Перейти к содержанию

За убийство призывника лейтенант получил всего 3 года колонии-поселения


Appolon

Рекомендуемые сообщения

а что ты там найдешь для себя полезного? Ты получишь навыки выживания на войне, стрельбы из автоматического оружия?? Срочники в армии нужно для мытья полов,отработки ударов правой у сержанта, собирания бабла дедам и т.д

Полезное ищите в холодильнике , в армию идут для других целей более значимых , а это Россию защищать..что б у вас в жизни что полезное случилось..

Срочников принуждают ? Ну в целом для того что бы вас китайцы , японцы, американцы..не принудили впоследствии , да так , что то вопросы некому задавать будет..

Что вы мыслите личностями ..да какими то всё забитыми, испугаными , затюркаными , домашнепирожковыми , тепличными..? АРМИЯ - это оплот государства и ваша защита , что б спокойно пирожки кушать, учиться , девок щипать ...что тут неясного..

Ссылка на комментарий

Хо хо хохохо! известно что люди 1922-1923 года вымерли, ибо все погибли в первые недели войны! Сейчас если начнется война то всем придет большой ядерный гриб

Ссылка на комментарий

Полезное ищите в холодильнике , в армию идут для других целей более значимых , а это Россию защищать..что б у вас в жизни что полезное случилось..

Срочников принуждают ? Ну в целом для того что бы вас китайцы , японцы, американцы..не принудили впоследствии , да так , что то вопросы некому задавать будет..

Что вы мыслите личностями ..да какими то всё забитыми, испугаными , затюркаными , домашнепирожковыми , тепличными..? АРМИЯ - это оплот государства и ваша защита , что б спокойно пирожки кушать, учиться , девок щипать ...что тут неясного..

скока пафоса )) неужели люди сами в это всё верят: про родину защищать, про оплот государства )))

по-вашему лучше если москва принуждает, чем вашингтон, токио или пекин... а по большому счету для жителя Восточной Сибири и Дальнего Востока без разницы

Ссылка на комментарий

Да! - блин с ними спорить, блатная молодежь которая неработает и неучится и в армию ссыт идти! Насмотрелись теликов про красивую жизнь, и как можно понять это

достаточно ходить по улице, разговаривать с людьми и понять чем мы живем
если честно детский лепет!
Ссылка на комментарий

Если честно я не про этих малолетних острожников писал! В любом магазине, гос.учреждении, вузе видно нашу реальную жизнь

Ссылка на комментарий

Какой пафос ? Каждодневная работа , служба на границе , в ракетных войсках , в танковых , пехота , десант , лётчики ..из-зо дня в день служба..не до пафасов..рутина !

Людям не надо верить или не верить , это факт..Замечу армия не только у России ..

Москва принуждает ? Ну при Сталине несколько жёсще принуждали , однако ж всё таки его предпочли вместе с коммунистической Родиной.. Нежели Адольфа Гитлера..освободителя от куммунизма.. Или всё надеятесь что китайцы или японцы вам условия наилучшего процветания обеспечат..булочками завалят и позволят столько дармоедов содержать сколько Москва ?

Если честно я не про этих малолетних острожников писал! В любом магазине, гос.учреждении, вузе видно нашу реальную жизнь
Армия здесь при чём ? У неё реалии тоже хотелось бы лучше ..

Только не смотря на эти магазины , госю учреждения ,вузы..вы же туда идёте и покупаете и учатесь и справки выбиваете.. или нет тоже бегаете от них ?

Ссылка на комментарий
к лишению свободы передвижения и прав на личную жизнь, и установление изоляции от общества сроком на один год?

*pactalom

Прям как про зеков написано! Сразу видно что человек не в теме. У меня в роте служат местные срочники, и они ездят домой периодически, к ним родитеи приезжают, к некоторым девушки. Где тут изоляция и отсутствие личной жизни???

Добавлено спустя 59 секунд:

в армию ссыт идти

*156

Ссылка на комментарий

Ци.ник Конешна как без этого! мы ж социальные животные, хотя от армии не бегаю, но служить не буду. Хотя когда Маоцзедун нападет придется взяться за ружье, нац.меньшинством быть неохота как то

Ссылка на комментарий
Москва принуждает ? Ну при Сталине несколько жёсще принуждали , однако ж всё таки его предпочли вместе с коммунистической Родиной.. Нежели Адольфа Гитлера..освободителя от куммунизма.. Или всё надеятесь что китайцы или японцы вам условия наилучшего процветания обеспечат..булочками завалят и позволят столько дармоедов содержать сколько Москва ?

да уж.. в этой стране упоминание Сталина в последнее время универсальный контраргумент на любое высказывание о ситуации в стране ))) не смешно уже...

это ты дальневосточников с подачи москвы дармоедами назвал? после того как после действий москвы там все развалили и растащили? народ рад бы трудиться, но то ввозные пошлины на тачки поднимут, то вывозные на лес, то на морской порт рейдерскую атаку проведут, то еще что... люди сами себе рабочие места создают, ибо не дождутся от федерального центра этого, а им и это обрезают, а потом еще и дармоедами выставляют...

