Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

NooK

через полчаса на дежурство пойду. если всё будет спокойно до вечера. тьфу тьфу тьфу. сбегаю домой посмотрю и обратно до утра. но такой расклад маловероятен. спокойно не бывает никогда)

Ссылка на комментарий

NooK

спасибо, хорошего просмотра. никак не получается шпор спокойно посмотреть.

в прошлом сезоне выездную игру тоже не смотрел, не помню почему.

домашнюю поехал к одногруппнику смотреть. набухался. еле досмотрел.

Ссылка на комментарий
Стартовый состав: Пепе Рейна, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер, Даниэль Аггер, Хосе Энрике, Джордан Хендерсон, Лукас Лейва, Чарли Адам, Луис Суарес, Энди Кэрролл, Стюарт Даунинг

Запасные: Алекс Дони, Джек Робинсон, Себа Коатес, Макси Родригес, Дирк Кяут, Крэйг Беллами, Джей Спиринг

3000 пост.Восхитительно ^_^

Ссылка на комментарий
Адам о Джеррарде, Лукасе и Суаресе

Чарли Адам заявляет, что с нетерпением ждет возвращения капитана в строй, несмотря на то, что это может ему стоить места в стартовом составе.

Шотландский полузащитник рассказывает, что скорое возвращение Стивена Джеррарда на поле придает уверенности остальным игрокам команды, и все полузащитники клуба понимают, что теперь конкуренция за место станет гораздо жестче.

"Я с нетерпением жду момента, когда вернется Стивен", - говорит Адам официальному сайту клуба.

"Он лучший, и это все прекрасно понимают. Как только кто-то упоминает его имя, у парней появляется улыбка на лице, потому что они знают, насколько он хорош".

"Для меня его возвращение станет серьезным испытанием, потому что он захочет играть так же, как и все".

"На данный момент мы просто выходим на поле, делая все, что скажет менеджер. Но когда вернется Стиви, то только Кенни решит, кто достоин места в стартовом составе".

"Он великолепен. Игроки любого клуба с радостью будут ждать возвращения в строй своего лучшего футболиста, и мы не исключение".

В отсутствие капитана Ливерпуля в центре поля команды сформировалась связка в лице Чарли Адама и Лукаса Лейвы.

"Он, безусловно, один из лучших игроков сборной Бразилии на данный момент, - говорит о своем партнере Адам. – В нашей команде есть много великолепных футболистов, которые вдохновляют тебя, делают твою жизнь в новом клубе проще и пытаются помочь во всем".

"Я полагаю, что именно это стало основным фактором наших впечатляющих выступлений в начале сезона, ведь у нас в распоряжении высококлассные исполнители".

"Мы неплохо взяли старт, и надеюсь, что продолжим в том же ключе, становясь лучше с каждой неделей".

Не забыл Адам отдать должное и Луису Суаресу, который продолжает восхищать своей великолепной игрой с того момента, как появился на "Энфилде".

"Это выдающийся футболист, - заявляет полузащитник. – Для меня большая радость выступать вместе с ним в одной команде".

"Суарес пришел сюда на смену Фернандо Торресу, который был ключевым игроком клуба на протяжении многих сезонов. Ливерпуль приобрел Луиса, и он доказал, что отданные за него деньги потрачены не зря".

"Он великолепен и, главное, ему есть куда расти. Он действительно очень много значит для нас".

Ссылка на комментарий

о как удобно. я с мобилы. только вышел - сразу состав. энди видимо с учётом отсутствия доусона выпустили. шкртел на бровке. видать келли не готов. зато будет бэйла ломать ес что)

создавайте тему, минут через 20 домой пойду. может конец 1 тайма увижу.

Ссылка на комментарий
Следующим испытанием для команды Кенни Далглиша станет матч в рамках Кубка Лиги против Брайтона. Многие ждут, что в этой игре состоится долгожданное возвращение Стивена Джеррарда, однако шотландский специалист не спешит торопить события.

Менеджер добавил: "Стиви в порядке. Он проделал фантастическую работу, чтобы достичь той формы, в которой находится сейчас. Тем не менее, мы не будем принимать поспешных решений".

"Не удивительно, что многие будут требовать его появления на поле, особенно, после такого поражения. Но сперва, мы должны взвесить все за и против, и только потом поймем, когда он сможет выйти на поле".

да что ж за блянахёпт???

после вчерашнего никого видеть не хочу, кроме стивена.

итого у нас потери: аггер (опять неизвестно на сколько), шкртел+адам на чемп. вообще отлично.

