Перейти к содержанию

Overlord 2 (2009)


stasgans

Рекомендуемые сообщения

2374.jpg

111.gif


000.JPG

888_de81f260e8b0ac0a598b84051494bc03.JPG

Год выпуска: 24 сентября 2009 года

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Triumph Studios

Издательство: Codemasters/Новый Диск

Тип издания: RePack

Язык озвучки: только русский

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC


Системные требования:

777_e66810b8451fb453d426cea20b506d25.JPG

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP 1

Процессор: Intel® Pentium D 3.4GHz или подобный

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: GeForce 6800+ / Radeon X1800XT

Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1

Процессор: Intel Core 2 Duo или Athlon 64 X2

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: GGeForce Geforce 7900 GTX or Radeon HD 2600 XT

Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта


Описание:

4561.JPGПридворный шут предал Темного властелина, навеки заточив его в бездне. Однако обитателям окрестных земель, казалось бы, избавившимся от жестокого ига, жить легче не стало. Темная башня, лишившись хозяина, пришла в упадок, но скопившаяся в ней злая магическая энергия никуда не делась и в один "прекрасный" день выплеснулась наружу колоссальным взрывом.

На сцену теперь выходит потомок прежнего властелина ровно с теми же намерениями, что и у предка - поработить весь мир. Но в новых реалиях жизнь не оставляет Злу свободного уголка: вместо многочисленных разрозненных королевств сражаться теперь приходится против сплоченной и могущественной империи. За прошедшие годы она едва ли не под корень выкосила всех магических и просто необычных существ и теперь вплотную подбирается к самому Оверлорду. Как гласит культовая фраза, в конце останется только один. И сдаваться без боя никто не намерен.

Сам Оверлорд в такой ситуации начинает целое партизанское движение. Из Темной Башни резиденция Зла переместится под землю, прямиком в загробный мир. Так что прямо под боком у Империи мы будем строить свое, еще более внушительное государство. Непонятно, согласиться ли какая-нибудь подружка злодея перебраться в такие необычные жилищные условия, однако определенные плюсы в подобном "доме" точно есть. Например, появится специальное кладбище, где можно будет оживлять павших на поле боя миньонов. Никуда не исчезла и пустяковая, но приятная возможность лично обставить свои апартаменты, выбрать подходящий интерьер и цвет.

Но все это мелочи, главное, что изменится вместе с местом действия - культурные ориентиры. В Triumph Studios не скрывают, что в качестве таковых для первой части служил цикл "Властелин колец", и авторы беззлобно смеялись над фэнтези. Во второй части они обращаются к Римской империи и античности вообще. Антуражи соответствующие: массивные колонны, просторные храмы, огромные крепости, мраморные арки с витиеватыми узорами, многочисленные фонтаны. Побывать придется не только в уже хорошо знакомых землях, но и в экзотичных регионах - жаркой пустыне с пальмами и ледяной заснеженной пустоши.

Вслед за декорациями и культурным багажом определенным образом изменятся и сами шутки. Уже известно, что очередной мишенью для сатиры окажутся продажные римские политики. Но мы-то знаем, что авторы на самом деле шутят про окружающую действительность, ведь коррупция никуда не исчезла. Из той же оперы и партия эльфов-хиппи, ратующих за защиту окружающей среды. Полагаясь на мирные методы, они будут устраивать демонстрации возле вашей загробной резиденции и даже перекроют собственными телами подъездную дорогу. Что-то подсказывает, что свору гоблинов это не остановит. А на одной из картин можно заметить, как гоблины с дубинами наперевес подбираются к бельку - детенышу тюленей. Именно запрет охоты на бельков стал за последние годы главной целью для многочисленных организаций по защите животных. Видно, что Triumph Studios не откажет себе в удовольствии пошутить на злободневную тему.


Особенности игры:

AllDay_ru_18_2daa2612363f2e9cf81cd0239b976bed.png • Вторая часть удивительно милой игры, предлагающей редкую возможность побыть "плохим парнем".

• Органичное сочетание экшена и стратегии: главный герой сам участвует в битвах, но основную силу составляют гоблины, которым нужно отдавать приказы.

• Блистательная сатира на фэнтезийные клише: во второй части авторы обещают свежую партию комичных "боссов".

• Стройный сюжет, в котором творчески переосмысливаются исторические образы. Так, Славная империя явно срисована с древнеримского государства.


Скриншоты:


1_1a832094f9645296aa38b8290d24b80d.jpg


2_cb1b7f326dfaecbc5deca5e356ad368a.jpg


3_3336734fb9d16256ac8c77d95673ca15.jpg


4_d6e476a1f64d2283307c27b15f0f2f51.jpg


5_6e3374f3c8f1495b0d5ebf33018deb48.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_aee012bcf244b7641220e4a9f47e8409.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
с вирусом файл.... касперский плюётся...я перестал качать

Dr. web-5 Не нашол не одного вируса!! Я месяц нзад качал эту игру скачал, устоновил, прошол, удолять жалко понравилась!! Проблем не было!! Что за вирус каспер нашол название вируса можно????

Ссылка на комментарий

Почему у меня вылезает ошибка, когда я захожу в игру?

там написано:

Microsoft visual C++ Runtime Library

Program: C:\Games\Overlord 2\Overlord 2.exe

File: ..\FxSDK\Src\FxName.cpp

Expression: FxFalse !=removeResult

For information on how your program can cause can assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts

Press Retry to debug the application - JIN must be enabled

Ссылка на комментарий
Почему у меня вылезает ошибка, когда я захожу в игру?

там написано:

Microsoft visual C++ Runtime Library

Program: C:\Games\Overlord 2\Overlord 2.exe

File: ..\FxSDK\Src\FxName.cpp

Expression: FxFalse !=removeResult

For information on how your program can cause can assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts

Press Retry to debug the application - JIN must be enabled

Установи: Microsoft .NET Framework 2.0 он содержит visual C++ отпишись помогло нет??

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

Игра подосланнная, не советовал кому-либо качать!!!!!!!!!!!!!

Операционку поправь и панику не наводи!! Из 90 человек у двоихне некатит я на 100% уверен что проблема не в игре а в оерационке установи вот эти пакеты Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable,

Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable я не помню памойму Microsoft .NET Framework 2.0 их содержит.

Ссылка на комментарий
Почему у меня вылезает ошибка, когда я захожу в игру?

там написано:

Microsoft visual C++ Runtime Library

Program: C:\Games\Overlord 2\Overlord 2.exe

File: ..\FxSDK\Src\FxName.cpp

Expression: FxFalse !=removeResult

For information on how your program can cause can assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts

Press Retry to debug the application - JIN must be enabled

Тоже пишет такие же ошибки.

Установили Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable,

Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable ничего не помогло.

Ссылка на комментарий

Ха, а мне грит Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Мде поиграл блин...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ха, а мне грит Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Мде поиграл блин...

По любому не все установил. Может места на ХДД не хватило??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...