Перейти к содержанию

Наряду с номером ICQ, добавить в профиль информацию о Skype.


Хотите добавить в профиль информацию о Skype?  

87 проголосовавших

  1. 1. Хотите добавить в профиль информацию о Skype?

    • Да
      47
    • Нет
      12
    • Без разницы
      28


Рекомендуемые сообщения

Наряду с номером ICQ, не плохо было бы добавить в профиль информацию о Skype.

Если, это возможно.

PS: Возможно кто-то уже сталкивался с проблемой, когда ICQ не работает и выдаёт сообщение, что слишком много пользователей выходит в инет через один IP-адрес (например из корпоративной сети). В Skype подобного не замечал. Да и число пользователей этой программой неуклонно растёт.

Для тех, кто не понял, о чём идёт разговор, вот ссылочка на Skype.

Ссылка на комментарий

Проприетарным протоколам бой!)

По мнению экспертов, данный случай — это лишнее доказательство неправильной политики компании Skype, которая отказывается сделать свой коммуникационный протокол открытым и дать возможность независимым разработчикам создавать приложения, совместимые со Skype. Разумеется, на заранее обговоренных взаимовыгодных условиях. Если же протокол закрыт, то у некоторых появляется соблазн его взломать, и уже от этого Skype не получит абсолютно никакой выгоды.

Ссылка на комментарий

А icq разве не проприетарный? Тоже ведь пытаются
Да я б с удовольствием поле для аськи, мсн и яху отсюда убрал, да лень - по умолчанию стояли :)

Ссылка на комментарий

Mos

Если вам это не нужно, выбирайте "нет". Всё почестному.

Боюсь для того чтобы добавить новый вариант, придётся создавать новый опрос.

Ссылка на комментарий
Да я б с удовольствием поле для аськи, мсн и яху отсюда убрал, да лень - по умолчанию стояли

В phpbb 2 проще переименовать скажем MSN Messenger >>> Skype, чем добавлять новую графу)

я ЗА!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...