Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Мда, будет где нить на лавке сидеть, в другом топ клубе


Сильно переживать не буду, ну не хочешь, не надо. Есть еще мин.5 отличных вратарей, которые с радостью перейдут к нам.


Vsadnik665

ты на даты взгляни, когда темы создали. Мы №1 :)

Ссылка на комментарий

Вообще после последней встречи, достаточно безвольной игры Рейны я не против того чтоб он ушел, конечно если он этого хочет. Безвольное мясо, без мотивации на поле не должно присутствовать. Акинфеева бы неплохо было взять )))

Ссылка на комментарий

блин, ещё весь этот день ждать это величественное северо-западное дерби.

есть какие нибудь ещё предматчевые сведения от нас или из стана соперников?

Ссылка на комментарий

Участие Стивена Джеррарда в мачте против Манчестер Юнайтед под вопросом, утверждает Mirror Football.

Во время вчерашней подготовки к игре на "Энфилде", у капитана Ливерпуля случился рецидив травмы паховых мышц, что может обернуться для полузащитника очередным пребыванием в клубном лазарете.

Джеррард, вернувшийся в строй в матче против Вест Хэма на прошлой неделе, почувствовал боль в паховой области, и сразу же был освобожден от тренировочных занятий, отправившись на обследование.

Официальной информации относительно травмы и отсутствия капитана в матче против Манчестер Юнайтед из стана Ливерпуля не поступало.

Нда плохо будет если не сможет играть(

Ссылка на комментарий
Стартовый состав: Пепе Рейна, Глен Джонсон, Фабио Аурелио, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Лукас Лейва, Раул Мейрелиш, Макси Родригес, Дирк Кайт, Луис Суарес

Запасные: Петер Гулачи, Сотириос Кириакос, Кристиан Поульсен, Джей Спиринг, Джо Коул, Давид Нгог, Энди Кэрролл

Ссылка на комментарий

Аггера нет жаль, хоть со Стиви все норм, надеюсь увидеть Кэррола, и чё б такой матч по России 2 не показать, опять их гавно трансляцию зырить.

Ссылка на комментарий

Warham

Ваще пздц, кто на* смотрит всякие биатлоны,лыжные гонки?

Такой матч да по интернету смотреть( Надеюсь лагов не будет.

По матчу пишем тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=187990

Ждем битвы *140

Ссылка на комментарий

У нашей команды есть все шансы взять первенство в следующем сезоне - обретается уверенность, прибретения себя оправдывают (первые три касания Кэррола были хорошими).

В состав взять еще пару игроков, типа Чарли Адама, Эшли Янга и Кенни даст нам результат!

P.S. Матч против МЮ - лучший в сезоне!

Ссылка на комментарий

надеюсь модераторы не запилят небольшой отчёт об игре.

в первую очередь суарес - просто божественен. завтра вся европа (хотя для них - уже сегодня, игра то ранняя) заговорит во весь голос.

в первую очередь прекрасно подходит в первую очередь под нашу схему на данный момент (кенни как мы заметили любит резкую игру, на контрах или просто скоростных атаках)

кёйт - как уже говорилось не раз - человек создан, чтобы забивать в самое нужное время. сегодня просто это ещё раз подтвердил. в игре был хорош как обычно: боролся, цеплялся, отыгрывался, добивал.

к тому же последнее время сдал в точности передач - сегодня неплохо наверстал.

мейрелеш - 2 слова - как всегда - мобилен, точен, незаменим.

плюс два раза мяч вынес с линии, а это уже тоже полпобеды - думаю несправедливо забыт. я бы его поставил на 3 место как раз.

макси - как всегда порол моменты (коих был 1), но несколько прорывов можно поставить в плюс.

вердикт - неплохо, хотя, уверен, джо смотрелся бы не хуже.

стиви джи - 1 слово - вожак.

в 1 тайме был невероятно хорош. сбился в подсчёте всех его диагоналей, точных дальних передач - всё то, чего не хватало от него в игре с вест хэмом. во 2 тайме был не так заметен, ну и слава богу, пускай лечится, не дай бог бы травму получил.

