Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Мда. Очень скучная игра была.

Надеялся, что хоть банку забьём, чтоб дома чувствоваться уверенней. Даже молодежи не дали толком поиграть. Лучше бы вместо нгога пачеко выпустили.

Короче игра была- ни о чём. *20

Джонсом крут был, Рейна тащил.

Ссылка на комментарий
Driver1990 Нифига не хорошо. Надо было хоть 1 гол то забить...

Если они нам дома забьют(тьфу-тьфу), надо будет им мин. 3 банки лепить.

вот именно! тьфу-тьфу! не каркай...

Ссылка на комментарий
Верхний суд Лондона снял запрет, который не позволял бизнесмену Тому Хиксу и его партнеру Джорджу Жиллетту предъявить иск "Ливерпулю" о понесенных убытках. Бывшие владельцы оценивают свой ущерб в один миллиард долларов.

Напомним, что еще в октябре Хикс и Жиллетт пытались заблокировать продажу "Ливерпуля" компании NESV с помощью иска, который был подан в суде Техаса. Однако Верхний суд постановил, что данное дело должно рассматриваться в рамках британского законодательства.

Когда Верхний суд установил данный запрет на подачу иска в США, Хикс и Жиллетт настаивали всего лишь на 140 млн. фунтах убытка от сделки по продаже клуба NESV стоимостью в 300 млн. фунтов. Сейчас их аппетиты выросли в разы - до миллиарда долларов (621 млн. фунтов).

В четверг Верхний суд внял аргументам Хикса и снял свой запрет на подачу иска в Техасе. Это означает, что дальнейшее разбирательство пойдет уже в американском суде, а главными ответчиками станут бывший президент "красных" Мартин Бротон и банк RBS.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш после гостевой ничьей в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со "Спартой" (0:0) отметил сложность встречи. По его словам, команда смогла выполнить установку и не пропустить, сообщает АР.

"Матч получился тяжелым. Мы выбрали оборонительную модель, так как хотели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Команда справилась с тренерской установкой. По организации игры мы выглядели на порядок лучше соперника", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем было в обороне сидеть то?.. На выезде обычно стараются голешник забить.

Рискованно, только на домашний матч расчитывать.

Ссылка на комментарий

Да пошли эти пердуны с банком пусть до усрачки судяться, ни клуба, ни новых владельцев это уже не касается, а по игре у спарты моменты по острее были, Рейна красавчег потащил, так бы ваще проиграли.

Ссылка на комментарий

Кенни Далглиш не скрывает, что оказался переполнен эмоциями, когда впервые в карьере вывел "Ливерпуль" на еврокубковый матч в роли главного тренера на поединок с пражской "Спартой" (0:0) в четверг вечером. Уверен шотландский специалист и в том, что ответный матч на "Энфилд Роуд" пройдёт в совершенно ином ключе.

"Это был особенный для меня матч, очень особенный. Это клуб с фантастической историей и гордостью, и вывести команду, которой ты служил как игрок, а теперь и как тренер на европейский матч, это был очень важный момент, который я буду вспоминать с большой теплотой".

"Это был непростой для нас матч, и мы хотели бы быть более агрессивными, но обстоятельства и доступные игроки определили ход нашей игры. Это был не худший результат, ни в коем случае не лучший, но и не худший. Игра себя оправдала в том плане, что у нас был шанс выпустить в основе таких игроков, как Сотириос Кириакос, Давид Н'Гог и Дэнни Уилсон, вышел на поле и Джо Коул, что также хорошо, и я уверен, что ответный матч на следующей неделе будет совсем другим".

Джо Коул сменил ещё в первом получившего повреждение Фабио Аурелио, и Кенни Далглиш считает, что это был важный момент для игрока, которого на протяжении всего сезона преследуют травмы.

"Это был первый выход Джо на поле с момента моего прихода в клубе, и для него это было отличное начало - он вышел на поле и провёл почти час игры. Это очень ценный для нас игрок, но мы не должны требовать от него чего-то невероятного прямо сейчас. Мы хотим дать ему время, мы хотим, чтобы он вышел на высокий уровень игры без давления. Есть старая поговорка: форма - это временно, класс - это постоянно. Мы знаем, что он может сделать для нас, но подгонять его или оказывать на него какое-либо давление мы не будем", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий

Прощание Суареса с Аяксом

Фан-сайты "Красных" передают новость об эмоциональном прощании Луиса Суареса с болельщиками Аякса.

В минувшие выходные, когда игрокам Ливерпуля не нужно было выходить на поле, уругвайский футболист, прибывший на "Энфилд" в конце января, использовал эти свободные дни, чтобы нанести визит в Амстердам.

Суарес в сопровождении семьи посетил матч своего прежнего клуба Аякс против ВВ Венло, после чего отправился на вечеринку вместе со своими бывшими одноклубниками.

"Я хочу поблагодарить всех, - сказал форвард в адрес болельщиков Аякса. - Я провел здесь фантастические три с половиной года, был окружен друзьями и на поле, и за его пределами. Спасибо и прощайте"

Суппорт амстердамцев, в свою очередь, украсил трибуны баннерами со словами благодарности Суаресу и исполнил в его честь 'You'll Never Walk Alone' - гимн нового клуба уругвайского нападающего.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

[sibvid]312286[/sibvid]

Трогательно, прослезиться можно даж, действительно хороший человек!

Ссылка на комментарий

эх, думаю будет верен Ливерпулю не как Торрес...

фотки Суареса с его женой смотрел. он с ней вроде давно знаком, пхд с юношеских или подростковых лет

Ссылка на комментарий
Руководство английского "Ливерпуля" намерено сохранить в составе нападающего Дирка Кейта.

Сам 30-летний голландец также не против карьеру в стане мерсисайдцев. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Кейт сыграл за "красных" 22 матча и забил 4 мяча.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...