Перейти к содержанию

Расстался с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня мучает такая проблема..

Встречался я с девушкой 7 месяцев, по началу сильно нравилась, прям с ума сходил, но потом это все начало пропадать и после месяцев 4х отношений стали посещать голову мысли о том, что бы с ней расстаться.. Попробовал с ней расстаться в первый раз, она сильно расстроилась, а я наоборот был рад.. Но через день меня начали мучить мысли о том, что я больше с ней никогда не смогу проводить время и прям очень сильно давило это. Ну я ей позвонил, встретились и возобновили отношения. Но спустя дня три, я снова хотел с ней расстаться( и через месяц история в точности повторилась! Но последнее время, что с ней встречаюсь, постоянно какой то негатив! Как только мы встретимся она начинает мне просто часами изливать как у нее все плохо, я конечно поддерживал как мог, но этот напор был очень сильный, что моя поддержка переросла в раздражение на её постоянное нытье! Вот вчера с ней гуляли, потом она начала мне писать смски, я их не увидел и ответил немного позже.. Дак она давай опять мне там истерить. Я чето психанул и все ей высказал.. Ну и в этих высказываниях я собственно опять сказал что хочу прекратить отношения. Она мне даже ниче не ответила.. И теперь опять я угнетённый, хоть и знаю, что если я возобновлю отношения, то в скоро. Времени опять порвать захочу, но почему то мне очень хреново когда я с ней не общаюсь, а еще более хреново от осознания того, что было очень много ярких моментов, ну реально, дофига! А теперь это просто все умрет..(

Ну вот что за фигня ! Как быть! Ведь понимаю что не хочу с ней быть, и в тоже время наоборот, не могу вот так расстаться просто(

А еще очень сильное чувство жалости к ней почему то

Ссылка на комментарий

Перевоспитать ее не пробовал?
Объяснить что достало нытье. Поговорить на чистоту, не выбирая фраз. Тебе же по большому счету все ровно терять нечего.
 

Ссылка на комментарий

хих... 

Поднял, бросил, сошлись расстались. Да она ангел во плоти! Я бы после первого раза даже не взглянула в сторону такого мужчины! 

Игрушки что ли?

Видимо никто кроме нее Вас не терпит, вы помыкаетесь немного без девушки и возвращаетесь к той, которая все стерпит. 

А вот ее я, как женщина женщину, не понимаю. Гордость то где? Чувство собственного достоинства?

 Незрелая вы личность. Воспитывайте в себе ответственность за свои действия. А то инфантилизм прям так и прет! 

Еще ее же и винить умудряетесь. Молиться на девушку с таким терпением нужно! 

Ссылка на комментарий

Не знаю, господа-комментаторы, как вы, а я вижу зарождающееся настоящее чувство. 

Вся проблема в том, что никуда ТС уходить и никого бросать и не собирается. Растерялся парень немного. Бывает.

Нытье мешает? Да под этим нытьем лично я вижу - Ты такой сильный. Мудрый. С тобой ничего не страшно.

Посмотрите просто с другой стороны. Девушка в вас такую опору и надежность видит, какая другим и не снится. А вы гундеж-гундеж...

Раздражаетесь? Так это скорее всего вы просто трусите. Подсознательно. Трусите серьезных и сильных чувств. Но эта боязнь пройдет. Если, конечно, вы захотите дать росточку отношений перейти в нечто большее.

Иначе не тянуло бы вас именно к ней через час после расставания. Почему тянет? Да потому что только с ней вы чувствуете себя настоящим мужчиной. Эдаким щитом, за которым может укрыться слабое и нежное существо.

 

ПС.«Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой» (с)

Ссылка на комментарий
Вся проблема в том, что никуда ТС уходить и никого бросать и не собирается
не куда уходить ни ему ни ей
Девушка в вас такую опору и надежность видит, какая другим и не снится
этого мы не знаем 
Ссылка на комментарий

Да не, это скорее собственничество. Как бы жаль терять, что как бы думаешь твое. Ну и привычка. Если уж расстался, так забей и сразу ищи новую, чтоб перестало собственничество давить. А то и ей и себе мозг выносишь. Или мазохист?))

Ссылка на комментарий
Попробую забить

Не будете отвечать на смс, на звонки, а при встрече убегать за угол? Так себе план-то)

 

Если вы не можете решить для себя, остаться с ней ( былые чувства и яркие моменты прошлого) или расстаться ( ибо бесит), поступите следующим образом: возьмите лист бумаги, разделите его чертой на две  части и напишите аргументы "за" и "против" расставания. Если получиться поровну, посмотрите, какая половина листа больше, ведь поровну лист вы не разделите, это и будет говорить о вашем искреннем желании. 

 

И еще, на будущее, - если принимаете решение, то не отказывайтесь от него. И это касается не только личных отношений)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

  Зачем все до края нужно доводить?Почему когда еще все было хорошо,но она начала постоянно жаловаться  и вас это еще только начало раздражать не поговорить было??? Женщинам вообще свойственно жаловаться крепкому плечу,на то оно и "плечо",чтоб помогло,утешило. А вы видимо хотите быть с девушкой только в здоровье и в радости, а как же в болезни и печали?Возможно она ждет от вас не выслушивания её нытья, а каких-то конкретных действий в решении её проблем, но открыто попросить не может.Может конечно девушка психически больная неврастеничка которой свет не мил,тогда надо бежать подальше чтоб самому не свихнутся. Ну а пока это от вас нытье слышиться и вы создаете вид такого слабочка: поддерживал как мог но не смог,хотел расстаться аж три раза но не смог, её жалко но себя еще жалчее....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...