Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

cool игра! :thumbs:

Седня здраво по гамоли!

Bair03rus

если фаервол стои, то попробуй вырубидь може и зайдет!

то у меня KIS блочил и не заходила, а ща в правила добавил игру и все заходит *02

Ссылка на комментарий

Ага точнво....хоть и играл второй раз , но это первый когда народу было прилично..

Добавлено спустя 34 секунды:

Ага точно....хоть и играл второй раз , но это первый когда народу было прилично.. :D

Ссылка на комментарий

затра мож больше будет, скорее до мощных пушек добраться , а то бегаю с пулеметом, и снайперка не автоматическая, прицелов нигде нет

Ссылка на комментарий

После контера не привычно както! хотя седня в первый раз гамал понравилась хочу ещё :rifle::yahoo: !

Но тока гон кокойто игру в одиночном режиме на самых высоких требованиях всю прошёл,(нераз не притормозила) а здесь приходится ниже средних играть >:( ! то сообщение вылазит тип у видюхи перегрев зыы! =-O >:( хотя токого никогда небыло! недайбох ченибудь случилось! *38

Среди нас лидер на мой взгляд SARS :ok:

" ыыы довольно часто меня сножа выносил

:P:D "

Ссылка на комментарий

Я когда стрелять начинаю начинает тормозить не подецки, особенно где дождь идет, и где травы много, фрапсом выяснил что фпс проседает на этих картах до 10 фпс....

Ссылка на комментарий

StiL

FALCON3205

от компа зависит, у меня при пинге 60 играется как при пинге 10

З.Ы:конечно САРС всех лучше играет(когда его в первый раз увидел у него ранк был 52)

Ссылка на комментарий

W@rrior Я же напесал что игру на вышках прошёл, а тут почемуто тормазит! точнее сообщение вылазит от АТИ типа перегрев! а потом и тормаза за этим предупреждением

зы: эт канетель меня раздрожать наченает

Ссылка на комментарий
нашел генератор ключей... вбил ключ теперь не соттветсвует один файлик на сервере... code_post_gfx_mp.ff

Решение проблемы заменить файлы из файла ftp://stbur.ru/incoming/USERS/Ill_AH/Cod4.rar.

Ссылка на комментарий

Давайте пожалусто не будем загрезнять тему такими нубскими вопросами!

автор укажи в начеле темы время когда гамаем! то кто первый раз зайди захочит и время нече незнает :dontknow: , и будут спрашивать! а так смотри больше народа знают, и на сервере больше игроков появится! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!!Что ругаемсо???Сегодня серв работал до 1-10. Бато я уже попросил исправить в шапке этой темы(говорил исправит).На счёт больше народа, я бы и рад, НО у меня обычный ADSL.Хотя всё от меня зависящее я сделаю...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...