Перейти к содержанию

Угадай персонажа из аниме! [forum game]


Рекомендуемые сообщения

Attila Нет

Krasavcheg классный ответ! :) , но нет

Raje Нет

Т.к. никто так и не ответил, хотя подсказок было уже целых 6, отвечаю сам: все довольно просто - это отец Александр Андерсон из Хеллсинга, его прошлое можно узнать из манги Angel Dust, "ангельская пыль" кстати упоминается в аниме как одно из его прозвищ. Остальные характеристики думаю очевидны.

Ссылка на комментарий

Новая загадка:

1. Эльфийка

2. Влюблена в главного героя (человека)

3. Умеет вызывать из деревьев маленьких сине-зеленых фей :)

4. Место действия: остров разделенный на много маленьких государств

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Fedor Hooch

Я нигде не писал, что персонаж загаданный в предыдущей загадке курит , можешь не беспокоится, он все-таки святой отец, он не курит. Ума не приложу откуда ты взял этот признак o_O .

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А понял, откуда ты это взял! Из моего ответа на загадку Volf'а! Но он же до того как Volf сказал мне загадывать. К этой загадке это разумеется не относится.

Ссылка на комментарий

Хм... имхо следует воздержаться от подсказок, которые можно узнать толко по манге. Угадываем то персонажа из аниме, а если таких событий в аниме и не было, то как же его узнавать? Скоро тогда попрут детали из всяких радиодрам, новелл, франчайзных игр и т.д. <_

Ссылка на комментарий

Согласен в общем-то с pyroman'ом давайте только из аниме загадывать, хотя могут быть случаи когда основные черты характера описаны именно в манге, в таком случае предлагаю писать рядом со свойством персонажа, что оно из манги, и добавлять лишний признак из аниме. Например если у нас 3 признака изначально, но один из них по манге, тогда дописываем четвертый. Но это на тот редкий случай когда ислючительно по аниме узнать персонажа невозможно.

ЗЫ Добавил четвертую подсказку к последней загадке.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, никто не против, если я вне очереди загадаю :)

Подсказка всего одна: Чувак. Судя по имени, бурят (наверно, земляк, коришь нна *pactalom)

Ссылка на комментарий
1)Постоянно спит

2)Опозорил команду

3)Не расстраивается поражению

Джиро (команда Хётей, постоянно спит, проиграл Змею, опозорил команду, всегда веселый) из Принца Тенниса!!!!!

З.Ы незнал что отец Андерсон из мафии и если это только в манге было, то мы персов из анимэ рассматриваем, мангу не все читали же!

И под нечистью мона и бандюгов со сверх способностями мона отнести, "нечисть" - оборотни, вампиры так и пишите :yes:

Ссылка на комментарий
2Billibong он был государственным алхимиком )) состоял на службе у государства, получал паек, ему выдали форму и атрибутику )))

Это в мувике... :))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...