Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

парень

ты пхд нас и видел. сначала было 4 парней. я, крава, хохол и нук. потом 2 девушки подошли. если нас видел, чё не подошёл.

красная в тему была. и так джагиелку пожалели. по сути 2 должно было быть.

вперёд, ливерпуль!!!

you'll never walk alone!!!

все нормально домой доехали? отпишитесь

Ссылка на комментарий

Родуэлл нам, конечно, подсобил капитально. только почти не видно было, что на одного человека больше. Кейт невовремя дрогнул, а Ховард как раз кураж и поймал. Энди до гола успел накорить достаточно, Березуцкий-3 однозначно. К Суаресу как обычно никаких претензий. Пахал весь матч, и удаление на нем произошло, и пенку он заработал, и победную точку он поставил. Торрес нервно курит в сторонке...

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

это розетка ливерпуля была, а не Локомотива))) ты какой хоть из себя то был?) часто кстати в спортбар ходишь?

норм доехали!

с победой всех ещё раз!

Ссылка на комментарий

Капелло готов вызвать Джеррарда

Фабио Капелло заявляет о своей готовности вернуть капитана Ливерпуля в стан национальной сборной к предстоящим отборочным матчам Евро-2012.

Минувшим вечером Стивен Джеррард, вернувшийся в строй после долгого отсутствия из-за травмы паха, появился в матче против Эвертона во втором тайме и помог своей команде одержать победу.

Однако наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш по-прежнему озабочен физическим состоянием полузащитника, который после продолжительного восстановления лишь три раза появился на поле, отыграв в общей сложности чуть больше 45 минут.

Сам Джеррард ранее поведал, что не уверен в своей готовности выступать за сборную на данном этапе, и считает, что предстоящий поединок против Черногории англичане вполне могут провести без его участия.

Но Фабио Капелло, присутствовавший на трибуне "Гудисон Парк" во время мерсисайдского дерби, в ответ на заявления Джеррарда и Далглиша, дает понять, что обязательно вызовет полузащитника в национальную команду, если состояние его здоровья будет положительным.

"Я хочу поговорить со Стивеном, - прокомментировал Капелло в интервью Sky Sports. - Если он скажет, что готов, то я приглашу его. Если скажет, что не сможет играть, то останется дома".

похоже произойдёт то, чего я меньше всего хочу

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

ты б хоть написал как ты выглядишь. меня парни сразу нашли, Nook конкретно, хоть у меня ни шарфа, ни футболки с символикой Ливера не было. наверно по мерсисайдскому светлому пиву узнали...

Ссылка на комментарий

Коул может не вернуться из аренды

Арендованный Лиллем Джо Коул заявляет, что готов рассмотреть возможность продолжения своей карьеры во Франции на постоянной основе.

Одолженный чемпиону Лиги 1 англичанин впечатляюще начал выступления за новый клуб, подкрепив это великолепным голом во время матча против Лорьяна, состоявшегося на прошлой неделе.

Смена обстановки помогла вдохнуть новую жизнь в карьеру Коула, который провел неудачный сезон в составе Ливерпуля, и теперь футболист не исключает, что в конце текущей кампании будет рассматривать возможность продолжения своей карьеры на "Стад Лилль-Метрополь".

"Я мог бы присоединиться к Лиллю на более длительный срок, - цитирует Коула Sky Sports. - Если они счастливы со мной, то я не вижу препятствий, которые не позволят сделать это".

"Лилль обладает высококачественными игроками и в раздевалке этой команды царит потрясающее настроение. Я получаю большую выгоду от пребывания здесь и наслаждаюсь своей игрой".

"Здесь великолепный командный дух и мне безумно нравится играть за этот клуб".

так сказать, любой каприз за ваши деньги. будет адекватная цена - милости просим. у нас новая команда, коул до сих пор напоминание о прошлогоднем печальном опыте.

Ссылка на комментарий

Джеррард в сборную не едет

Лишь два игрока Ливерпуля: Стюарт Даунинг и Энди Кэрролл - были включены в заявку сборной Англии на предстоящий поединок с Черногорией.

Как сообщает официальный сайт клуба, руководство "Трех Львов" решило не вызывать в расположение команды недавно оправившегося от травмы капитана "Красных". Залечивающий повреждение Глен Джонсон также остался в Мерсисайде.

Во встрече, которая пройдет в Подгорице, англичанам будет достаточно даже ничьи, чтобы забронировать себе путевку в финальную стадию Евро-2012.

ну и отлично. нефиг ему в сборной делать. пускай к мю готовится.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

это всегда интересно. какая бы ситуация ни была)

возможно тоже подъеду. как фишка ляжет. первое дерби было интересно с вами смотреть. я пхд нука всю игру отвлекал своим бормотанием.

Ссылка на комментарий
я вам могу хем нуук драйв 1990 готов отдадь фирменную форму отдать бесплатно Liverpool free wallее встретимся 15го

гуД) договорились!

я на манков точно приду!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...