и чуть не забыл. 2 прекрасных удара, которые мне напомнили былые времена и старые нарезки о стиви)))

лукас - в начале игры тушевался, проигрывал скоулзу и кэррику, но потом почему то после ухода (досрочного) фабио осмелел и начал в лучшем своём стиле рвать и метать. хотя привёз 1 опаснейший штрафной, в защите был хорош. в подыгрыше тоже, но в меньшей степени, хотя это от него и не требовалось.

вердикт - весьма добротный матч.

джонсон - двужилен, опасен. чувствовалось, что не ожидал перевода налево. в начале игры на правом фланге отлично подключался и даже сзади успевал.

слева немного подсдал, но был довольно надёжен сзади, во всяком случае через фабио рафаэль и гиггз бегали чаще. пока конечно не устал, в конце игры по привычке просел, ну да и бог с ним.

шкртел - вот уж за кого больше всех боялся. но приятно меня удивил - свёл общение с кожанной сферой просто таки до минимума. если кто за ним следил - играл либо через рейну, либо на отбой. молодца вобщем. ещё кстати, может благодаря нему бревно по имени бербатов так слабо играл.

кирьякос - буду краток. боец, в воздухе король, внизу принц чарльз (тоесть стар и ничего не достиг).

лишь благодаря победе и пропущенному голу лишь в добавленное время, когда ничего не решалось вердикт - неплохо.

карра - вот уж за кого печально, так это за бедного старичка карру.

до травмы фабио был хорош, в игре без скорости вырывал, выгрызал всё. как перешёл на фланг выгрызал , выжимал так же, а вот рывки пропускал один за другим, хотя и сбивал темп атаки манкунианцев. староват уже карра по бровке носиться, это удел мартина и глена.

с учётом графы пропущенных вердикт тот же

рейна - работы персонально было немного. вины в голе конечно никакой. пару раз спас. неплохо.

кэррол - начало неплохое. наконец появился воздух в атаке. после ухода крауча у нас постоянная верховая импотенция.

теперь кратко о минусах дабы не омрачать этот прекрасный вечер.

1. травма фабио. что у кенни с защитниками? почему травмы защитников один за другим, притом без воздействия соперников? с этим надо что то решать. не дай бог дойдёт до того, что стиви придётся вспомнить молодость и закрыть правую бровку.

2. победа над манкунианцами хорошо, но вопрос всё тот же. 2 блистательные победы над челси и теперь над дьяволицами. почему мы так блистательно играем против сильных команд? где мотивация против блэкпулов, вест хэмов и т.п. подвальных персонажей?

надеюсь, король решит эту проблему.

ещё раз с победой. надеюсь, кто нибудь осилит мой спич, делитесь мнениями, впечатлениями)

Ссылка на комментарий

herbert89

Я осилил)

Согласен во всем,кроме Лукаса(куда лучше макси сыграл,поставил бы выше :) ). Парень реально отлично отыграл, если учесть,что он щас без замен. Растет парень)

Надо было Макси даже раньше поменять, хуже бы не стало)

Ссылка на комментарий

NooK

гггг

да не, я по позициям очерёдность установил (как то автоматически получилось), поэтому и получилось, что макси выше не только лукаса, но и джеррарда))) чего конечно быть не может.

1. суарес

2. кёйт

3. мейрелеш

4. джеррард

5. джонсон

6. лукас

7. рейна

8. шкртел

9. макси

10. кирьякос

11. карра

может жестковато с каррой, он как никак вожак, руководил обороной, но к нему и требований выше и атака сегодня всё равно в разы мощней выглядела

Ссылка на комментарий

А по рейтингу я согласен полностью)

не сочтите за рекламу, но во время матча слышали:"Е**ть манчестер, е**ть" И дальше что то уже от болельщиков Ливерпуля)

Кто смотрел фильм "Хулиганы зеленой улицы", наверняка узнали эту кричалку) Там фаны молотобойцев ее кричали,после того как дали п**ей фанам мю :D

Вот оригинал http://file.cibnet.ru/get/file/?id=971418

адрес на sibnet измените и качните,послушайте.

Меня этот момент ваще вызвал такую улыбку на лице :D

Ссылка на комментарий

кстати, можете верить или не верить, но ещё когда суарес сидел на лавке запасных в игре со стоуком я писал, что именно с кёйтом у них будет хороший тандем.

и вот, тогда дирки отдал ему передачу, а сегодня он сделал в ответ 3 мяча для кёйта.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...