Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

За "Стандард" Йованович провёл 109 матчей и забил 89 голов. В составе сборной Сербии он выходил на поле 23 раза и забил 17 мячей.

а ведь неплохо!

Ссылка на комментарий

по мне, так за бесценок получить лучшего сменщика для Торреса нельзя.

Добавлено спустя 33 секунды:

ещё бы Шамаха в пару к Торресу, а не этого Н'Гога!!!(

Ссылка на комментарий

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес и защитник команды Глен Джонсон смогут вернуться на поле через месяц.

"Джонсон продолжает восстанавливаться, - приводит слова наставника "красных" Рафаэля Бенитеса Sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports. - Мы надеемся, что он сможет помочь нашей команде уже в начале марта. Схожая ситуация и с Торресом. Что касается полузащитника Йосси Бенаюна, то он сможет выйти на поле примерно через две недели".

Ссылка на комментарий

Думаю с Эвертоном будет ничья - ириски на подъеме и им кровь из носу надо зарабатывать очки так же как и мерсисайдцам, так что ничья почти закономерна.

Ссылка на комментарий
Думаю с Эвертоном будет ничья - ириски на подъеме и им кровь из носу надо зарабатывать очки так же как и мерсисайдцам, так что ничья почти закономерна.

ну игра правильно должна быть равной. но! Ливерпуль одержит волевую победу! :yes:

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

пха-ха!

свой, возможно, лучший матч за этот сезон Эвертон провёл против Ливерпуля на Гудисон Парк, тогда обескровленный Ливерпуль одержал победу 2-0. Сейчас же всё намного лучше, ну так почему же вдруг мы не сможем сломить их во второй раз? Мы победим.

Ссылка на комментарий

Ассистент Рафаэля Бенитеса Сэмми Ли говорит, что бразилец Фабио Аурелио успеет восстановиться к мерсисайдскому дерби, и даже может быть включен в заявку на матч, который пройдет в этот уик-энд.

Напомним, Фабио Аурелио получил травму в игре против "Сток Сити", и уже около двух недель он числится в лазарете клуба, передает сайт русскоязычных болельщиков "красных".

"У нас есть хорошие новости, Фабио вернулся к полноценным тренировкам. Будет ли он готов играть в субботу? Это мы решим в ближайшие дни", - сказал Ли.

"Помимо Аурелио вылечились Мартин Келли и Набиль Эль-Жар, что также является хорошей новостью".

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера рассчитывает принять участие в предстоящем дерби против "Эвертона".

"Мне нравится атмосфера дерби. Она отличается от всех игр, в которых я принимал участие. Я знаю, что наши болельщики помогут нам победить в этой игре", - признался Риера в интервью официальному сайту клуба.

Ссылка на комментарий

Агент Йовановича опроверг слухи о договоренности с "Ливерпулем"

Агент нападающего льежского "Стандарта" Милана Йовановича опроверг слухи о подписании предварительного контракта с "Ливерпулем", заявив, что вместо этого он ведет переговоры с испанской "Валенсией".

Напомним, что у 28-летнего игрока сборной Сербии будущим летом истекает контракт со "Стандартом", и он станет свободным агентом. На днях появилась информация, что Йованович дал свое предварительное согласие на переход в мерсисайдский клуб.

Однако, агент бывшего нападающего московского "Локомотива" Зоран Стойданович опроверг эти слухи, заявив, что никакой договоренности с "Ливерпулем" не существует, и что Йованович открыт к предложениям других клубов. Одним из претендентов на серба является "Валенсия".

"У него есть много вариантов. Ситуация вскоре разрешится, но до сих пор ни с одним из клубов ничего не подписано. Огромный интерес к Милану есть в Испании. Многие клубы по всей Европе хотели бы его заполучить", - сообщил Стойданович в интервью Superdeporte.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется на голландского нападающего команды Райана Бабела.

"Думаю, что теперь, когда закончился трансферный период, у Бабела появится возможность полностью сконцентрироваться на футболе, - приводит слова Бенитеса Sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports. - Надеюсь, этот футболист сможет раскрыть весь свой потенциал и по-настоящему заблистать на "Энфилде".

Напомним, что в последнее время серьезный интерес к Бабелу проявлял английский "Бирмингем".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...