Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Тимощук: есть интерес со стороны двух-трёх российских клубов

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию о заинтересованности в его услугах махачкалинского "Анжи", а также заявил, что к нему проявляют интерес несколько российских клубов.

"Сейчас "Анжи" является сильным клубом, который желает добиваться результата и делает всё, чтобы его футболисты ощущали себя достаточно уверенно, — передаёт слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.com” Олег Барков. — Лично ко мне представители "Анжи" официально не обращались. Но ведь в новостях об этой команде всплывает не только моя фамилия. Хватает и других громких имён. Могу подтвердить, что интерес к моей персоне со стороны двух-трёх российских клубов действительно существует. Но если до окончания трансферного окна ничего не изменится, останусь в "Баварии". А там посмотрим".

Ссылка на комментарий
Тимощук: есть интерес со стороны двух-трёх российских клубов

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию о заинтересованности в его услугах махачкалинского "Анжи", а также заявил, что к нему проявляют интерес несколько российских клубов.

"Сейчас "Анжи" является сильным клубом, который желает добиваться результата и делает всё, чтобы его футболисты ощущали себя достаточно уверенно, — передаёт слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.com” Олег Барков. — Лично ко мне представители "Анжи" официально не обращались. Но ведь в новостях об этой команде всплывает не только моя фамилия. Хватает и других громких имён. Могу подтвердить, что интерес к моей персоне со стороны двух-трёх российских клубов действительно существует. Но если до окончания трансферного окна ничего не изменится, останусь в "Баварии". А там посмотрим".

Онжи видимо всерьез настроен на победу в ЛЧ :lol:

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери отметил, что его команда намерена максимально внимательно отнестись к ближайшим матчам в Бундеслиге против "Вольфсбурга" и "Гамбурга", а также поединку Лиги Чемпионов против "Цюриха".

"Очень важно добыть три очка в Вольфсбурге, но мы хотим выиграть и в двух последующих матчах", - сказал француз.

Также Рибери признался, что ему нравится работать под началом нового главного тренера команды Юппа Хейнкеса.

"Я верю в него, - заявил Рибери. - Сейчас я чувствую себя более мотивированным, чем ранее. Тренер понимает, что я выкладываюсь на все сто".

Ссылка на комментарий
Участие полузащитника "Баварии" Арьена Роббена в субботнем матче чемпионата Германии против "Вольфсубрга" находится под вопросом, сообщает Bild.

27-летний голландец вынужден был прервать вчерашнюю тренировку из-за травмы приводящей мышцы бедра. Окончательное решение по поводу участия Роббена в этой встрече главный тренер мюнхенцев Юпп Хейнкес примет после того, как футболист пройдет дополнительное медицинское обследование.

Ссылка на комментарий

Бразилец Луис Густаво, принесший "Баварии" победу над "Вольфсбургом" (1:0) в самой концовке поединка , признался, что верил в успех своей команды.

"Каждый игрок должен продолжать верить в победу до самого последнего момента, даже если 90 минут матча уже истекли. Сегодня мы набрали очень важные три очка", - сказал Густаво.

Напомним, что эта победа стала для "Баварии" первой в чемпионате, так как в стартовом туре мюнхенцы на своем поле уступили со счетом 0:1 гладбахской "Боруссии".

Ссылка на комментарий
Кан: в отсутствии титулов виноваты капитаны "Баварии"

Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан резко раскритиковал капитана команды Филиппа Лама и его заместителя Бастиана Швайнштайгера, сообщает Bild.

Критика Кана сводится к отсутствию титулов на международном уровне. По его мнению, капитаны команды имеют в этом немалую долю вины.

"Разве это отсутствие титулов не имеет прямого отношения к поколению игроков, представителями которых являются Лам и Швайнштайгер? Они постоянно подчёркивают, что команде не нужны новые лидеры. Но дело в том, что они заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии". Ведь с приходом новых лидеров они уже не будут играть такую роль", — заявил Кан.

Ссылка на комментарий
В преддверии матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Цюриха" нападающий "Баварии" Томас Мюллер заявил, что весь клуб мечтает сыграть в финале главного европейского клубного турнира.

Нынешний розыгрыш Лиги чемпионов станет для мюнхенского клуба особенным, поскольку финальный матч пройдет 19 мая 2012 года на домашнем для "Баварии" стадионе "Альянц-Арена".

