Перейти к содержанию

Красивая / Areumdabda (Beautiful) (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Красивая / Areumdabda (Beautiful) (2008) DVDRip

17aa1c57e1c3.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Южная Корея

Жанр: Драма

Продолжительность: 01:27:31

Перевод: Любительский

Тип перевода: Одноголосый

Режиссер: Чайхон Юн/ Jaihong Juhn

В ролях:

Мён Су Чхве\ Myeong-soo Choi, Мин Су Ким\ Min-soo Kim, Чха Су Ён\ Cha Soo-yeon

Описание:

Юн Янг девушка, обреченная носить на себе проклятие красоты. Где бы она не появилась, ее преследуют восхищенные взгляды мужчин и зависть женщин. Однажды один из поклонников врывается в ее квартиру и насилует девушку. Убежденная, что единственной причиной этого преступление является ненавистная красота, Юн Янг любой ценой пытается исказить свою внешность, впадая в опасные крайности…

Корейский режиссер Ким Ки-Дук написал небольшой рассказ, который послужил основой для данного фильма. Но сам снимать ленту не стал – эта миссия досталась бывшему корейскому музыканту, а нынче молодому кинематографисту Чайхон Юну, для которого лента «Красивая» стала первой серьезной работой в кино

"Нет сил не рассказать вам о корейской картине «Красавица». Главная героиня — красавица. Такая, что к ней на улице все подходят, даже женщины, дарят цветы и просят автографы. Она от этого дико страдает. В то же время все мужчины хотят ее изнасиловать. Оступается на улице — сразу сбегается человек 12 и начинают друг друга отталкивать. Какой-то студент в итоге все-таки насилует и сдается властям, объясняя, что иначе поступить не мог. Хороший полицейский тоже хочет ее изнасиловать, но чудовищным усилием воли себя останавливает — просто лупит себя по голове, чтоб не изнасиловать. Девушка решает стать некрасивой и начинает есть в «Макдональдсе», чтоб растолстеть. Проедает все деньги, у нее случается заворот кишок. Доктор в больнице ее лапает. Тогда она доводит себя до анорексии. От нее все отворачиваются. От голода ей начнет всюду мерещиться студент-насильник, и она становится серийной убийцей. Ее убивает полиция, в морге два патологоанатома, отталкивая друг друга, спешат надругаться над ее прекрасным телом.

Снято в эстетике современного российского кино, особенно режиссера Стриженова напоминает: евроремонт (или как это в Корее называют), красивый свет, кажется вот-вот Гоша Куценко войдет.

Режиссер — молодой дебютант. Продюсера и автора сценария угадайте уж, пожалуйста, сами." - Роман Волобуев, "Афиша"

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: XVID 704x384 23.98fps 1781Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps

Arumdabda.2008.Newstudio.TV_Kinoline.DVDRip.jpg

Arumdabda.2008.Newstudio.TV_Kinoline.DVDRip%5B%28001159%2915-11-46%5D.JPG

Arumdabda.2008.Newstudio.TV_Kinoline.DVDRip%5B%28027996%2915-15-10%5D.JPG

Arumdabda.2008.Newstudio.TV_Kinoline.DVDRip%5B%28116343%2915-19-16%5D.JPG

Ссылка на комментарий

О хспд

Только что досмотрела этот фильм.

Я и представить не могла, что он такой страшный! О ужаас

Мне разорвало мозг О_О О_о о_о

Судя по фильму - мужики все животные.

Концовка так воопще капец полный О_о

Быстрей удалять с компа!!!

Ссылка на комментарий

Мрачный фильм я думал все хеппи энд а тут все с катушек слетели!! Мрачно но я как то все посмотрел на одном духу так что можно смотреть и негативится )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В корейских фильмах я заметил парней всегда делают сексуально озабоченными. Видать они и в самоом деле там такие *100

А девушкам предлагаю после этого фильма отказаться от секса на года 2-3 :D

ничего такого не увидел. Но отвратно стало когда глумились над трупом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ааа супер! мне очень понравился! правда печальный и после негот хреново, ено так задевает все нотки души :rock:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

да-дда секс после это фильма - извращение...ну не на 2-3 года

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...