Перейти к содержанию

Удалять пользователей


Рекомендуемые сообщения

Незнаю, поднималась ли эта тема где-либо.

Предлагаю удалять из базы данных пользователей, чья активность отсутствует уже более полугода-года.

Сейчас, когда возраст улановки уже превысил 2 года и количество пользователей больше 20 тысяч, я думаю это будет актуально.

Еще, так же, удалять перманентно забаненных пользователей. Думаю, никаких амнистий и прочих вещей не предусматривается.

Это снизит нагрузку, не так ли?

Ссылка на комментарий

Нет, это не снизит нагрузку. А учетные записи забаненных удалять вовсе нельзя. Неактивных - тоже, потому что это может быть субъективно. Мало ли. Может быть юзер зарегился на будущее, а мы его удалим. Такой вопрос уже поднимался.

Ссылка на комментарий
Неактивных - тоже, потому что это может быть субъективно. Мало ли. Может быть юзер зарегился на будущее, а мы его удалим

регистрация ведь не закрытая, поэтому держать в базе тех, кто зарегистрировался впрок - не имеет смысла (надо будет, еще раз пройдут эту операцию)

поэтому, тех, кто зарегистрировался, но после этого ни разу не был активен (не заходил, не качал и т. п.), можно смело удалять

для других, кто уезжает на длительный срок, сделать режим отпуска

все имхо

Ссылка на комментарий

Имхо не надо

Сам зарегился, недели 2 покачал - и отец инет заморозил на год. Потом только начал нормально сидеть. А так профиль стоял и ничего не делал:) Да и сейчас, когда на учебу уезжаю, мои родные качают иногда что-то с моего профиля, да и релизы на раздаче постоянно стоят

Ссылка на комментарий
Ведь есть люди кто и в армию ушёл
для других, кто уезжает на длительный срок, сделать режим отпуска
мои родные качают иногда что-то с моего профиля, да и релизы на раздаче постоянно стоят

раз родные качают/раздают, то твой профиль - активен

если-бы трекер был закрытым для новых юзеров, еще можно было-бы не удалять

а так, нафиг нужны мертвые души?

Ссылка на комментарий
Предлагаю удалять из базы данных пользователей, чья активность отсутствует уже более полугода-года.

я против *158

Если я уеду куда нибудь на полгода или на год - то предлагаешь меня удалить? и всю мою статистику *01

Ссылка на комментарий

Интересно чем мешает то что тема не закрыта? Вообще не могу понять когда начинают так писать, будто кто то спать не может когда люди о своем разговаривают.

ЗЫ мою тему про автопром закрыли, хотя там совсем не все сказано. Также налетели кого не спрашивали и просто ЗАКРОЙТЕ ЗАКРОЙТЕ ЗАКРОЙТЕ! ппц вапще)

PSPS а выкрик "ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ" не оффтоп ;) чисто технически?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да норм все. Придумать какую нить специальную галочку в профиле типа "отошел на время". :) Идешь в армию,уезжаешь надолго,компа долго не будет ? Не проблема - жми эту галку(которая еще в проекте=)) Это будет означать, что юзер намерен вернуться через годик, например. Никто не станет его удалять.

Может удалять пользователей которые ничего не качали, не постили уже пол года. нах они нужны.

Логично. Если человек регится,значит, регится для чего то а не просто так :yes: Верно,те кто не качал, не отдавал,не постил целых полгода можно и вежливо препроводить.

Их не удалять,чтоб другие знали народных "героев"

:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...