Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

смотрите на радар почаше там свои зеленым обозначены

а то от своих дохнеш

ЗЫ ешё назрел вопрос: пинг стал просто ужасным при игре 12 человек играть становиться вообше невозможно и начинает рулить тот у кого он меньше

Ссылка на комментарий

Мне кажется толку нет с подстволником бегать потому что навык оружия не приобритается ;) да и скучно так бежишь и на 85% уверен что ты по любому убьешь кого нибудь

З.Ы: чем сложнее тем интереснее играть и пускай сами решают с подствольником им бегать или нет

Ссылка на комментарий

Тоже сначала с подстволкой бегал) гы каг нуб) щас отказался от него. т.к не интересно...учимсо стрелять!! :D

ЗЫ ешё назрел вопрос: пинг стал просто ужасным при игре 12 человек играть становиться вообше невозможно и начинает рулить тот у кого он меньше

+1 согласен :( часто случается - взял чувака на мушку..надавил на левую кнупку мыши и повис...естетно его не убил...сам оказался уже в другом углу карты => меня убили...и с зади подкрался и сножа...тока хочу ударить и (о ужас!!) лагиии.....и я опять в другом углу карты....бывает здыхаешь 2-3 раза до того как отвиснешь((

Ссылка на комментарий

с kilcam вообще выглядит так что стреляешь в угол где никого давно нет. а тот в кого "стреляешь" спокойненько стоит рядом и пристреливает или на нож берет

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кста с праздником. вчера на работе наотмечался, потом в код4 бегал мясом и своих пачками валил. Еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий

От лица дного из основателя нового клана :D [NuB], аналога сибнетовского антиклана, поздравляю с праздником, желаю здоровья, счастья в личной жизни и всяго...всяго...всяго.. *05

Ссылка на комментарий
На сибнете сильные игроки. там можно реально тренироваться.

У них стоит PAM-мод, скилл повышается. Правда это больше для кланов и прогеймеров.

чё за РАМ-мод?

с праздником *33

Ссылка на комментарий

На их паме: Запрет на некоторые оружия, запрет на некоторые насадки, типо оптики. Потом запрещены все перки, кроме: патронаш, убойная сила. Запрещены шумовые гранаты, запрещен вызов Беспилотного разведчика, бомбардровки, вертолета. Вобщем решает стрельба...

А из всех режимов игры мне понравился больше всех Хардкор. Хардкор реально рулит.

P.S. Еще хочу добавить: Почему народу нравится режим: Командный бой? Это же бред... Мясо... Игрок совсем не дорожит своей жизнью, просто тупо бежит напролом, и стреляет куда глаза глядят... А вот режим S&D(Найти и уничтожить) более лудше. Тут есть какая-то цель...

Ссылка на комментарий

да, хардкор рулит, хотя не всем нравится.

командный бой - это погоня за фрагами, правда потом если поглядеть соотношение фраги/смерти далеко не в пользу фрагов.

вообще командный бой, это одно название, на самом деле никакой командной игры нет.

каждый тупо набивает себе фраги.

хотя иногда хочется мяса :)

командная игра начинается на S&D, HQ, когда надо реально быстро думать и согласованно действовать, надо прикрывать друг друга, подстраховывать, вызывать огонь на себя и все такое.

Снайпер издалека прикрывает спецназовцев, пока те бегут с бомбой на открытых участках,

А тактика и стратегия проста - кто первый добежал до точек и занял выгодные позиции, тот и молодец.

Вот еще бы захват флага поугарать...

Ссылка на комментарий
На их паме: Запрет на некоторые оружия, запрет на некоторые насадки, типо оптики. Потом запрещены все перки, кроме: патронаш, убойная сила. Запрещены шумовые гранаты, запрещен вызов Беспилотного разведчика, бомбардровки, вертолета. Вобщем решает стрельба...

А из всех режимов игры мне понравился больше всех Хардкор. Хардкор реально рулит.

P.S. Еще хочу добавить: Почему народу нравится режим: Командный бой? Это же бред... Мясо... Игрок совсем не дорожит своей жизнью, просто тупо бежит напролом, и стреляет куда глаза глядят... А вот режим S&D(Найти и уничтожить) более лудше. Тут есть какая-то цель...

Просто некоторые люди заходят на сервак чтобы просто от души пострелять, а в этом режиме надо играть собрано, для тех кто играет на сибнете понятно у них чемпионаты проводятся, есть кланы, есть дуэли между ними, а тут заходят много новичков для которых командный бой самое то...

Ссылка на комментарий

Новый сервер на gagnet...

Сетевой патч 1.5!!! Брать тут - патч переходной с версии 1.4

адресок cod4.gagnet.ru

ps hlsw показывает намного лучший пинг по сравнению с Servach'OK

Ссылка на комментарий
Будем гамать и на СарСа серве и на Гаге!!! Сибнет в попу))))) *50

+1 Терь наверно лагов на САРСовом серве меньше будет т.к. часть будет играть на гаге

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...