Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

из за этих разрывов игра не идет, как я понял, по-моему надо уходить с сервака и играть по IP

игр будет меньше, зато результат честнее, а то фифа и затупить может

Ссылка на комментарий

uFo

cпс, конечно) н оя все перетыкал ,когда шли последние минуты, был шанс выйграть но вратаря я так и не смог позвать ,только поддержку(игрок подбежал для розыгрыша)

%D0%9A%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%90.JPG

глянь плиз, вот с этой раскладкой клавы, что тут будет для поддержки вратаря, какая кнопка?

А и ещё плиз, удар низом, в 07 фифе это было сочетание кнопок q+d(а сейчас не идет)

Спс!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

а да по игре по ip доже бывают разрывы(

Ссылка на комментарий

когда один на один выходишь как порашутиком бить скажите пожалуйста? *09

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Аршавин надо *W* жать!!!

А удур низом это (S+D)кажется попробуй *24

Ссылка на комментарий

OLYA333 с+a

Вообщем так получается. Хоть один момент был когда чел выигрывал и разрыв связи получился? ВСе пишут что выигрывали в конце и потом бац разрыв связи. Тыкнул модем и никто не докажет, что ты спровоцировал этот разрыв. Даже если не так, то с нашим инетом тормозным и с разрывами будут неизбежно косяки.

С самого начала лига была затеяна по тупому (имхо), кто успел тот и съел как говорится, занял барсу так и удача на втоей стороне, новичка бы например я бы реалом или барсой без проблем развел, а тут не бегут игроки и все, хоть как не старайся, хотя у реала все таки выиграл.

из за этих разрывов игра не идет, как я понял, по-моему надо уходить с сервака и играть по IP

игр будет меньше, зато результат честнее, а то фифа и затупить может

вот и сами орги признают то, что не удалась лига. Первый блин комом.

Давайте сделаем так? заново все начнем, команды выберем кто какую хочет, пусть и повторы будут, зато реально отразит умение каждого игрока. Сделаем по образцу лиги чемпионов, за каждой группой назначиv ответственного. Играть будем строго по ip.

А иначе получается, что просто обычная лига получилась.

Ссылка на комментарий

Arshavin

  • класная игра получилась в какой-то момент я тебя поддав ил, просто твои нападающие мощнее в атаке, а так спасибо за игру ну а мой гол в конце согласись фортовый.

Ссылка на комментарий

Spitfaer

да, согласен))

solo7777

не устал за сегодня? *14

я почти целый день в лиге играю ,под конец уже вообще не могу играть, а играю всё))

вот щас и проиграл и считаю на сегодня хватит,а то уже вот таким становлюсь =>*127

OLYA333Malder77 спс попробую.

Ссылка на комментарий

uFo

Извини, конечно, за вопрос но играть по ip это играть по сетке? (не, я так то знаю что такое ip просто не пойму как по ip играть в интернете.)

Ссылка на комментарий

ViktorOBM по интернету, соединение идет напрямую, от компа к компу, не как по локалке, НО ТОРМОЗОВ ВООБЩЕ НЕТУ, тк игра идет не через удаленный сервер

Ссылка на комментарий
Tommi

я еще после первой, пробной лиги предлагал жеребьевку... ну можно и повторы, че от этого измениццо?

все будут в равных условиях, это извиняюсь и тупому понятно. Получается кто раньше зашел на сайт, занял команду получше, тот и победитель? Я поссмотрю на тебя, как ты будешь играть против интера solo7777 к примеру локомотивом.

Ссылка на комментарий
Tommi

я еще после первой, пробной лиги предлагал жеребьевку... ну можно и повторы, че от этого измениццо?

все будут в равных условиях, это извиняюсь и тупому понятно. Получается кто раньше зашел на сайт, занял команду получше, тот и победитель? Я поссмотрю на тебя, как ты будешь играть против интера solo7777 к примеру локомотивом.

да в мой команде один ETO'O только нормальный, а остальное просто кривоногие идиоты! откуда только у них ноги растут?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...