Перейти к содержанию

Смотрите ли вы аниме?


edd.

Смотрите ли вы аниме???  

106 проголосовавших

  1. 1. Смотрите ли вы аниме???

    • Считаю это детской забавой.
      5
    • Обожаю АНИМЕ!!!
      26
    • Вообще не смотрю.
      10
    • Смотрю.
      65


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно я уже как пол года несмотрю аниме да и нежалею. После просмотренного мною немалого кол-ва аниме, все новые анимешки - баяны. Все по отработанной схеме, нет ничего нового.

Да и после отказа от просмотра аниме появилось свободное время, которое трачу на более интересные занятия.

Ну собственно все. Хотелось бы услышать другие коменты

Ссылка на комментарий
Ну собственно я уже как пол года несмотрю аниме да и нежалею. После просмотренного мною немалого кол-ва аниме, все новые анимешки - баяны. Все по отработанной схеме, нет ничего нового.

Да и после отказа от просмотра аниме появилось свободное время, которое трачу на более интересные занятия.

Ну собственно все. Хотелось бы услышать другие коменты

Ну наверно абсолютно новое уже очень трудно создавать, а среди новых аниме есть очень и очень даже ничего, которые мало похожи на остальные. Я так лично стараюсь вообще сильно не сравнивать аниме, так как если оно мне понравилось то мне глубоко начхать на то, что оно похоже на какое то другое. *14

Ну а на счет свободного времени незнаю мне лично его на всё хватает и ещё остается с лихвой :D

Вообщем меня пока от аниме даже за уши не оттащишь :yes:

Ссылка на комментарий

Ну у меня немного по другому...

Пока есть интернет, забиваю свой Террабайтный винт аниме, и играю в ММОРПГ и т.п.

Интернет исчезает и у меня появляется время чтобы пересмотреть этот ТБ аниме и залить его на болванки :]

Ссылка на комментарий

Ayumi

Ну собственно я уже как пол года несмотрю аниме да и нежалею. После просмотренного мною немалого кол-ва аниме, все новые анимешки - баяны. Все по отработанной схеме, нет ничего нового.

Да и после отказа от просмотра аниме появилось свободное время, которое трачу на более интересные занятия.

Я бы так так не ска3ал 4то все новые анимешки - баяны Есть и о4ень даже неплохие .

А нас4ет свободного времени ли4но у меня на все хватает .

У4усь, смотрю аниме , играю в wow и еше время остаеться .

Ссылка на комментарий

Ну незнаю большинтсво новых анимешек штампованное гумно одна и та же рисовка нет ничего нового как я уже говорил несмотря аниме только по одному описаню уже понятно что будет

Ссылка на комментарий

Ayumi

канешно многие аниме однообра3ны но есть аниме с 3ахватываюшим сюжетом

где ра3вя3ка непридска3уема до самого конца

Например: death note

code gease

clannad

Ef - a tale of memories

Darker than BLACK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В основном я начинаю смотреть, но не досматриваю до конца.

Единственные аниме, которые мне более-менее понравились,это- Dogs и Самурай Чамплу.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Единственное что понравилось это покемон и аватар. Кстати скажите как смотреть правильно Аватар, я нчал смотреть с 4 книги "огонь", всё правильно написал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нравится "Принцесса Мононоке", "Шепот сердца", "Унесенные призраками", "Сказания земноморья" =))) люблю очень, но не фанатею. В детстве смотрела Сейлор Мун ))

Ссылка на комментарий

мне тоже в основном Хаяо Миядзаки нравится. у Шинкая пару картин нравятся...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а ещё "девочка перепрыгнувшая время" супер!!! мангу хотел почитать, скучная показалась, но анимэха - высший класс!

Ссылка на комментарий

Hover

Вообще то в аватаре только три книги))

А я люблю смотреть сенены только... Щас смотрю Кусок.

Раньше смотрел Блич и Наруто, но потом задолбало. В основном читаю мангу. Манг я прочитал больше чем смотрел \=/

Ссылка на комментарий

я несколько придирчив к аниме, поэтому редко смотрю его.

очень люблю полнометражки или на серий 26 максимум (Алхимика не в счет=))

ну и чтобы интересно было:)

---

"насиловать" себя сериалами типа "наруто" не хочу)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...