Перейти к содержанию

МЦ Noize в Улан-Удэ, 17 февраля


Рекомендуемые сообщения

Про MC Noize слышал, а про МЦ Noize - нет, или это опять проблемы с грамотностью топикстартера....

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

4ёт видимо я от жизни отстал совсем, но МС у меня ассоциируется больше с Рэпером (4ем с сантехником ))), а вот МЦ хз, впервые слышу, мож кто объяснит, 4то такое МЦ.......

на концерт постараюсь попасть......

Ссылка на комментарий

миха неуча в зеркале ищи.

Из твоего поста понял, что ты провокатор. Ну если я такой неуч, по твоим словам,тогда и другие рэпера тоже безграмотные, так как они тоже говорят МЦ.

не выпендриваясь произносят [serɪmənɪz] или [sirɪmənɪz]

бугого, боже упаси. В этой ситуации, наоборот, выеживаешься ты. Надеюсь, люди поймут кто есть кто. Если ты этим самоудовлетворяешься, то иди купи лучше, то что я тебе посоветовал немного раньше.

Alexander Совершенно верно.)

Ссылка на комментарий

Что же ты так :D НАписал "rado520 хоть знашь как мс то переводится" а сам по сути выежиться пытался своим умом. К сожалению не получилось т.к. изначально в голове пусто было и писав мц неизвестно, что себе представлял :D Срочно в школу на уроки англ языка.

Ссылка на комментарий
Про MC Noize слышал, а про МЦ Noize - нет, или это опять проблемы с грамотностью топикстартера....

если rado520, говорит о моей неграмотности, хотя я все верно написал. МС=МЦ, как ни крути. То, что я должен был написать? Это лишь ответные действия...

А то, что пишешь ты, это фейк, провокация и выпендреж.

К сожалению не получилось т.к. изначально в голове пусто было и писав мц неизвестно, что себе представлял

ты умеешь читать мысли? О_о , что-то новенькое, я же написал выше, если не знаешь, лчше не пиши.

Срочно в школу на уроки англ языка.

есть поводы ? МС переводится на русский язык, как мастер церемоний (МЦ),или я не прав разве?

и я не прав разве?

Ссылка на комментарий

DeL

к сожалению ты не прав :D

MC это роль noiz а переводить одно слово без перевода другого(главного) нельзя. Поставил бы кавычки и я не прав был бы.

А то, что пишешь ты, это фейк

Это английский язык. Транскрипция у меня правильная.

Ссылка на комментарий

miha мдааа, реально, что ты пишешь это бред, упейсяапстенуплыЗ. Объяснять тебе что-либо бесполезно, так что я больше не буду обращать внимание на твою жалкую провокацию.

ЗЫ. вроде все понятно написал,что не понять то??

Ссылка на комментарий

развели флуда, давайте по тему в начале января звонил в фабрикусказали после 10 числа известно буит приедет нет когда где че почем, вчера звонил тоже самое сказали тока до начала февраля перенесли....вопро к знатокам.....билеты еше не продают? О_о

Ссылка на комментарий

DeL

Вначале ты город Улан-Удэ неправильно написал(позор). Потом и по английском языке ошибки сделал(две ошибки в одном предложении).

вроде все понятно написал,что не понять то?

3-и человека тебя не поняли. Проблема в тебе дружек.

p.s. слив засчитан. Всётаки рано школоту выпустили. Пару лет в школе пошли бы на пользу тебе однозначно.

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker спс за информацию, надеюсь все-таки приедет.

ЗЫ miha

во-первых, ты по сути такой твердолобый?? читай тему внимательнее, а потом выпендривайся.

во-вторых, какой я тебе нах* дружок? дружков на гей-параде ищи.

Ссылка на комментарий
типо с умничал? rado520 хоть знашь как мс то переводится?

Учи русский язык, флудак.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

на официальном сайте Noize написано, место проведения - не известно, да и билеты пока не продают.....главное чтобы цену потом не загнули

Ссылка на комментарий

что вы соретись, вот Noize приедит у него и спросите.

между вами БИФ назривает, такчто давайте на батл

или напешите Дисс друг на друга круто будет)) :pro::pro: *87

а помне лучше опсуждать Рэпиров

и узнать когда будет концерт все таки, непонятно

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:

Иван Алексеев

Noize MC

Родился 9 марта 1985 года в Ярцево, Смоленская область.

Знакомство с музыкой у Noize MC состоялось весьма тривиально: родители привели его в музыкальную школу, которую он успешно окончил по классу гитары. Уже в 13 лет он собрал свою первую группу, правда, весьма далекую от его нынешнего стиля, по признанию самого Noize MC , в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену приходят рэп и хип-хоп.

Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах и неизменно оказывался если не лидером, то в числе сильнейших.

Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете - Noize MC принимал участие и побеждал на всех сколько-нибудь значимых московских хип-хоп-баттлах. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля "Сникерс Урбания". Итогом стала победа на финальном концерте "Урбании" в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля.

Ссылка на комментарий
17 февраля 2010

Впервые в Улан-Удэ!

Сольный концерт Noize MC

Клуб ROCKSFERA

Начало в 19.00

Предварительная продажа билетов в магазине

NeoMusic (ул. Каландаришвили 25) 500 руб. на входе 600 руб.

Расположение клуба:

Клуб «ROCKSFERA» располагается в центре города ул. Ленина 30 (Арбат) - над кафе «Appetite» , лестница на второй этаж.

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14533797

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...