Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

А че теперь если новую лигу создадут то,игроки теже будут ,или опять кто успеет зарегестрироваться!?!?!?

Ответь админы.

Никто не будет создавать новую лигу

Ссылка на комментарий

может две группы создать на подобии КХЛ, а после того как игры там закончатся, сделать премьер лигу и первый дивизион, 16 первых из обоих групп попадут в ПЛ, в оставшиеся в 1 дивизион. Админы подумайте, народ играть хочет

Ссылка на комментарий

и интерес появится, кто не будет в инет выходить, по итогам в низший дивизион, а если и там не будет играть, тогда за борт, а на его место человека который хочет играть

Ссылка на комментарий
может две группы создать на подобии КХЛ, а после того как игры там закончатся, сделать премьер лигу и первый дивизион, 16 первых из обоих групп попадут в ПЛ, в оставшиеся в 1 дивизион. Админы подумайте, народ играть хочет

+1!!!

согласен!

Ссылка на комментарий
может две группы создать на подобии КХЛ, а после того как игры там закончатся, сделать премьер лигу и первый дивизион, 16 первых из обоих групп попадут в ПЛ, в оставшиеся в 1 дивизион. Админы подумайте, народ играть хочет

правильно, так и надо!

Ссылка на комментарий

ну в общем....я зашел в лигу, посмотрел, многие, кто зарегались не играют, возможно они думают, что мы пересоздадим лигу, НО теперь я точно заявляю, что лигу Пересоздавать Не Будем.

P.S. Результаты своих матчей записывайте где нибудь в блокноте или на листочке на всякий случаай.

Играть МОЖНО

Ссылка на комментарий
может две группы создать на подобии КХЛ, а после того как игры там закончатся, сделать премьер лигу и первый дивизион, 16 первых из обоих групп попадут в ПЛ, в оставшиеся в 1 дивизион. Админы подумайте, народ играть хочет

хорошо, обязательно подумаем

Ссылка на комментарий
P.S. Результаты своих матчей записывайте где нибудь в блокноте или на листочке на всякий случаай

вот это правильно, каждый пусть запоминает свои результаты

Ссылка на комментарий

kred90_game%201.JPG

Андрес Иньеста положил началу разгрома)) Хет-трик Месси и Анри!

tommien86_game%201.JPG

Чуть было не проиграл))) 0-2 проигрывал уже в середине 1 тайма, но потом собрался и начал забивать. Класс команды все таки сказался. Боян сделал хет-трик в тяжелом матче!

Ссылка на комментарий

Я не понел, а что в фифу можно играть только по интернету? А то когда я собираюсь поиграть в "Профи:клуб + страна" то вылезает отчёт об ошибке.

Ссылка на комментарий
мне б команду получше, а так постараюсь своей сампдорией несчастной многих огорчить.

будем надеяться, что меня не огорчишь)) у меня с тобой последний матч, в двух ты меня уже огорчил

Ссылка на комментарий
как отбивать удар с углового? а то sem мне два гола подобных забил, на оф. турнирах так забивать запрещено. типа баг фифы

не понял, это как? в смысле закрутил мяч в ворота?

Ссылка на комментарий

solo7777 тоже самое у меня было с тобой, когда 0-0 былов 1 тайме и соед-е оборвалось. Вообщем, если соед-е прервалось по твоей вине, то иногда дают тех.пор-е(((=, даже несмотря на то что выигрывал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...