Перейти к содержанию

Чем вам запомнился 2009 год?


CustomS

Хорошим ли для вас оказался 2009 год?  

2 186 проголосовавших

  1. 1. Хорошим ли для вас оказался 2009 год?

    • Да
      1381
    • Нет
      805


Рекомендуемые сообщения

Какое(ие) событие(я) социальной, экономической, политической и т.д. жизни нашей страны вы бы выделили? Какое порадовало, а какое разочаровало?

Кто заслуживает звания "Человек года"? Какой фильм/песня, по-вашему, были лучшими в этом году?

Год для меня выдался удачным. Правда с учебой большие проблемы были и есть, но все таки и это восполнилось кое-чем другим. так сказать одно потерял, другое приобрел. =)

В этом году купил системный блок (долгожданный). Летом очень хорошо отдохнул, до-сих пор теплые воспоминания (есть что вспомнить и над чем посмеяться^^).

Ну а событие года которое хотелось бы выделить, - мировой кризис. хотя он меня не коснулся, но все-таки почти каждый день был на слуху и есть.(вроде он в 2009г. начался).

Удивил арест Министра МВД по РБ - Сюсюры.

Шокировала смерть 150 человек в ночном клубе "Хромая Лошадь"

Кто заслуживает "Человека года" - тут я даже не знаю кого выделить. Может Водянову, которая открыла детскую площадку у нас в Улан-Удэ. =)

Самый лучший фильм этого года я считаю: (3 фильма =))

1. Аватар

2. 2012

3. Хатико

Самые лучшие треки прошедшего года (11 песен выделю):

1. Inna - Hot

2. Александр Рыбак - Fairytale

4. Винтаж - Ева

5. Lady GaGa - Poker Face

6. Taio Cruz - Break My Heart

7. Pitbull - I Know You Want Me

8. Rihanna - Russian Roulette

9. Lady GaGa - Just Dance

10. 23:45 5ivesta Family - Я буду

11. David Guetta Feat. Akon - Sexy Bitch

Ссылка на комментарий

очень хороший год лично для меня, свершилось то к чему шел 10 лет))) я развелся.

Вот вот! Тож самое, только пока еще не въехал, что больше, хорошего или плохого. Однозначно только то что с малым не вижусь, а это есть плохо. Поэтому все таки негатива было чуть больше чем нужно. Всех с Новым годом! Любите друг друга!

Ссылка на комментарий

Год полный событий.

Получил аттестат, получил права, стал студнетном, научился играть на гитаре - это была моя мечта. Думаю, что это вполне продуктивный год.

С деньгами правдо весь год проблемы, но ничего - события как бы компенсируют этот недочет

Ссылка на комментарий

Год был достаточно удачным.1-летняя сессия-все экзамены автоматом -всё отлично 2-Закрыл(первый на факе) 5 практик.3-сдал зимнию сессию-отлично 4-сдал Следущюю сессию на отлично(т.е. летнюю) т.к.5 (САМОЕ ГЛАВНОЕ) Выиграл Грант на поездку в австрийский Уни на полгода за счёт ЕС :excited::yes: .6.Из выше сказанного-являюсь 5 курсником. :D(хотя мои одногруппники только на 4 курсе.)

Пожелания:

Надеюсь след.год(половина которого будет в Австрий) пройдёт отлично,чтобы все мои были живы( в том числе УЛАНОВКА!!!!!!!!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Год у меня с начала был так себе,ну а в общем всё нормально подошло к концу года,все живы здоровы у всех родственников год прошел даже отлично.

Ссылка на комментарий

Не верьте что, как год встретишь НГ, так его и проведешь!

Начался он ужасно, но как в хорошей сказке ПрЫнцессА встретила своего прЫнца, и НГ 2010 они встретили вместе!!!

пы.сы. С наступившем всех!!! Счастья, любви, удачи!!!

Ссылка на комментарий

прошедший год был плохой если все посчитать плюсы и минусы.. были и хорошие моменты..

а из глобального запомнилось это кризис, свиной грипп и то что ЧМ по футболу 2010 будет без России.. ах да и ещё что много знаменитостей в том году не стало..

про фильмы.. для меня это Бесславные ублюдки и Хатико.. их я точно буду помнить..

а вот хитами того года наверно стала Inna-Hot и Рыбкак-Fairytale.. у пол города они на рингтоне стояли..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...