Перейти к содержанию

Центр Информационных Технологий


Рекомендуемые сообщения

Итак, пишем здесь кто учился или учится в этом заведении :)

Желательно писать:

Специализация обучения (Техник-дизайнер, Программист и т.д.)

Год начала обучения

Кто преподает :)

Ссылка на комментарий

1) Техник - Программист (2007-2009) Лымарь Алексей Геннадьевич

2) Техник - Дизайнер (2009-2011)

3) Переводчик делового английского (2009-2011)

Ссылка на комментарий

1) автоматизированные системы обработки информации и управления (2008-учусь по ныне))) преподаватель Лымарь Алексей Геннадьевич

Ссылка на комментарий

1) Деловой английский (2007-2009) - Литвинцева Наталья Анатольевна

2) Техник-программист (2009-2011) - Бузикова Ирина Дмитриевна

(Гусиноозерск)

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

http://nou-cit.ru/

Ссылка на комментарий

Техник - Дизайнер (2008-2011) Вначале был Базаров Эрдэм Михайлович (Ржунимагу. Препод ваще тема!), Теперь вот Федотова Анастасия Ивановна. (Очень симпатичная училка...)

Ссылка на комментарий

Посещал я это заведение три года назад в течении месяца или двух (уж и не вспомню), изучал web-дизайн, однако доучиться так и не удалось (остановился на изучении С) - в срочном порядке пришлось покинуть Улан-Удэ. Не смотря на это, чтоб не оставлять меня ни с чем, мне все-таки выписали какое-то свидетельство о прохождении курсов по специальности "автоматизированные системы обработки информации и управления" с присвоением квалификации "оператор ПЭВМ" (фигня конечно), которое мне так ни разу и не пригодилось...

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV

Да ну.... Самый лучший - Эрдэм Михайлович (Жаль что ушел на свободные хлеба...) Думаю меня поддерожат, даже програмисты, у которых он замещал.

Ксати а еще, я никогда не видел учителей ни в школе, ни где, красивее Анастасии Ивановны....... (Может мне просто с учителями не везло? Не знаю...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...