зато скока пафоса про Россию от китайцев и японцев защищать... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

когда Маоцзедун нападет придется взяться за ружье, нац.меньшинством быть неохота как то

а ты щас нац.большинство?? )))

Ссылка на комментарий

Да про Дальний Восток не понаслышке знаю , его на местом уровне и без Москвы и давно криминал расстащил , ещё в те времена когда там был рай коммерческий и развиваться можно было в любом направлении.... Так что лишний раз на Москву сваливать.. )))) не смешно уже !

Заменяю Сталина в предыдущем посте ..на Наполеона , поляков , Кайзера , Орду , тевтонов ... что измениться ?

Ссылка на комментарий
Да про Дальний Восток не понаслышке знаю , его на местом уровне и без Москвы и давно криминал расстащил , ещё в те времена когда там был рай коммерческий и развиваться можно было в любом направлении.... Так что лишний раз на Москву сваливать.. )))) не смешно уже !

ладно пусть будет что москва не виновата, но так не развились же ))) в отличии от окраин китая

Заменяю Сталина в предыдущем посте ..на Наполеона , поляков , Кайзера , Орду , тевтонов ... что измениться ?

их всех тоже предпочли??

разговор уже не втом русле попер...

у нас всегда армейские чины думают категориями прошедшей войны, за что народ часто платит большую цену.. своими жизнями.. это неискоренимо..

Ссылка на комментарий

Служивших никто не трогает, но они навязывают что спаса нет, в чем дело то? Отслужили и удачи, что теперь всех понукать нежелающих? Не учите жить)

Ссылка на комментарий
Служивших никто не трогает, но они навязывают что спаса нет, в чем дело то? Отслужили и удачи, что теперь всех понукать нежелающих? Не учите жить)

дембель повышает ЧСВ россиянина почти в сто раз...

факт

Ссылка на комментарий

Служба в армии - пережитки СССР, от которых надо спешным образом избавляться в сторону создания профессиональной армии. Ибо служба в армии НИЧЕГО дельного не дает (полы мыть и так все умеют). Сколько я общался по этому вопросу с отслужившими, все в один голос говорят, что это потеря времени (только не надо говорить, что это какие-то ботаны и дрищи: среди их числа было много спортсменов).

В действительности, что даст мне эта армия? Силу? Выносливость? Какие-то полезные навыки и умения? Сомневаюсь. Все это при желании можно развить и на гражданке. И в чем я уж точно сомневаюсь, что каждый отслуживший сильнее, выносливее и умнее меня.

Ссылка на комментарий
(полы мыть и так все умеют)
несогласен, нынешняя молодежь и это скоро разучится делать.

illusion таких как ты по пальцам пересчитать можно, сейчас народ в компах сидит кроме игр нифега знать нехочет, поэтому и надо гнать в армию пока последние мозги не проиграли!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

А вообще таких людей которые от армии откасить пытались было очень много и во все времена, а когда война начиналась, как вторая мировая их никто не спрашивал. Воевать шли все, кто не шел расстрел и все! Во время войны выживали 1) Везунчики!

2) те кто умел быстро думать и хорошо стрелять, а те кто по два часа вставляли один патрон в магазин ложились первыми, да и башню у них срывало уже в первые минуты боя вот и все.

Ссылка на комментарий

В действительности, что даст мне эта армия? Силу? Выносливость? Какие-то полезные навыки и умения? Сомневаюсь. Все это при желании можно развить и на гражданке.

сейчас глянул чужую статистику в стиме. наиграно по 113 часов за 2 недели в ТФ2. сомневаюсь что эта личность будет что то развивать... разве только близорукость.

это ж не единицы.

(полы мыть и так все умеют)
несогласен, нынешняя молодежь и это скоро разучится делать.

illusion таких как ты по пальцам пересчитать можно, сейчас народ в компах сидит кроме игр нифега знать нехочет, поэтому и надо гнать в армию пока последние мозги не проиграли!

мне чел оди высказал:

"кому дома для себя полы помыть считается "западлом", для кого вся мама делает, тому в армии несладко будет."

вобщем то он прав.

скоко рассказов слышал об армии, не сказал бы что сейчас в армии страшней, чем например лет 20-30 назад. может сейчас просто краски сгущают.

deavil, Вы сколько лет в армии, если не секрет? что -нибудь меняется? и в каку сторону?

Ссылка на комментарий

Раньше в газетах писали только про подвиги и достижения небыло открытой цензуры. А сейчас просто рассказали наболевшее за все время вот и все!

Ссылка на комментарий
сейчас глянул чужую статистику в стиме. наиграно по 113 часов за 2 недели в ТФ2. сомневаюсь что эта личность будет что то развивать... разве только близорукость.

это ж не единицы.

Да было бы тебе известно, не я один сижу за компом дома, а в TF2 я даже ни разу не играл.

А вообще талантливый человек талантлив во всем (не про себя). Поэтому человек может одинаково быть успешным как в спорте (кибер- и обычном), так и в учебе. И не надо сомневаться в том, что я физически сильнее и мощнее добрых 90% призывников и отслуживших.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...