наконец я дома и могу написать то, что меня беспокоит со вчерашнего дня, не смотря на загруженность вчерашней ночи и сегодняшнего дня. команда теряет то, за что я её начал любить. за борьбу, спортивный дух и спортивную злость команды, способность переломить исход любой самой сложной игры. с тех пор как у руля кенни мы конечно громим многие сильные команды, играем красиво, но если игра не ладится с самого начала мы ещё НИ РАЗУ не смогли переломить ход игры. как то обе игры со шпорами, со стоуком, прошлогоднее поражение от вест хэма. надеюсь с возвращением стивви это вернётся. так или иначе, YNWA.

зы. интересно, как там драйвер? ладно мы, увидеть такое в спортбаре тяжело как ни крути, если он там смотрел.

Ссылка на комментарий
Реднапп о наказаниях Адама и Шкртела

Менеджер Тоттенхэма высказал свое мнение об удалении футболистов Ливерпуля в воскресном матче.

Харри Реднапп присоединился к числу тех, кто посчитал наказание шотландского плеймейкера в прошедшем поединке, состоявшемся на поле лондонцев, слишком суровым.

Однако еще одно удаление, постигшее мерсисайдцев немногим позже в том же матче, но уже с участием Мартина Шкртела, чрезмерно горячо действовавшего против Гарета Бейла, рулевой "Шпор" оценил как правильное.

В итоге 5-й тур Английской Премьер-лиги принес Ливерпулю еще одно поражение, и уже с крайне неприятным для "Красных" счетом 4–0.

Менеджер Ливерпуля, в свою очередь, не стал концентрировать внимание на наказаниях, которыми щедро наградил его подопечных Майк Джонс, но коллега Кенни Далглиша и соперник в прошедшем поединке на "Уайт Харт Лейн" не поддержал шотландца как минимум в одном из упомянутых случаев.

В интервью изданию Liverpool Echo Харри Реднапп сказал: "У меня нет никаких возражений против удаления Шкртела. При уже имеющейся желтой карточке на своем счету, он продолжал нарушать против Бейла".

"Но вот во втором случае с Чарли Адамом у меня есть сомнения. Я не считаю, что он из тех, кто намеренно совершает подобные действия. Я не уверен в том, на чем именно был сконцентрирован его взгляд, на мяче или на ноге Скотта Паркера".

"Он мог нанести сопернику очень серьезную травму, но попытался сделать все возможное, чтобы избежать этого. Принимая это во внимание, к Чарли можно было применить не столь жесткие меры".

В результате Ливерпуль получил на свой счет второе поражение кряду и гарантированное отсутствие в своих рядах в предстоящем поединке Кубка Лиги против Брайтона Мартина Шкртела и Чарли Адама, получивших ономатчевую дисквалификацию.

Ссылка на комментарий
Driver1990

лычку надыбал? :D

вроде решили на ирисок пойти, но шпор пхд не получится у меня.

а ну гуд! гоу на ирисок :) в пеликане на матчах ЛЕ тока заметил, что появилась)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер, получивший травму в матче 5-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (0:4), прошел медицинское обследование, информирует AP.

Футболисту диагностирован перелом ребра. Сроки восстановления Аггера не уточняются, но существует вероятность, что он не сможет помочь сборной Дании в матчах отборочного турнира Euro-2012 со сборными Кипра (7 октября) и Португалии (11 октября).

Ссылка на комментарий

AnTony

канеш гоу)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Reina, Kelly, Robinson, Carragher, Coates, Lucas, Spearing, Maxi, Kuyt, Bellamy, Suarez.

Subs: Gerrard, Carroll, Downing, Wilson, Shelvey, Flanagan, Doni.

Ссылка на комментарий

Warham

это то понятно, просто тенденция уже намечается. сначала болтон ошибка, потом надеюсь карра будет крепок как раньше.

кстати, с голом кяута кэп делал вынос - дал пас на беллами через полполя.

Ссылка на комментарий
Джонсон и Аурелио приступили к тренировкам

Похоже, что в следующих матчах Ливерпуля Кенни Далглиш сможет рассчитывать на Глена Джонсона и Фабио Аурелио.

Тем не менее, шотландцу все еще придется обходиться без Даниэля Аггера, который выбыл примерно на несколько недель.

"Аурелио и Джонсон уже приступили к тренировкам, а вот возвращения в строй Аггера придется подождать", - говорит Далглиш. "У него травма ребра и восстановление может затянуться на недели".

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Беллами счастлив в «Ливерпуле»

Нападающий «Ливерпуля» Крейг Беллами, отметившийся забитым мячом в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против «Брайтона» (2:1), не скрывал эмоций от этого события.

- Это был отличный мяч, чему я очень рад, — приводит слова Беллами официальный сайт «красных». — Думаю, удалось достичь взаимопонимания с Луисом Суаресом, который является очень хорошим футболистом. Для получения необходимой уверенности мне было нужно провести весь матч, поэтому я получил большое удовольствие от встречи.

