Перейти к содержанию

[Film] Тайна четвертого урока | 4Gyoshi Churi Yeongyeok | 2009 | DVDRip


Рекомендуемые сообщения


Тайна четвертого урока | 4Gyoshi Churi Yeongyeok

poster_db9c82d2705ceaacdbd33f2f9e7f561b_thumb_949f3738c5a167458a1381757e99a5d7.jpg


Год выпуска: 2009

Страна: Южная Корея

Жанр: детектив, школа

Продолжительность: 01:26:26


Перевод: Любительский, одноголосый


Режиссер: Сан Юн Ли / Sang-woo Lee


В ролях: Ю Сын Хо

Кан Со Ра

Чжун Хон Чжун


Описание: События в фильме разворачиваются вокруг убийства одного из учащихся школы.

В 11:40 - лучший ученик школы, Чжон Хон заходит в класс и видит, что его одноклассник Тхэ Кю жестоко убит.

Парни недолюбливали друг друга, а совсем недавно подрались на глазах всего класса.

В 11:50 - одноклассница героя Да Чжон заходит в тот же класс и находит там парня в крови рядом с убитым Тхэ Кю.

Девушка обожает детективные истории, посвящая большую часть своего времени чтению криминальных романов. Она понимает, что Чжон Хон является главным подозреваемым. Но веря в его невиновность, она предлагает ему самим найти убийцу.

У ребят есть 40 минут до следующей перемены, чтобы найти настоящего виновного...


[sibvid]295273[/sibvid]


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне тож фильм понравился :yes: а актер, игравший в главной роли, сейчас снимается в новой дораме God of study, посмотреть бы ее *05

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

ахахахаха, там еще Ким Су Ро из семейной прогулки играет

Ссылка на комментарий

хахахах))

я этого парнишку заметила в A.N.Jell. кажись в 7 или 8 серии. ну буквально 5 сек его показали.))

фильм интересный. не сразу догадаешься кто убийца...))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

YshinKhan

агась)) она теперь моя любимая актриса)) в фильме "Солнечные" она классная)) а в этом фильме я её не узнала xD (конечно, лицо спрятала за длинными волосами)

Ссылка на комментарий

ахаха.. подросла краса и гордость корейского синематографа)) парниша хорош чего и говорить) был замечен мною в Воине Пэк Тон Су , где в образе Вуни отодвинул на второй план г.героя и в Царице Сондок тоже весьма неплохо сыграл племянничка той самой царицы, в общем актерский потенциал есть и даже очень :thumbs:

Ссылка на комментарий
парниша хорош чего и говорить) был замечен мною в Воине Пэк Тон Су , где в образе Вуни отодвинул на второй план г.героя и в Царице Сондок тоже весьма неплохо сыграл племянничка той самой царицы, в общем актерский потенциал есть и даже очень *40

100500+

красавчик....растет из него хороший актер...

я когда узнала, что когда он снимался в Пэк Тон Су ему было 17 лет ...была в осадке o_O .....вроде еще ребенок, а так сыграл

ветка что-то совсем глохнет....раздающих мало, комментариев еще меньше. Я свои пока поддерживаю, а стоит ли .... (((

Ссылка на комментарий

Katerina_C

я решила забить на релизы, но иногда так и хочется что-нибудь зарелизить xD а потом тоже задаюсь вопросом, а стоит ли? ведь, качает мало кто, и никто не отписывается...тт *нужно быть по активнее=)*

Ссылка на комментарий

Katerina_C

сирена

ну че сообразим на троих?)))

может релизить для того чтобы обсудить (че сказала, сама не поняла)))или давайте никами обменяемся на р-ре там веселей))

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Katerina_C

маме привет, передай что Джун Ки благополучно пришел из армии, на встрече с фанатами были люди из россии и украины(!) во дают)) я жду когда он на ченить подпишется, так хочется уже новенького с ним

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Anna1

xDD предательски свалим на рутрекер xD смешно)))

Katerina_C

у тебя кажись такой же ник и на рутрекере, я тя видела )))

Anna1

не сдержалсо и прочитала спойлер адресованный не мне) так вот, разве не его уже определили на роль в историческую дораму какую-то с Шин Мин А? или я чёт путаю...тт

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

о, нашла. дорама Аранг

"Arang - нетрадиционная историческая драма о правительственном чиновнике, который помогает призракам решить свое глубокое горе от того, что те были убиты под ложным обвинением. Этот сериал написан Джун Юн Джунгом. Продюсером выступает Ким Сэн Хо (из "Услышь мое сердце")".

Ссылка на комментарий

сирена

ага, тоже увидела))) нечто как Невидимая война, только в другую эпоху и госслужащий на этот раз он)) печалит тока дата выхода - июль 2012, а так - историческое :excited: это ж моя любимая тема, а с Джун ки получается любимая тема в квадрате :excited: + *03

не сдержалсо и прочитала спойлер адресованный не мне)
тебе можно ;) даже нужно, ты ж все про них знаешь и нас заодно просветишь *19

Ссылка на комментарий

Katerina_C

сирена

ну че сообразим на троих?)))

может релизить для того чтобы обсудить (че сказала, сама не поняла)))или давайте никами обменяемся на р-ре там веселей))

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Katerina_C

:rolleyes:

маме привет, передай что Джун Ки благополучно пришел из армии, на встрече с фанатами были люди из россии и украины(!) во дают)) я жду когда он на ченить подпишется, так хочется уже новенького с ним

Я только ЗА !!! Ник у меня там такой же. Можете свои мне в личку скидывать )))

Про Джун Ки знаем....терь ждем что-нить посмотреть )))

а по теме....... фильм стоит того, чтобы посмотреть? немного жанр не мой (

Ссылка на комментарий
а по теме.....

я вот кинулась было качать.. а в ответ тишина и мертвые с косами...в смысле сидов :no: тоже чето незнаю, надо -не надо :dontknow: кто видел хоть скажите,как актеры играют, интрига, сюжет или не о чем?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

сейчас досмотрела убийственный роман, ниче так понравился, хотя актер ГГ меня убивает своей мимикой и в первых сериях у него такие ужасные усенки-бороденки были, просто тошнотворные, у кого время есть залейте сюда пообсуждаем или гоу..

Ссылка на комментарий

вы про этот фильм в теме которого мы болтаем?)

может в то время еще номано было, можно было посомтреть, но щас есть куча фильмов нааамного лучше. ничего интересного. хотя, кто убийца я до последнего не могла догадаться xD видимо я туп как дуб)) ща отпишусь Вам в лички)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...