Перейти к содержанию

За убийство призывника лейтенант получил всего 3 года колонии-поселения


Appolon

Рекомендуемые сообщения

И не надо сомневаться в том, что я физически сильнее и мощнее добрых 90% призывников и отслуживших.

Никто не сомневается , что ты богатырь... в моей роте тоже орлы были , аж гимнастёрки трещали от мышц , а до дела доходило , как мыльные пузыри сдувались , а бойцы им по плечо и с ручками веточками..так себя проявляли по всём , что....

Вообщем армия не только силу тела , сколько силу духа проверяет..

Ссылка на комментарий
deavil, Вы сколько лет в армии, если не секрет? что -нибудь меняется? и в каку сторону?

11 лет. Меняется в лучшую сторону и много чего.

Ссылка на комментарий

как обычно тема про "что-то случилось в армии" перешла в спор "надо служить - сами служите". и снова в теме одни и те же. и преды никто не дает... а главное все сразу такие выносливые и сильные. а главное - уверенные в себе. это хорошо... но я по теме. у вас на работе ничего плохого не случается? не дай бог конечно. если нет, то я вас поздравляю, а вообще в мире много несправедливости. и драки происходят, и людей убиваюти, и убийц оправдывают... и уверяю что гораздо чаще чем в армии. саму тему вижу проявлением фобий, смысла обсуждать вопросы призыва нет, все останутся при своих мнениях, так что сильно не заводитесь

Ссылка на комментарий

И не надо сомневаться в том, что я физически сильнее и мощнее добрых 90% призывников и отслуживших.

ну что ж, Вы так? тут не слова, ни намека на Вас. я тоже не соменваюсь в Ваших возможностях..

я просто факт привел один.

113 часв(скриншот почему то не подумал сделать на память). это в среднем 8 часов всутки. +7 часов на сон. + может быть учеба. ну какое тут самосовершенствование... время то не остается.

Вам конечно не интересно, но по крайней мере у меня в стате 5 часов за 2 недели . это в среднем по пол часа в день для сравнения.

это тоже факт, приведенный для примера

как обычно тема про "что-то случилось в армии" перешла в спор "надо служить - сами служите".

ну линия темы пока еще сохраняется. вот уже выяснилось что в армии стало лучше- это видно изнутри, а не из статей журнашлю*ек.

офтоп

да и вообще в раздел Новостей на улановке я захожу, чтоб поржать над заголовками новостей. сами новости я редко читаю. ну чем не желтая пресса?

названия тупо копируют с сибнета или еще откуда. все в стиле программы максимум.

порбежаться глазами:

Россиянин расписался в паспорте смайликом (подобная фотка лежит в инете уже пару лет. на нее решили написать новость)

Windows XP по чёрному

У Моны Лизы пропали брови (улыбнуло, не более)

Неужели свершилось?! (что? расчитано на "зайдите и почитайте". на спам похоже)

На премьере "Новолуния" зритель укусил девушку (и что? новость мирового масштаба. ладно хоть ответов-0)

Жители США продолжают гибнуть от снегопадов и гололеда: уже десять жертв

Шестиклассница разогнала Pontiac до 160 км/час

На смену Cвиному гриппу, пришел Козий

Шарапова богаче Аршавина и Овечкина

Главу МВД Украины побил депутат (то ли радоваться за депутата, то ли сочувствовать мвдшнику)

Компьютер станет не глупее человека

Депутаты не оставляют мыслей ликвидировать трамваи

Территория России увеличилась на 4,5 километра (великая цифра)

Государства Прибалтики озабочены планами России купить вертолетоносец Mistral

Жители восточной Латвии массово потянулись за российскими пенсиями (не дотянутся)

Загадочное свечение над Норвегией

Чубайс начал с основных средств, потом взялся за энергетику, а теперь решил добить науку..((

ВЕРНУТ ЛИ РЕСПУБЛИКЕ УКРАДЕННЫЕ МИЛЛИОНЫ?

К 2100 году Земля нагреется на 7 градусов

!Важно! НАСА скрывает гибель Земли! [samlab.ws]

Победителем детского "Евровидения" стал представитель... (представителем кого или чего? вназвании темы не дописали. вот и начинаешь придумывть)

и.т.д. можно колекции собирать

самим то, авторам или копипастерам, не смешно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...