"Мы все мечтаем сыграть в финале", - заверил форвард немцев Томас Мюллер.

Первую игру против "Цюриха" команда Юппа Хейнкеса проведет 17 августа у себя дома. Ответная встреча пройдет 23 августа в Швейцарии.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вингер мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что однажды может перебраться в один из клубов чемпионата России.

"Конечно же, я слышал про "Анжи". У них много денег. Но я не хочу обсуждать своё будущее сейчас, когда мне 27 лет. Я счастлив в "Баварии". Но в жизни всё бывает. Может быть, однажды я и перейду в российский клуб", — цитирует футболиста espnstar.com.

Ссылка на комментарий
Нойер: мы должны улучшить некоторые элементы игры

Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер считает, что его команда добилась немалого преимущества над швейцарским "Цюрихом" перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Bild.

В первой игре у себя на поле подопечные Юппа Хайнкеса добились победы со счётом 2:0.

"2:0 – это неплохое преимущество перед ответной игрой. Однако мы осознаём, что должны улучшить некоторые элементы в нашей игре. Например, нам следует лучше реализовывать голевые моменты. До первого гола мы продемонстрировали высокую игровую дисциплину, однако после взятия ворот соперника несколько успокоились. А в игре против более сильной команды можно поплатиться за это", — заявил Нойер.

Ссылка на комментарий
Вингер "Баварии" Арьен Роббен остался доволен победой (5:0) над "Гамбургом" в матче 3-го тура Бундеслиги. Голландец считает, что его команда показала почти идеальный футбол.

"Не думаю, что можно сыграть лучше, чем мы это сделали сегодня. Если вы хотите быть совсем критичными, то можете сказать, что нам стоило чаще поражать ворота соперника. Но, тем не менее, мы очень довольны тем футболом, который сегодня показали. В этом матче я чувствовал себя немного лучше, но боль все равно ушла не полностью, поэтому покинуть поле во втором тайме было правильным решением", - сказал Роббен.

Ссылка на комментарий
Форвард "Баварии" Ивица Олич вынужден будет пропустить от шести до восьми недель из-за травмы бедра, полученной в субботней игре чемпионата Германии против "Гамбурга".

Хорватский футболист получил повреждение, столкнувшись с Джеффри Брумой, в том эпизоде, когда отправлял в ворота "красноштанников" пятый мяч.

"Это катастрофа. Я был так рад вернуться на поле! Однако это спорт", - сказал Олич.

Напомним, что из-за тяжелой травмы колена хорватский бомбардир пропустил всю вторую половину минувшего сезона.

Ссылка на комментарий
Рибери: ван Галь мне порядком осточертел

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери вновь вспомнил о своём старом знакомом Луи ван Гале, сообщает tz.

На этот раз футболист сборной Франции высказался об экс-наставнике мюнхенцев после третьего тура чемпионата Германии, в котором немецкий гранд разгромил "Гамбург" со счётом 5:0.

"Сегодня я наслаждаюсь футболом, поскольку наш тренер Юпп Хайнкес доверяет мне и общается со мной надлежащим образом. Что же касается ван Галя, то должен признаться, что работа под его руководством мне порядком осточертела. В таких условиях невозможно играть хорошо и получать радость от футбола", — заявил Рибери.

Ссылка на комментарий
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери прокомментировал победу (1:0) своей команды над "Цюрихом" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Хавбек подчеркнул: нынешняя "Бавария" серьезно отличается от той, что была в прошлом сезоне.

"Это был не такой простой, но очень важный для нас матч. Считаю, что мы показали хороший футбол. Сейчас все гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Атмосфера в команде очень хорошая, и я наслаждаюсь игрой за клуб. При Луи Ван Гаале мне было трудно, так как мои отношения с ним были не наилучшими. Сейчас все по-другому, я снова уверен в себе", - сказал француз.

Ссылка на комментарий
Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам доволен тем, что его команде удалось пробиться в групповой турнир Лиги Чемпионов. Напомним, что в раунде плей-офф мюнхенцы без особых проблем переиграли швейцарский "Цюрих" (2:0 и 1:0).

