Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

"Ливерпуль" и форвард "Бордо" Маруан Шамах заключили предварительное соглашение, сообщает Еurosport.ru со ссылкой на The Mirror.

Стоит отметить, что срок действия контракта марокканца с чемпионом Франции истекает грядущим летом.

Также футболистом интересуются "Арсенал", "Интер" и "Ювентус".

+ ещё скоро Макси Родригес подтянеться))

Ссылка на комментарий

59.JPG

Сайт болельщиков «красных» ThisIaAnfield.com сегодня сообщил, что «Ливерпуль» согласовал с нападающим «Бордо» Маруаном Шамахом детали перехода. Согласно имеющейся информации, которая официально нигде не подтверждена, марокканский нападающий переедет на Мерси летом. Подобные сведения появились и в английской The Mirror.

Летом у Шамаха истекает контракт с французской командой, и в январе 2010 года он начал активные переговоры о своём будущем. «Ливерпуль» не остался в стороне: Рафа Бенитес собирается подписать с Маруаном предварительный контракт.

«Он [Шамах] встречался с представителями «Ливерпуля» на прошлой неделе и согласовал главные условия своего переезда в Англию в следующем сезоне. Сейчас «Энфилд» ждет его подписи под предварительным контрактом, заключаемым в соответствии с правилом Босмана», - пишет журналист The Mirror Дэвид Мэддок.

Нападающий ростом 185 см дебютировал в сборной Марокко в 2003 году, несмотря на то, что родился и вырос во Франции, кстати, так же, как и футболист «красных» Набиль эль-Зар.

Шамах забил 13 мячей в 31 игре за «Бордо» в прошлом сезоне. А за сборную он сыграл 52 матча и забил 15 голов. Ранее марокканец объявил, что хочет определиться со своим будущим до конца января.

«Я хочу разрешить ситуацию как можно быстрее, и того же хочет и мой клуб. Если я ухожу, нужно дать им [«Бордо»] время найти мне замену. В любом случае, я объявлю свое решение до конца января».

Ранее было объявлено, что Рафа Бенитес не будет (и не сможет) делать еще приобретений в январе, кроме ожидаемого Макси Родригеса, поэтому свои усилия он, скорее всего, направит на укрепление команды грядущим летом. И сделка с Шамахом станет мощным усилением команды, причем, без траты денег - он будет свободным агентом [к слову, сейчас Шамаха оценивают в 12 млн.фунтов]. Болельщики уже предвкушают смену игрового стиля команды с двумя нападающими - Фернандо Торресом и Шамахом - на острие атаки.

LiverBird.ru

Я только за, это очень мощное усиление атакующей линии, тем более он может достаться нам бесплатно!)))

Хм, странно вроде у вас же денег нет на трасферы, а тут вроде Рафа брать собрался Шамаха за 12 лямов. Наверное елси Бабеля удачно продаст

Хотя думаю если Шамах останется до лета в Бордо, то потом уйдет именно в Арсенал, уж больно много про него слухов было связанных с Арсеналом.

Да и Ливеру однако не атаку в первую очередь усилять надо

Ссылка на комментарий

ligalize

а твоё мнение неинтересно никому.

Канонир

в этой новости всё ясно и понятно написано, что Бенитес не собирается покупать Шмаха зимой. м сам Шамах намерен этот сезон закончить в Бордо. Если заключат сейчас предварительное соглашение, можно считать что летом он "красный" бесплатно.

Ссылка на комментарий

29-летний вингер мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Макси Родригес прибыл в Англию для прохождения медосмотра и подписания контракта с "Ливерпулем", сообщает ukfootball.ru.

Сегодня же вечером Родригес посетит переигровку третьего раунда Кубка Англии на "Энфилд Роуд", где "Ливерпуль" примет "Рединг".

Как ожидается, после этого футболист вернётся на короткое время в Испанию, что уладить последние финансовые вопросы с "Атлетико", однако нельзя исключать возможности, что уже на субботний поединок 22-го тура английской Премьер-Лиги против "Сток Сити" он будет включен в заявку команды.

