Перейти к содержанию

Где в г. Улан-Удэ обслуживают вариатор?


gt_bikes

Рекомендуемые сообщения

у меня варик, отличная вещь я скажу, масло менять лучше путем слива старого и залива нового, на аппаратах менять не рекомендуется, жидкость брать только от производителя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При аппаратной замене жижи в варике всё гуамно что есть в системе осядет в фильтрах. Их придётся менять. ( накололся так в Монро 2 года назад, када ещё не знал про варик, не обращайтесь в Монтро, гуомно контора ). Щас жижу меняю в Автоспектре за стадионом 25-летия за 2 рубля. Авто - Хонда Цивик. От себя скажу - варик - шикарная весчь. Следующую машину хочу на варике.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

а авто какое?

 

Действительно, за вариатором будущее. Это просто неописуемое чувство, когда 1,5 Филдер на варике метелит так, словно в него впихнули 1JZ, и при этом ест всего 7-8 литров в городе! 

Ссылка на комментарий

Кто и где сейчас меняет масло в вариаторе??

Кому доверяет свою коробку)

нетрудно произвести замену жидкости самостоятельно.

недавно заменил жижу в вариаторе к311 - ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий

1.5 филдер метелит? Чточточто?

После 2.0 б-спорт легаси я на 1.5 филдере вообще засыпал.

 

ну ты еще с GT сравнил бы :)

Я имел ввиду, что те, кто сядет после автомата буду очень приятно удивлены динамикой. 

Ссылка на комментарий

mikolka, динамика разгона на первых передачах ощутимо выше в сравнении с 1.5 автоматом, но в остальном такой же овощ. :)

Причем еще он еще рычит так страшно, ждешь, что щас стрельнет. А ничего не проиcходит. :D

1.8 автомат гонка, по сравнению с 1.5 варик.

Ссылка на комментарий

а авто какое?

 

Действительно, за вариатором будущее. Это просто неописуемое чувство, когда 1,5 Филдер на варике метелит так, словно в него впихнули 1JZ, и при этом ест всего 7-8 литров в городе! 

Nissan Note, делают ли у нас замену со снятием крышки, чистки магнитов и продувки фильтра варика)

Может есть тут люди знаюшие за наши станции по смене масла) 

Ссылка на комментарий

   Крышка походу не у всех снимается. Масло лить по спецификациям. Инфа на профильных форумах.

Есть мнение по поводу аппаратной замены - что там давление должно быть "по госту)))", а не примерное.

Не варик, но жижи в авториме меняю. не помню как контора наывзается. слева сбоку въезд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...