сначала делать предупреждение, записать МАК адрес и попросить убрать оборудование, но как известно на практике это не работает, меняется МАК адрес и нелегал дальше сидит, а некоторые даже и не пытаются поменяться МАК. Поэтому Роскомнадзор просто лезет на крышу, изымает антенну и хрен что ему потом предъявишь. Пойдешь к правоохранительным органам? Хммм тебя еще и оштрафуют. (с) "КоАП, ст.13.3, 13.4. Кратко - штраф + конфискация (по хорошему - РЭС, компьютеры и др.)" ну это еще малая часть, плюс ваша антенна питается от подъездного электричества, а это уже кража электроэнергии, там штрафы ой-ёоой в общем такая неприятная история случилась с моим другом, весь в штрафах, оборудование отобрали. Сидел на частоте 5 ГГц. Мост был исключительно для себя, не пионерский провайдер был. Поэтому делайте выводы, это нарушение закона, против не попрете, даже через знакомых нереально трудно будет отвертеться. Перешел сам на бурнет Радио M1 1.25Мбс 1000 рублей
  4. нормально у всех интернет последние два дня работают? а то меня уже бесит ошибка 651
  5. на склады иди, их там некуда девать почти
  6. Доброго времени суток. Попался на крючок интернет мошенника. Сайт etemags.ru где якобы открылся второй магазин и идет акция и со скидкой продают бытовую технику. Они связались по электронной почте и отправили реквизиты на Сбербанк. Я оплатил и позже на сайте http://www.stop-obmanu.ru/ obman24095.html узнал про них. Один и тот же человек уже с января месяца людей обманывает. Если надо могу фото чека, переписку, телефон по которому связывался отправить. Как мне быть? Возможно ли вернуть деньги? Я не один такой.
×
×
  • Создать...