Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

Rei Поменяй КС мне помогло :D Но теперь когда карта на стбуре меняеться то я немогу зайти снова на серв!!

Добавлено спустя 42 секунды:

Rei и это не шутка - типой смени винду!

Ссылка на комментарий

меня канал 64 кбит/сек. Та же проблема с маяком. Я сделал следующее. в конфиге измените

cl_rate "4000" (от клиента к серверу 4 кбайта в сек, половина всего канала)

cl_cmdrate "50"

cl_updaterate "60"

ex_interp "0.02"

rate "25000" это видимо от сервера к клиенту. эта скорость не ркжктся так что я оставил как было.

эти команды можно записать в файл autoexec.cfg, чтобы они устанавливались при каждом запуске игры. файл сохраните в папке cstrike

вроде все нормально, но иногда, очень редко (раз в час где-то), все равно кикает, правда со мной кикается еще человек 10, значит проблема не у меня.

также у меня был канал 128 кбит, там была эта же проблема. можете поставить cl_rate "8000".

если у кого то проблема повторится, поиграйтесь с этими параметрами найдите оптимальные параметры.

если не ясно что за команды, то покурите мануалы у гугла. © sayn

Ссылка на комментарий
меня канал 64 кбит/сек. Та же проблема с маяком. Я сделал следующее. в конфиге измените

cl_rate "4000" (от клиента к серверу 4 кбайта в сек, половина всего канала)

cl_cmdrate "50"

cl_updaterate "60"

ex_interp "0.02"

rate "25000" это видимо от сервера к клиенту. эта скорость не ркжктся так что я оставил как было.

эти команды можно записать в файл autoexec.cfg, чтобы они устанавливались при каждом запуске игры. файл сохраните в папке cstrike

вроде все нормально, но иногда, очень редко (раз в час где-то), все равно кикает, правда со мной кикается еще человек 10, значит проблема не у меня.

также у меня был канал 128 кбит, там была эта же проблема. можете поставить cl_rate "8000".

если у кого то проблема повторится, поиграйтесь с этими параметрами найдите оптимальные параметры.

если не ясно что за команды, то покурите мануалы у гугла. © sayn

пиши cl_rate 9999!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...