Ссылка на комментарий

"Ливерпуль" официально подтвердил подписание контракта с вингером мадридского "Атлетико" Макси Родригесом. Новичок перебрался на "Энфилд" на правах свободного агента.29-летний игрок сборной Аргентины и близкий друг полузащитника "красных" Хавьера Маскерано в среду прилетел на Туманный Альбион и тут же отправился на тренировочную базу "Ливерпуля", где прошел медицинское обследование и подписал контракт сроком на 3.5 года, передает Premiership.ru.

"Он способен сыграть справа, слева, а также в роли второго нападающего. Он хорош при входе в штрафную и при завершении атак. Каждый год он забивает от 5 до 15 голов, выступая в полузащите", - прокомментировал новое приобретение главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес.

Ожидается, что дебют Родригеса состоится в ближайшую субботу в матче Премьер-Лиги против "Стоука". До этого Макси планирует на день вернуться в Испанию. Добавим, что в "Ливерпуле" есть и еще один игрок, хорошо знакомый аргентинцу. Это нападающий Фернандо Торрес, ранее также выступавший за "Атлетико".

Ссылка на комментарий

м-да, вот лоханулись... все голы Рединг и забил... с такой тенденцией или Рафу пнут, или монстры разбегутся по другим клубам...

Ссылка на комментарий

Вообще-то первый гол на Джеррарда можно записать... там рикошет был

«Ливерпуль» на родном «Энфилде» уступил «Редингу» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии.

Команда Рафаэля Бенитеса еще на предматчевой разминке осталась без основного голкипера Пепе Рейны, на исходе получаса игры поле покинул ведущий нападающий Фернандо Торрес, а после окончания первого тайма попросил замену капитан «красных» Стивен Джеррард. Тем не менее, на перерыв команды уходили при счете 1:0 — мало чем превосходящие соперника хозяева вышли вперед под занавес первой половины встречы благодаря рикошету от исландского капитана «Рединга» Ивара Ингимарссона.

Во втором тайме «красные» заиграли гораздо активнее и интереснее и несколько раз имели реальные шансы увеличить преимущество. Однако теперь вопреки логике отличились гости — Йосси Бенаюн в уже компенсированное арбитром время совершил необязательный фол в своей штрафной, а еще один исландец Гюльфи Сигурдссон с 11 метров пробил неотразимо. А дополнительное время безалаберно сыгравшая оборона хозяев позволила третьему исландцу гостей Бриньяру Гуннарссону навесить с фланга, а вышедшему на замену ирландцу Шейну Лонгу спокойно нанести точный удар головой. Неубедительные попытки хозяев отыграться ни к чему не привели.

В другом матче лидер «Чемпионшипа» «Ньюкасл» без проблем переиграл «Плимут» со счетом 3:0 — хет-триком отметился датский нападающий Петер Левенкрандс.

В 1/16 финала 23 января «Рединг» встретится с «Бернли», а «Ньюкасл» померится силами с «Вест Бромвичем».

Ссылка на комментарий

думаю из вас никто не смотерл этот матч в прямой трансляции...чтож, вам повезло. больнее всего было воспринимать слёзы мальчика, юного болельщика Ливерпуля. это катастрофа. не знаю, это не просто кризис. думаю сейчас хотя бы в семёрке удержаться...мда...если бы год назад мне кто-то сказал, что Ливерпуль будет в таком положении, плюнул бы ему в лицо. а щас...это суровая реальность. выхода из этой ситуации почти не вижу. есть только пары вариантов, но они чересчур кардинальны, поэтому их осуществление практически нереально.

Ссылка на комментарий

хм..после этого был сезон пяти кубков. не такой уж он и херовый был. но это был другой период, то было время Улье, сейчас же Бенитес показывает свою несостоятельность. гнать его в шею обратно в Реал. а за ним весь состав. весь без исключений.

Ссылка на комментарий

Да я не верю , что другой кто - то сможет лучше его работать с ливером, при нём никогда такого небыло, щас хбз чё с командой, а кто играть будет тогда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...