Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

где качать куленарию с 300-375?в даларане рецепты токо с 350 в ауте книга которая апает с 300-375 но написано "уже известно" при клике.Что делать то мне не оффициальному пиратошнику?

Ссылка на комментарий
где качать куленарию с 300-375?в даларане рецепты токо с 350 в ауте книга которая апает с 300-375 но написано "уже известно" при клике.Что делать то мне не оффициальному пиратошнику?

Качал рыбой 1-525 за 1 день (предварительно пофармив наград на дейликах).

Ссылка на комментарий
где качать куленарию с 300-375?в даларане рецепты токо с 350 в ауте книга которая апает с 300-375 но написано "уже известно" при клике.Что делать то мне не оффициальному пиратошнику?

Только дейлики делать в огри, за выполнение которых апается скил, да еще за награду берешь рецы. С рыбалкой все апается на ура. А с фишботом - ваще без проблем, плюс доход... с продаж (хз забыл как называется, которые ловишь в лаве - извечный огонь чтоль...) за ночь включая фишбот наловил >100 штук, а в это время спокойно спал. То что запалят, пофиг - т.к я не играю.

Ссылка на комментарий

у меня ошибка вылетала в острогорье(аутленд)где огры пасутся :) и это была офа) слава богу она была не постоянная,а только раз в час,когда репу огрила качал...

Ссылка на комментарий

Почему я не могу попасть на бг уже 3 день?регаюсь на случайку, но пробовал и на конкретный-разницы 0

70 уровень ,акк проплачен да БК.

Добавлено спустя 44 секунды:

пишет "Осталось ждать: неизвестно"

Ссылка на комментарий

если у тебя акк проплачен до бк, это значит что у тебя лвл на 70 стопнут а со стопнутым лвл на бг можно попасть только с такими как ты, либо оплачивай лк либо зайди на форум и посмотри рассписание игры 70 твинков

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...