Напомним, что 32-летний Беллами пополнил «Ливерпуль» в последний день летнего трансферного окна на правах свободного агента. Ранее он уже выступал за «красных» в сезоне 2006–2007.

Ссылка на комментарий

Перед матчем: Ливерпуль - Вулверхэмптон Уондерерс

20110923150301325.png

Английская Премьер-лига

Стадион: "Энфилд"

Дата: 24.09.2011

Начало: 18-00 (МСК)

Ситуация с составами

Перед субботним поединком наставнику Ливерпуля предстоит решить, выпускать ли на поле с первых минут Стивена Джеррарда, не выступавшего в чемпионате с марта прошлого сезона.

Мартин Шкртел, отбывший дисквалификацию за удаление в матче против Тоттенхэма, в отсутствие травмированного Даниэля Аггера, скорее всего, займет свое привычное место в цетре защиты, тогда как Мартин Келли выйдет на правый фланг обороны.

Капитан Вулверхэмптона Роджер Джонсон и нападающий Стивен Флетчер оправились от своих повреждений и готовы помочь команде.

Наставник "Волков" Мик Маккарти не сможет рассчитывать в предстоящем матче на Кевина Фоли, Сильвана Эбанкс-Блейка, Рональда Зубара и Джорди Крэддока.

Превью матча от комментатора ВВС Мартина Фишера

Не исключено, что в текущем сезоне Кенни Далглиш возлагает на Кубок Лиги определенные надежды, учитывая тот факт, что в качестве игрока он выигрывал это соревнование четыре раза. В среду его команда одолела Брайтон в рамках третьего раунда и вышла в следующий этап турнира, что, несомненно, имеет для шотландца особое значение.

Победа над одним из лидеров Чемпионшипа поможет мерсисайдцам хоть как-то взбодриться после невероятного поражения от Тоттенхэма в лондонском матче, где удаления Чарли Адама и Мартина Шкртела помогли подопечным Харри Реднаппа довести счет до разгромного.

Нынешняя ситуация с Вулверхэмтоном удивительно похожа на ситуацию, в которой на старте сезона оказался Ливерпуль. "Волки" в конце августа не проиграли в чемпионате страны ни одной встречи и находились на третьей строчке в турнирной таблице, однако провальные матчи против Тоттенхэма и Куинс Парк Рейнджерс заставили завсегдатаев "Молинью" поубавить оптимизм. Но победа в Кубке Лиге все же принесла болельщикам долгожданное облегчение.

Маловероятно, что предстоящий поединок Кенни Далглиш начнет со Стивеном Джеррардом в старте. Имея в своем распоряжении дорогостоящего Энди Кэрролла, от пристального внимания шотландца, тем не менее, не ускользнуло и впечатляющее на "Фалмер Стэдиум" взаимодействие между Крэйгом Беллами и Луисом Суаресом, которое может сыграть ключевую роль и в игре против "Волков".

Статистика и факты

В последних пятнадцати домашних играх против Вулверхэмптона Ливерпуль побеждал 13 раз.

В прошлом сезоне "Волки" впервые за долгое время одолели "Красных" на "Энфилде"со счетом 1-0, а уже в ответной игре на "Молинью" мерсисайдцы не оставили не единого шанса команде Мика Макарти, победив ее со счетом 3-0. Та победа стала первой для Кенни Далглиша после возвращения на тренерский мостик в январе.

Прошло два года с того момента, как мерсисайдцы выигрывали сентябрьские матчи в рамках Премьер-лиги. Последний раз Ливерпуль одержал победу в первом осеннем месяце в 2009 году, когда на "Энфилде" был разгромлен Халл Сити со счетом 6-1.

Если в предстоящем поединке Вулверхэмптон одержит верх, то это будет третье кряду поражение Ливерпуля в чемпионате впервые с 2003 года.

"Красные" пропустили семь голов в первых пяти турах первенства. Точно такой же показатель был у Ливерпуля в предыдущих двух сезонах на этой же стадии первенства.

Дирку Кяуту, для того чтобы стать автором пятидесяти мячей в Премьер-лиге, осталось забить еще один гол, в то время как ровно столько же необходимо и Стивену Джеррарду, чтобы достичь отметки пятидесяти мячей на "Энфилде".

Предстоящий поединок станет 250-м для Стюарта Даунинга в Премьер-лиге.

Вулверхэмтон не может победить в чемпионате страны начиная с третьего тура, при этом безголевая серия команды Мика Маккарти длиться уже 315 минут.

"Волки" не проигрывали в четырех последних выездных играх первенства.

Вулверхэмтон сохранил свои ворота в неприкосновенности лишь два раза в последних 12 матчах вне "Молинью".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...