Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

ну Юве любит нервишки потрепать! уже пенку в свои ворота заработали! лан хоть вратарь отразил... ща в штангу попали сами... давай дрите этих осликов!


ееее

31' [Гол] Ювентус (Турин) - 0:1 Фабио Квальярелла (18), после углового (Виченцо Яквинта (9))

После подачи с углового с левого фланга Яквинта выиграл борьбу на ближней штанге и здорово сбросил мяч в центр, откуда Квальярелла красивым ударом в падении через себя отправил круглого в девятку ворот Соррентино! Потрясающий по красоте гол забил Фабио!

Ссылка на комментарий

ну уж сказал кто то. 5 раз подряд ныняшняя барса в ничейку сгонять ну никак не может. 5 раз выйграть по 5-0 вот в это можно поверить.

Щас у Юве шанс есть к Милану вплотную приблизиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи получил травму колена на пятничной тренировке клуба, сообщает Football Italia. Футболист прихрамывая покинул поле после столкновения с одним из партнеров по команде. В ближайшее время он пройдет обследование, которое определит степень серьезности повреждения.

Отметим, что ближайший матч Серии А против "Пармы" Бонуччи пропускает из-за дисквалификации.

Ссылка на комментарий

Туринский "Ювентус" собирается сделать лондонскому "Арсеналу" предложение по трансферу российского полузащитника Андрея Аршавина. За 29-летнего футболиста "Старая синьора" готова заплатить "канонирам" 18 млн фунтов стерлингов, передает caughtoffside.com.

Видеть Аршавина в "Ювентусе" желает непосредственно главный тренер Луиджи Дель Нери, который и попросил руководство команды заняться подготовкой данного перехода. Сообщается, что трансфер экс-футболиста "Зенита" "бьянконери" хотят осуществить не в январе, а уже летом, когда подойдет к концу текущий сезон.

Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 года. В нынешнем сезоне россиянин провел за лондонский клуб 19 игр в Премьер-Лиге, в которых забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.

Ссылка на комментарий

Полузащитник туринского "Ювентуса" Милош Красич продолжает радоваться уходу из ЦСКА.

"Я был в одном шаге от "Фенербахче". Материально все было уже улажено, но в одну минуту все изменилось и я перешел в "Юве". Если честно, то мне надоело в ЦСКА. Физически я был в Москве, а в мыслях где-то в другом месте. Но я провел пять прекрасных лет в ЦСКА. Я жил в столице мира", – рассказал Красич в интервью Zurnal.rs.

Напомним, что серб перешел в "старую синьору" прошлым летом.

Ссылка на комментарий

Экс-капитан сборной Италии 37-летний защитник Фабио Каннаваро, который сейчас выступает за "Аль-Ахли", не исключил возможности своего возвращения в "Ювентус".

"Качество жизни в ОАЭ очень высокое. Переходя сюда, я хотел расслабиться после стресса, пережитого в Серии А. Мой контракт с "Аль-Ахли" будет действовать ещё два года, а дальше посмотрим.

В конце концов, у меня также есть договорённость с "Ювентусом", согласно которой я могу работать в структуре клуба. Не знаю, какую именно роль я мог бы исполнять в команде, но в прошлом году мы подписали соглашение и оно до сих пор действительно. Но сейчас я наслаждаюсь своим пребываем в "Аль-Ахли", - приводит слова Каннаваро Football Italia.

Ссылка на комментарий

Восстановление вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона идет с опережением графика.

Ожидается, что голкипер займет место в воротах "Старой синьоры" в ближайшем матче чемпионата Италии с "Пармой", информирует Football Italia. Напомним, из-за травмы Буффон не играл с лета.

Ссылка на комментарий

Туринский "Ювентус" может подписать контракт с молодым голкипером "Брешии" Николой Леали, сообщает La Stampa.

Переход 17-летнего голкипера станет частью обмена, в котором со стороны "Ювентуса" будет участвовать полузащитник Давиде Ланзафаме, перебравшийся в клуб летом, но так и не закрепившийся в составе.

Отметим, что Леали – первый вратарь юношеской сборной Италии. В ней он выступает с футболистами, которые старше его на два года.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Ювентуса" Марко Сторари может в январе покинуть команду. 33-летний вратарь, заменявший Джанлуиджи Буффона в первой половине сезона, намерен сам попросить руководство клуба выставить его на трансфер.

Сторари не хочет быть лишь вторым вратарем "Старой синьоры" и предпочитает получать игровую практику в другой команде. Напомним, что появление Буффона на поле ожидается уже 6 января в матче с "Пармой".

Источник: Footballpress.net

Как сообщалось ранее, нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта получил травму бедра. Срок его восстановления займет 3 недели, информирует официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что Яквинта только недавно восстановился от подобного повреждения. В нынешнем сезоне чемпионата Италии Яквинта принял участие в 14 матчах "Ювентуса" и забил четыре гола.

Ссылка на комментарий

аааааа чё за навождение то?! Кварьярелла замена уже на 6-ой минуте!!!! травма чтоли?(

потом удаление Мелу!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

0 : 1 41' Джовинко С.

:no:::diablo:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

0 : 2 48' Джовинко С.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...