Перейти к содержанию

Концерты Раммштайн в России 2010


Рекомендуемые сообщения

Vitaly Я одна в поездки езжу с 18 лет)))) На такую вот авантюру решилась лишь из-за любимой группы)))

На Грецию еще накопить надо)))

Ссылка на комментарий

посмотрел концерт в Питере. кайфово

мне кажется круче, жгли на концерте "aus berlin"

кто видел все концерты, подтвердите, что это лучший концерт?

Un4get@ble

все концерты видела?

Ссылка на комментарий

Tigr@ Мдя, это я)))Ужос...))))Не удержаться говорю же)))

Vitaly Чесно говоря я не могу сказать какой концерт лучше(ибо они все круты), но мне показалось что в 2005м во Франции (тур Reise-Reise) был намного длиннее и зрелищней =))) Они там моложе, сильнее, выдержка больше, может поэтому!!!

Я много каких концертов смотрела, но полных от начало и до конца только Live aus Berlin(1998) и France : Les Arenes de Nimes (2005).

Ссылка на комментарий

Tigr@ Мне ваще мой голос не нравиться на записи)))Я не думала что так запишется)))

А вы слышали как зал подпевал ??? От этого аж муражки по коже!!!

Ссылка на комментарий

Un4get@ble посмотрел я ваши видео и фото )) Ох класс )) атмосфера даже немного передаётся. было здорово наверняка безусловно )) Что касается подпевания так сказать, ничего плохого в этом не вижу, и голос у вас хороший. По крайней мере любой другой человек на вашем месте подпевал бы так же, в том числе и я :D.

Еще раз спасибо за видео!

З.ы. С праздником!! =))))

Ссылка на комментарий

Tigr@

не она. видео с Питера, а Un4get@ble была в Мск

ещё там снято камерой, а у Un4get@ble с телефона

Хотя Un4get@ble могла бы весь концерт записать :D и тоже выложить, как альтернатива :)

Ссылка на комментарий
Хотя Un4get@ble могла бы весь концерт записать

это ж какую батарею то надо? оО

бедная мобилка.

я б с удовольствием поехал, если б не запланированный ремонт, котоырй требует капиталовложений....

Ссылка на комментарий
это ж какую батарею то надо? оО

как в ералаше, два чемодана ))

Un4get@ble

была мысль съездить на концерты в Питер и в Москву ??

вот бы ещё стоко эмоций получила ))

Ссылка на комментарий

Vitaly С чего взял что на мобилу??????На фотик(функция видео)!!!!

Tigr@ В Питере не я, но оч хотела туда поехать сначало. Но все таки решила в МСК. Я ваще же с работы отпрасилась, по праздникам работала чтоб мне зачтены дни были.

Была мысль пойти на второй концерт в МСК. Но нет, мне 1го надо было уже вылетать в УУ.

=(((((

Ссылка на комментарий

Vitaly хихи, ты оказывается ничего не знаешь)))

1го марта они решили сделать второй концерт из-за огромного ажиотажа на билеты!

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

да, так и есть))

думал, что будут только в Питере и один раз

а оказывается, совсем по-другому

да так то они могли ещё и третьей раз дать концерт ))

а в Питере тоже два было ?

Ссылка на комментарий

Vitaly Ну в России получается что 3. В МСК 2 и в Питере. А еще при желании можно было за ними поехать и в Киев и в Минск)))Но я не настолько сумасшедшая)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Абалдеть!!!!!!!!!!Я не думала что это может произойти еще раз НО!!!!!!!!!!Они вернуться с новым туром "Made in Germany 1995-2011"!!!!!!!!!10.11 Москва, 13 Питер!!!!!!!!!!!!!Начало продаж билетов с 10 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто поедет!!????????

Ссылка на комментарий

в 2012 в феврале говорят что будет мега программа:) да и помоему метла в феврале будет в москве.. что то я уже подумываю отпусками меняться... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...