"Выступать в Лиге Чемпионов - наша обязанность, и в двух последних матчах мы это продемонстрировали. Мы довольны, так как ночь Лиги Чемпионов - всегда особенное событие. Также мы показали, что наша команда улучшает игру от матча к матчу, и вскоре мы увидим, чего нам удалось достичь за последние недели", - сказал Лам.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен подчеркнул, что ему интересен был бы только переход в "Барселону". Отметим, что периодически голландского хавбека сватают в топ-клубы Европы.

"Барселона" – единственный клуб, про который я могу сказать: "Если каталонцы заинтересованы во мне, то такой переход был бы отличным вариантом". Интересовались ли они хоть раз мной? Я, честно говоря, и не знаю. Какая-то история была три года назад, но до конкретики не дошло", - приводит Bild слова Роббена.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге отметил, что клуб удовлетворен работой главного тренера команды Юппа Хейнкеса и намерен продлить контракт со специалистом. Тем не менее руководство, по его словам, не будет торопиться в этом вопросе.

"Мы заинтересованы в продлении контракта с Хейнкесом, так как руководство довольно его работой. Мы судим исключительно по результатам выступлений команды в чемпионате Германии и Лиге чемпионов. Тем не менее торопиться мы не будем и назначим переговоры о новом соглашении на удобное для всех сторон время", - приводит официальный сайт ФИФА слова Румменигге.

Источник: http://soccer.ru/news/266201.shtml

Ссылка на комментарий
Вингер "Баварии" Франк Рибери после победы (4:0) над "Гертой" в матче 9-го тура Бундеслиги отметил, что доволен действиями своей команды.

"Сегодня мы наслаждались игрой и добыли хорошую победу. Важно, что мы провели именно такой матч, так как уже во вторник нас ждет поединок в Неаполе. Сегодня мы показывали отличный футбол, владели инициативой и создавали голевые моменты. Во втором тайме мы немного расслабились, но все-таки сохранили наши ворота в неприкосновенности, что очень хорошо", - сказал Рибери.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Баварии" Марио Гомес принес извинения партнерам по команде и болельщикам за незабитый на 49-й минуте пенальти во вчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи" (1:1).

"Мне невероятно тяжело понимать, что во многом из-за меня команда не сумела победить. Хочу принести извинения игрокам и болельщикам. Хотел пробить по центру, а получилось почему-то низом и вправо. Важно всегда быть верным задуманному, а не метаться… Конечно, у нас и потом было достаточно возможностей вырвать победу, но не удалось. Теперь все решится в домашних матчах с "Наполи" и "Вильярреалом", - приводит официальный сайт мюнхенцев слова Гомеса.

Ссылка на комментарий
Контракт полузащитника Анатолия Тимощука с "Баварией", скорее всего, будет продлен автоматически, сообщает Sport Bild.

В договоре, срок действия которого истекает по окончании этого сезона, есть пункт, согласно которому он автоматически продлевается в случае, если украинский легионер проведет как минимум 25 матчей, проводя на поле не менее 45 минут.

Такие же пункты предусмотрены в соглашениях Ивицы Олича и Даниэля Праньича. Впрочем, первый по-прежнему травмирован, а второй намерен покинуть Мюнхен.

Ссылка на комментарий
Легенда немецкого футбола Герд Мюллер выразил уверенность, что форвард "Баварии" Марио Гомес может побить рекорд по количеству голов за один сезон, принадлежащий "бомбардиру нации".

"Не сомневаюсь, что он способен побить мой рекорд. Буду рад, если это сделает именно игрок "Баварии", - приводит слова Мюллера официальный сайт ФИФА.

В сезоне-1971/72 Мюллер установил рекорд Бундеслиги, забив 40 мячей. Последним, кому удавалось забить больше 30 голов за сезон, стал Дитер Мюллер в 1977 году. На счету 26-летнего Гомеса после девяти сыгранных туров нынешнего розыгрыша Бундеслиги десять мячей.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен возобновил тренировки с основным составом команды. 27-летний футболист впервые вышел на занятие после того, как перенес операцию по удалению грыжи. Однако Роббен ограничился лишь легкими пробежками в течение часа.

"Пока мы не можем дать точной даты возвращение Арьена на поле. Думаю, он будет готов к возвращению через пару-тройку недель", — приводит слова главного тренера "Баварии" Юппа Хейнкеса Bild.

Напомним, что из-за череды травм Роббен в этом сезоне принял участие лишь в четырех встречах Бундеслиги, в которых забил два мяча.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...