Перейти к содержанию

Включение DHT и PEX. Отключение IP-фильтров


Mac

Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Отразились ли изменения на поведении вашего битторрент-клиента?

    • Стало быстрее
      248
    • Изменений пока не заметно
      800
    • Стало медленнее
      196


Рекомендуемые сообщения

и ещё, при включенном DHT отдача на внешку идет?
Да. Но она не нужна, потому на скачанных раздачах проще DHT отключить.
Ссылка на комментарий
Везде в настройках отключил DHT, но он всё равно продолжает качать в внешки! В чём проблема?
Возможно, качает с юзеров U2Net'а. Но их пока очень мало, потому вероятность этого мала. Либо DHT не до конца отключил.
Ссылка на комментарий

Хм.. странно, я везде DHT отключил, где включал...

Насчет u2net:

На раздаче 1 сидер и он с СТК (это точно), он отдаёт 10кбайт, а я качаю 130 кбайт!

в недоразумьях))

Ссылка на комментарий

Mos фишка в том, что даже если у тебя отключен DHT, то у других то он включен, и эти люди раздают твой ip адрес через "обмен пирами" во внешку

я вот не включал DHT, но все равно с меня качали и я видел внешних пиров

пришлось ipfilter включать

Ссылка на комментарий

genemy, да ну... Если DHT отключен, то обмен по нему вашим клиентом производиться не будет в любом случае. Иначе проку от этой опции в клиенте не было бы.

Ссылка на комментарий

подскажите плиз! ак только включаю торрент, так сразу скорость падает в браузере! так и должно быть или я что то не правильно настороил, качаю я в основном только с улановки ну и не много с сибнета!

Ссылка на комментарий
подскажите плиз! ак только включаю торрент, так сразу скорость падает в браузере! так и должно быть или я что то не правильно настороил, качаю я в основном только с улановки ну и не много с сибнета!

Торрент берёт на себя почти всю скорость это нормально !

Ссылка на комментарий

у меня торрент вообще перестал качать. я и переустанавливал и сделал как тут сказано, но он не качает и все(( прием ноль, отдача ноль, все по нолям. не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...