Перейти к содержанию

На чем вы создаете сайты?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем прогерам :)  мне интересно на чем вы делаете интернет магазины, какие ваши любимы кмс и фреймворки? 
И вообще кто на чем делает сайты, и какой движок по вашему самый универсальный и еще+ вопрос кто юзал фреймворк laravel?  :)

Так же интересует есть ли среди нашего уу сообщества люди хорошо знающие Opencart?)

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравится Modx: неплохая организация (кода, компонентов движка), удобные шаблоны, большое сообщество. Ветка Revo более универсальная; Evo шустрее, но поддерживается уже "постольку, поскольку" и очень минималистичная - много функционала придётся изобретать. Но в команде бэкенд-часть на Django. Для мелких сайтов рекомендовал бы noDB движки типа MonstraCMS, или генерирующие статику из шаблонов, например Jekyll.

 

Для магазина наверное тоже выбрал бы Опенкарт, но пока ни разу не работал. На Modx же есть достаточно мощный модуль Shopkeeper для этих целей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 04.03.2015в19:23, Bags сказал:

Зачем?

В целях самообразования почему бы не изобрести собственный велосипед? Думаю многие через это прошли.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создал недавно свой сайт.

http://www.grusoperevozki.com

1 Проблема такая-объясните про заголовки H1,.....

2 Набираю в поисковике "грузоперевозки в улан-удэ" сайта нет нигде, если набираю без "в"- грузоперевозки улан-удэ-, то сайт есть в поиске. Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
13.03.2016 в 06:03, витяро сказал:

Создал недавно свой сайт.

http://www.grusoperevozki.com

1 Проблема такая-объясните про заголовки H1,.....

2 Набираю в поисковике "грузоперевозки в улан-удэ" сайта нет нигде, если набираю без "в"- грузоперевозки улан-удэ-, то сайт есть в поиске. Что делать?

У меня тажа проблема сайтом , как ты ее решил ?

Ссылка на комментарий
 

Создал недавно свой сайт.

http://www.grusoperevozki.com

1 Проблема такая-объясните про заголовки H1,.....

2 Набираю в поисковике "грузоперевозки в улан-удэ" сайта нет нигде, если набираю без "в"- грузоперевозки улан-удэ-, то сайт есть в поиске. Что делать?

У меня та же проблема сайтом , как ты ее решил ?

Ответ: в SEO прописал грузоперевозки в Улан-Удэ и в текстах на сайте 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...