Перейти к содержанию

согласны ли вы с политекой 1С по отнашению к раздачам?


Согласны ли с политекой 1С?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли с политекой 1С?

    • да, я непротив того что они закрывают раздачи
      38
    • НЕТ, эти уб*юдки совсем очумели
      46


Рекомендуемые сообщения

странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

ЛОЛ Зачем покупать тогда эти "бездарные" локализации?

у на ГОРОДе редко АНГЛИЙСКИЕ верисии продают и сам ты ЛОЛ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

а тебя кто-то заставлял?!?! это лишь твой выбор...компания лишь предлагает, а соглашаться или проходить мимо выбор покупателя...

вот предсаь себе ты ждёш Call of Duty:MW2 есь год. а на рынке тко 1с и пиратский! где выбор! и при этом ты нехочеш его пропускать

Ссылка на комментарий
кушать всем хочется...и их прекрасно можно понять...

+1 Жрать то им тоже надо,разработчикам деньги кто будет давать - добрые дяденьки с тетями что-ли?)

Ссылка на комментарий
странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

ЛОЛ Зачем покупать тогда эти "бездарные" локализации?

у на ГОРОДе редко АНГЛИЙСКИЕ верисии продают и сам ты ЛОЛ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

а тебя кто-то заставлял?!?! это лишь твой выбор...компания лишь предлагает, а соглашаться или проходить мимо выбор покупателя...

вот предсаь себе ты ждёш Call of Duty:MW2 есь год. а на рынке тко 1с и пиратский! где выбор! и при этом ты нехочеш его пропускать

:rofl2: ...вот именно - не нравится 1с - качай пиратку и усё.....а насчёт выбора издательств вопрос не по адресу....

Ссылка на комментарий
странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

ЛОЛ Зачем покупать тогда эти "бездарные" локализации?

у на ГОРОДе редко АНГЛИЙСКИЕ верисии продают и сам ты ЛОЛ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

странный вопрос...конечно согласен с их политикой: были потрачены средства на издание, адаптацию и вдруг какой-то умник начинает раздавать - в итоге причиняет какой-никакой, но ущерб компании...

теперь поставь себя на их место..

а ты посавь себя на моё место, я стоко дегег угробил на их бездарные локализации, пиратки покупать нелюблю

а тебя кто-то заставлял?!?! это лишь твой выбор...компания лишь предлагает, а соглашаться или проходить мимо выбор покупателя...

вот предсаь себе ты ждёш Call of Duty:MW2 есь год. а на рынке тко 1с и пиратский! где выбор! и при этом ты нехочеш его пропускать

:rofl2: ...вот именно - не нравится 1с - качай пиратку и усё.....а насчёт выбора издательств вопрос не по адресу....

ага при этом он пиратки тоже закрывают

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и я предпочитаю всё-таки покупать игры с ХОРОШИМ переводом

Ссылка на комментарий

Игры - это тоже продукт, для изготовления которого затрачиваются материальные и интеллектуальные ресурсы. Незаконное распространение и копирование преследуется в соответствии с УК РФ, а не кто то из вредности это делает, чтобы тебе кайф обломать. В 14 лет уже пора знать как мир устроен...

Ссылка на комментарий
ага при этом он пиратки тоже закрывают

*pactalom

и я предпочитаю всё-таки покупать игры с ХОРОШИМ переводом

В таком случае тебе в м-н "VIP-Zona", который расположен на Элеваторе, чуть ниже "Юбилейного" (Не сочтите за рекламу))

Ссылка на комментарий
а где пункт "Автор иди учи русский язык" ?

слыш берега непутай, и харэ к минусам челвека придиратся, а как игры разрабатываются я ЗНАЮ!

Добавлено спустя 43 секунды:

ага при этом он пиратки тоже закрывают

*pactalom

и я предпочитаю всё-таки покупать игры с ХОРОШИМ переводом

В таком случае тебе в м-н "VIP-Zona", который расположен на Элеваторе, чуть ниже "Юбилейного" (Не сочтите за рекламу))

уё закрыли и не её месте ПОЗНАЯ

Ссылка на комментарий

слыш берега непутай, и харэ к минусам челвека придиратся, а как игры разрабатываются я ЗНАЮ!

семки есть ?

поведай ка нам как игры разрабатываются

Ссылка на комментарий
и харэ к минусам челвека придиратся
и харе к минусам всех разработчиков 1с придираться.

дурдом, привыкли на халяве жить. иди выкупи лицензию у американцев, переведи, озвуч и будешь свою локализацию бесплатно направо налево раздавать.

не дали дитяте поиграть в гта, так всё, все кто в 1с работают мудаки XD пацталом

поведай ка нам как игры разрабатываются
+1
Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА писал(а):и харэ к минусам челвека придиратся и харе к минусам всех разработчиков 1с придираться.

дурдом, привыкли на халяве жить. иди выкупи лицензию у американцев, переведи, озвуч и будешь свою локализацию бесплатно направо налево раздавать.

