Перейти к содержанию

Сбор средств на поддержку трекера во внутр.зоне


Рекомендуемые сообщения

а это...в гусинки есть такие штуки, шоб деньги кидать?

кажись нету((( все обшарил - не нашел - на выходные еду в уу - там закину, если что кто с гусинки стучите в асю (можете передать - ваши тож закину если хотите)

425 184 434

Ссылка на комментарий
а че каждыи месяц скидываемся? или нет непонятно чет ?
нет. По желанию, это добровольные пожертвования.
Закинул 5 WMZ - проценты =4.96 на долларовый кошель...
Зачтено.
Перечислил 200 р. на рублевый кошелек Webmoney.23.08.2007 около 14-00
Что-то нет пока.
Ссылка на комментарий

Закинул 200 руб -10 комиссии на ВебМани, только букву R не набирал, там даже не букв в наборе, только цифры.Но зато написано введите номер рублевого счета.Интересно дойдут?

Ссылка на комментарий

В городе стоят терминалы "Группа компаний Берег" (Спутник, Моя Семья)... как с них закинуть на веб-мани? Какой-то лицевой счет просит...то ли WMID вводить, то ли номер R кошелька... помогите..

Ссылка на комментарий
"Группа компаний Берег"
Эти терминалы насколько я знаю, не поддерживают нужных нам функций. Из тех, что я знаю, это QuickPay и AutoPay.
Ссылка на комментарий
"Группа компаний Берег"
Эти терминалы насколько я знаю, не поддерживают нужных нам функций. Из тех, что я знаю, это QuickPay и AutoPay.

Ok, посмотрю их.

Ссылка на комментарий

Ктонить подскажите пожалуйста, где у нас в городе находятся терминалы, через который можно пополнять счет на Webmoney

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Ктонить подскажите пожалуйста, где у нас в городе находятся терминалы, через который можно пополнять счет на Webmoney

заранее благодарен

почит везде. На центральном рынке к примеру.
Ссылка на комментарий
Закинул еще 100 WMR.
сегодня 50 руб.- комиссия с AutoPay в Саган Морине, где-то в 15 часов
Зачтено.

Заталкал 100+350, чек сука не дали

Webmoney, через терминал.

Что-то не дошло.

Уже как-то было такое. Челу удалось догнать деньги, позвонив по указанному телефону.

Ссылка на комментарий

Сегодня, блин , пытался закинуть сотню, но этот ска аппарат постоянно выплевывал деньги, да еще и в каком состоянии выплевывал... Закидываешь ровную, почти новенькую гладкую купюру, только что полученную с банкомата, а он ее выплевывает смятую в гармошку *01

Вообщем как наладят, закину!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...