Перейти к содержанию

DmiT-TRY

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmiT-TRY

  1. А вот что-то типа электро))) Голубой вагон6electro.mp3
  2. Вот переделка на "Голубой вагон" Голубой вагон3.mp3
  3. Я готов, пятница, кафешка, поговорим о программировании, сетях, интенете, серверах, операционках, железе, оргтехники ну и вообще много о чем))) Кто еще???.
  4. Ноты из фильма "Шоу трумана" где он спит, решил переделать чу-чуть, не судите строго я любитель))) Может кому понравится... Truman Sleeps3.mp3
  5. DmiT-TRY

    Непонимание

    Я ей про то, как TCP пакеты бороздят просторы Интернета, а она мне про то, что японские папмерсы, хоть и подороже - но намного лучше... И вроде, как бы понимаем друг друга, а иногда и не совсем))) Иногда читаю статью и понимаю, что ничего непонимаю - непонимание, без него никуда, инече мы были бы роботами!
  6. Я пишу собственный движок (пока что файловый обменник), скелет на PHP, MySQL, Ищу единомышленников)))
  7. Sergeevich4 Спасибо, буду благодарен, если как можно больше народу их заценит....
  8. Jim Понимаю, я сам уж 1,5 месяца не сидел, время будет пиши!
  9. О вкусах (как говорится) не спорят, но от меня RESPECT, это лучше моего Давай поробуем че-нить замиксовать вместе..... Жду ответа Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: А мож форум замутить по этой теме... "ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОТ АВТОРА" Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: НАРОД!!! В Бурятии есть еще и скрытый талант!
  10. Whirpool Спасибо за совет! Мне нужны люди которые могли бы оценить и посоветовать как и что можно поменять или добавить... Мож я тебе скину заготовки, а ты на досуге переделаешь посмотрим, что получится!?!?!?
  11. Jim Давно пишешь? Скинь пару композиций!!! Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: warbit Точно версию не помню, буду дома посмотрю... Я её еще года три назад качал с инета, плюс пару сотен новых звуков.... Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: mihailaka666 Ты я вижу в музыке оч хорошо разбираешься, учился?
  12. mihailaka666 Вообще-то все спантанно получается, можно целый день просидеть без результата, а бывает, что и 15 мин хватает.... Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: LuKos Позже еще скину...
  13. -=Nik0=- Нет какого-то определенного жанра, всё по-настроению! Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: А вообще много народа занимается сочинением музыки??? Может встретиться - поделиться опытом, да и вообще знать друг-друга в лицо!?!?!?
  14. LuKos Дай ссылки на свои композиции, скачаю! Как ты думаешь, еще скинуть? Я с 2002 года сочиняю!
×
×
  • Создать...