не дали дитяте поиграть в гта, так всё, все кто в 1с работают мудаки XD пацталом

Tamplier писал(а):поведай ка нам как игры разрабатываются

+1

Ссылка на комментарий

в начале собирается инециативная группа, затем ишется спонср готовый поддержать идею разрабов, разрабы делятся на группы-арт разроботчики. сценаристы , програимсты и т.д. и т.п. большую роль в разроботке играет пиар, также необхадим издатель проекта

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ПЧЁЛА, Её не закрыли, т.к. спрос на "лицензионки" высокий. Она, скорее всего "переехала" в другое место.

Ну и куда она переехала?

Ссылка на комментарий
в начале собирается инециативная группа, затем ишется спонср готовый поддержать идею разрабов, разрабы делятся на группы-арт разроботчики. сценаристы , програимсты и т.д. и т.п. большую роль в разроботке играет пиар, также необхадим издатель проекта

О Пчёл! Ты поведал нам истину!! Друзья, мы были слепы...))))

"и т.д. и т.п." эта фраза что значит? Врятли ты наверное догадываешься, что это бессонные ночи, размышления, решения проблем, на протяжении многих месяцев... или так чисто, собрались, придумали игрушку побаще, поугарали какие они молодцы и за пару часиков сварганили?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Учить правила русского языка не заставляю. Но соблюдай елементарное - при написании подбирай однокоренные слова.

Ссылка на комментарий
в начале собирается инециативная группа, затем ишется спонср готовый поддержать идею разрабов, разрабы делятся на группы-арт разроботчики. сценаристы , програимсты и т.д. и т.п. большую роль в разроботке играет пиар, также необхадим издатель проекта

О Пчёл! Ты поведал нам истину!! Друзья, мы были слепы...))))

"и т.д. и т.п." эта фраза что значит? Врятли ты наверное догадываешься, что это бессонные ночи, размышления, решения проблем, на протяжении многих месяцев... или так чисто, собрались, придумали игрушку побаще, поугарали какие они молодцы и за пару часиков сварганили?

Дурак или как, это бюджетки так малоизвестные разрабытываются, а игры хорошие года 2-3 а есть которые и 5 лет в разроботке и более находятся

и т.д. и т.п-Это и так далее и тому подобное

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА, а теперь посчитайте, сколько средств уходит на

арт разроботчики. сценаристы , програимсты и т.д. и т.п.
и на
пиар

А ведь есть ещё множество непредусмотренных расходов.


После того, как вы посчитаете, подумайте, каким тиражом нужно сбыть продукцию, чтобы все затраты не только компенсировать, но ещё и получить выгоду.


ПЧЁЛА, куда она переехала мне неизвестно. В конце концов, это нужно вам, а не мне <_<

Ссылка на комментарий

Разработкой видеоигр занимается разработчик, который может быть представлен как одним человеком, так и фирмой. Обычно крупномасштабные коммерческие игры разрабатываются командами разработчиков в пределах компании, специализирующейся на компьютерных или консольных играх. Разработка AAA проекта стоит от миллиона долларов и более. [1] Для российских компаний разработка среднего проекта обходится в среднем от 100 тысяч до миллиона долларов. Стоимость разработки маленьких российских проектов идет от 10 тысяч долларов. [2] Разработку обычно финансирует издатель, хотя последнее время появляются успешные примеры финансовых вливаний из индустрий, не связанных с геймдевом [3] [4]. Процесс разработки обычной современной игры занимает около года, для ААА-проектов может затянутся до 2-3 лет, цикл разработки обычных "казуальных" игр занимает порядка 4-6 месяцев, при том, что идет конвейерная разработка сразу 2-3 проектов. [5]

вот так вот!

Ссылка на комментарий
в начале собирается инециативная группа, затем ишется спонср готовый поддержать идею разрабов, разрабы делятся на группы-арт разроботчики. сценаристы , програимсты и т.д. и т.п. большую роль в разроботке играет пиар, также необхадим издатель проекта

Пиар - это что? *05

Ссылка на комментарий

Разработкой видеоигр занимается разработчик, который может быть представлен как одним человеком, так и фирмой. Обычно крупномасштабные коммерческие игры разрабатываются командами разработчиков в пределах компании, специализирующейся на компьютерных или консольных играх. Разработка AAA проекта стоит от миллиона долларов и более. [1] Для российских компаний разработка среднего проекта обходится в среднем от 100 тысяч до миллиона долларов. Стоимость разработки маленьких российских проектов идет от 10 тысяч долларов. [2] Разработку обычно финансирует издатель, хотя последнее время появляются успешные примеры финансовых вливаний из индустрий, не связанных с геймдевом [3] [4]. Процесс разработки обычной современной игры занимает около года, для ААА-проектов может затянутся до 2-3 лет, цикл разработки обычных "казуальных" игр занимает порядка 4-6 месяцев, при том, что идет конвейерная разработка сразу 2-3 проектов. [5]

вот так вот!

я чуть по другому вырозился

Добавлено спустя 38 секунд:

Пиар-рекламма проекта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...