Перейти к содержанию

Угадай персонажа из аниме! [forum game]


Рекомендуемые сообщения

Росла она, как и все. В космос улетела, их радлеляли расстояния, которые свет проходит за несколько лет - потому он и должен был быть старше на 8 лет, когда получил бы последнее письмо

Ссылка на комментарий

ну не росла и все

вот она в смс, которое несколько там лет шло, и пишет: Здравствуй, Ноборо-кун. Тебе уже 24! Это 15-летняя _____ (имя героини). Могу скрин сделать

Ссылка на комментарий

не надо спорить загадывайте лучше. и если можно что нибудь из популярного и общевиденного )

bonfunk тебе загадывать

а мона мну загадать? передашь право?

Ссылка на комментарий

Чтож... Только на завтра, сейчас спать пошел :)

1. Девушка

2. В начале, собственно, анимэ работает рядовым служащим в крупной компании

3. В какой-то момент высказыввает волнение по поводу того, что в школе ей плохо давалось деление дробей

(Красавчег точно знает, потому может и дать другим возможность отгадать)

Ссылка на комментарий

добавьте, пожалуйста, в правила, что если будет дано 2 (и более) правильных ответов за минуту, то обоим давшим правильный ответ засчитывать его. А то так нечестно - решают секунды.

Ссылка на комментарий

Ёпть... анимешники вообще не спят что-ли? o_O

Когда я ушёл спать было 2 страницы... а щас уже 8...

Зы я короче молчать буду тогды...

ЗЗы Потом сами решите кто тут лучше всех загадывает и отгадывает...

Ссылка на комментарий

да, вот я, например, попсовое только начинаю смотреть

и то я имен не знаю или не запоминаю, так что не играть мне в эту игру :)))

а отгадала бы "Голос далекой звезды" если б знала имя главной героини, а так я ее даже не видела :(

Ссылка на комментарий
добавьте, пожалуйста, в правила, что если будет дано 2 (и более) правильных ответов за минуту, то обоим давшим правильный ответ засчитывать его. А то так нечестно - решают секунды.
Когда отправляешь сообщение, если в теме появилось новое, об этом сообщается. Засчитывать ответ мжно обоим, а вот право загадывать - первому :)

Итак, ждем ответа

Ссылка на комментарий

Хорошо, еще подсказочка: героиня решает выехать к знакомым за город, чтобы заняться сельским хозяйством и насладиться природой

Вообще предлагаю снизить темп ведения темы. У нас, в конце концов, форум, а не чат :) - набираемся терпения и ждем хотя бы по нескольку часов; возможно тот, кто знает ответы на неразгаданные загадки, зайдет на форум позже

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch, и ладно. Пусть те, кто гонится за дешевой славой знатока анимэ, так и поступают. Остальным же, уверен, куда интереснее напрягать память, перебирать диски и папки с анимэ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...