Перейти к содержанию

Завершение 2014 года походом на каток "Спартак"


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка

все идём на каток в субботу на стадион "Спартак" в 14:30

 

Давайте завершим всё-таки 2014 год культурным походом на каток. 

Лёд заливают каждую субботу, заливают очень хорошо, хожу каждую неделю кататься. Вход со своими коньками 35 руб. время не ограничено, прокат коньков 70 руб. в час - туда входит гардероб и выход на лёд.

У кого нету своих коньков, приобретайте коньки в "Мастер Спорта" - цена хоккейных коньков от 1650 до 2150 руб., фигурные стоят почти так же от 1200 до 2500 руб.

Внутри есть кофейный автомат, где можно, если что, согреться горячим шоколадом или просто утолить голод =)
Погода в эту субботу обещает быть тёплой, поэтому давайте соберёмся и покатаемся в своё удовольствие!

 

Если кому не трудно сделайте бейджики со своими никами. Я вот, например, много кого не знаю из новеньких, но надеюсь, и старенькие будут.

 

Кто собирается идти, пожалуйста, кликните "Я приду" в событии в календаре:

 

Если ещё что-то нужно то пишите мне вот сюда https://vk.com/shareg_show

 

ps/ Ulanovka лучшая

post-7952-0-61314700-1419332960_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Страница ВК не найдена! А где этот стадион находится? Я не силен в стадионах =)

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий

Погода в эту субботу обещает быть тёплой, поэтому давайте соберёмся и покатаемся в своё удовольствие!

Однако уже не обещает  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я ходила 20 числа, коньки стоили 80, гардероб 20р.

Низнаю где а на Спартаке 70руб коньки и гардероб и выход на лёд всё вместе =)

блин чет холодно стало. расхотелось кататься. 

Да одевайтесь теплее=)) когда катаешся ваще нехолодно)

Однако уже не обещает  :rolleyes:

Да всё может поменятся в любую секунду))))

Ссылка на комментарий

а фотоотчет будет??

 

 

хахахаха какой фотоотчёт если никто не пришёл вот такая у нас Улановка..)писали многие что прийдут, а на самом то деле ни кого!

Ссылка на комментарий

дык холодно же было

Какой холодно вы че ребята? ТАм дети приходили по 2-3 часа катались, а вы побоялись -17 градусов... дальше будет еще хуже -20-25 вы тогда ваще в бункер прятаться пойдёте)))

Подведу итог: Зачем создавать встречи там мероприятия если люди не ходят, Уланвока с каждым годом скатывается в общем в небытие! Это моё личное мнение. по людям тоже самое могу сказать те кто обещал прийти и не пришёл, зачем вызывались приходить на каток ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...