Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Форвард "Ювентуса" Фабио Квальярелла, несмотря на тяжелую травму колена, надеется скоро вернуться на футбольное поле.

"Операция прошла успешно, и я с оптимизмом смотрю в будущее. Доктора сказали, что у меня есть шанс вернуться в игру уже в апреле, что на два месяца раньше первоначальных прогнозов. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает: фанатов, игроков и тренеров других клубов", - сказал Квальярелла.

Ссылка на комментарий
17' [Замена] Ювентус (Турин) - Лука Тони (20) уходит с поля, Альберто Аквилани (14) вышел на поле

16' [травма] Ювентус (Турин) - Лука Тони (20)

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

[Гол] Ювентус (Турин) - 1:0 Милош Красич (27) (Алессандро Дель Пьеро (10))

Немного раскрылись гости и сразу поплатились за это, Дель Пьеро с левого фланга выложил мяч как на блюдечке на дальнюю штангу под удар Красичу, который расстрелял ближний угол ворот "Катании".

33' ГООООЛЛЛЛ!!!! 1:0 КРАСИЧ!!!

Ссылка на комментарий
Driver1990

С Тони не знаешь что там?

Милош и Дель Пьеро молодцы, Буффон красавец, на сухо отстоял *05

Да Буффон походу всего раз в игру вступил то ахаха ;D ещё пока не знаю насчёт Тони..

Ссылка на комментарий

Буффон благодарит болельщиков

timcup_buffon_130111.jpg

"Я невероятно рад своему возвращению на поле, - сказал после победы "Ювентуса" в матче 1/8 Кубка Италии против "Катаньи" Джанлуиджи Буффон. - Для человека, выигравшего Кубок мира и принявшего участие в финале Лиги чемпионов, даже матч в рамках розыгрыша Кубка Италии может значить очень многое, быть полным на эмоции".

Буффону лишь однажды пришлось по-настоящему выручить свою команду - после удара по воротам Симоне Пеше. "Если бы я не отразил тот удар, пришлось бы сразу завязать с футболом, - шутит Буффон. - Этим сейвом я продемонстрировал, что окончательно восстановился после травмы. Я хотел бы от всего сердца поблагодарить болельщиков "Ювентуса" за поддержку. Мне часто говорят, что с каким-нибудь другим клубом я бы завоевал больше трофеев. Возможно, это так. Но нигде нет таких замечательных болельщиков!"

Ссылка на комментарий
Нападающий "Удинезе" Антонио Флоро Флорес ближайшие полгода проведет в туринском "Ювентусе". За "Старую синьору" 27-летний футболист будет выступать на правах аренды.

Отметим, что в первой половине сезона Флоро Флорес сумел забить за "Удинезе" 3 мяча в 12 играх Серии А. Помимо "Ювентуса" на форварда претендовали "Вест Хэм", "Фиорентина" и "Дженоа".

Тони травму колена получил и пропустит как минимум месяц! ппц травмированные форварды:ЯКвинта, Кварьярелла и теперь Тони...

Ссылка на комментарий
Форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро заявил, что победа над "Бари" (2:1) в 19-м туре Серии А придала ему новые силы перед ближайшими матчами итальянского первенства.

"Сегодня мы отдыхали, но уже завтра начнем готовиться к игре против "Сампдории", которая наверняка не будет простой. Я нахожусь в хорошей форме и чувствую в себе много энергии - это стало следствием моей вчерашней игры. Забить со штрафного было для меня очень важно, так как я всегда получаю огромное удовольствие от таких голов", - сказал Дель Пьеро.

Отметим, что гол в ворота "Бари" стал для Алессандро четвертым в текущем розыгрыше чемпионата Италии.

Ссылка на комментарий

19 января исполняется 25 лет Клаудио Маркизио. Желаем полузащитнику сборной Италии и игроку Ювентуса, здоровья и успехов на футбольном поле, и удачи в жизни) С днем рожденья Клаудио)

Ссылка на комментарий
Голкипер туринского "Ювентуса" Алекс Маннингер намерен сменить клубную прописку.

Австрийского стража ворот не устраивает роль третьего вратаря "Старой синьоры". Напомним, после выздоровления Джанлуиджи Буффона 33-летний голкипер вновь будет вынужден лишь периодически появляться на поле.

Ссылка на комментарий
Голландский форвард "Шальке" Клаас-Ян Хунтелаар может уже в нынешнее трансферное окно вернуться в Серию А.

По информации Sportitalia, "Старая синьора" готова заплатить "плутам" за 27-летнего футболиста 7 млн евро, а также приплюсовать к сделке малийского центрхава Момо Сиссоко. Напомним, что Хунтелаар лишь минувшим летом перебрался в немецкий чемпионат из Италии, где он играл за "Милан".

Ссылка на комментарий
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не собирается переходить в другой клуб. 33-летний вратарь рассчитывает завершить карьеру именно в составе "Старой синьоры", за которую выступает с 2001 года.

"Надеюсь, что буду играть в "Юве" до конца карьеры. Меня любят наши фанаты, поэтому я не хочу никуда уходить", - сказал Буффон.

Напомним, что в последнее время слухи связывали опытного вратаря с переходом в "Манчестер Юнайтед". Также в разное время им интересовались "Бавария", "Милан" и "Арсенал".

Ссылка на комментарий

"Сампдория" и "Ювентус" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Италии.

23 января. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис"

"Сампдория" - "Ювентус" - 0:0

"Сампдория": Курчи, Луккини (Аккарди 11' ), Вольта, Дзаури, Циглер, Губерти, Поли, Паломбо (к), Маннини, Паццини (Поцци 60'), Македа

"Ювентус": Буффон (к), А. Траоре (Гроссо 2'), Кьеллини, Бонуччи, М. Мотта, Маркизио, Аквилани (Мартинес84'), М. Сиссоко, Красич (Дель Пьеро 57'), Пепе, Амаури

Предупреждения: Губерти 63', Маннини 87' - Мотта 24', Пепе 34', Кьеллини 51', Сиссоко 74', Маркизио 86'

Судья: Паоло Валери (Рим) (Италия)

Ссылка на комментарий
Туринский "Ювентус" проявляет интерес к защитнику немецкого "Хоффенхайма" Андреасу Беку.

Трансферная стоимость игрока оценивается в 7 миллионов евро. Отметим, в нынешнем сезоне 23-летний игрок обороны сыграл 19 матчей.

Ссылка на комментарий
Защитник "Ювентуса" Никола Легротталье подбирает себе новое место работы. Напомним, что 34-летний футболист станет свободным агентом летом нынешнего года после того, как у него истечет срок договора со "Старой синьорой".

На данный момент основными претендентами на Легротталье являются "Бари" и "Селтик", но не исключено, что в ближайшее время интересоваться футболистом начнут и другие европейские команды, нуждающиеся в опытном центральном защитнике.

Ссылка на комментарий

28 го января испонилось 33 года не сокрушимому стражу ворот сборной Италии Джанлуиджи Буффону. Поздравляем и желаем Джиджи здоровья и побед! Как можно дольше радуй нас своим появлением на поле!

:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...