Перейти к содержанию

Безлимит у МТС за 149 рублей. Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что за безлимит на МТС за 149 рублей? Знакомой пришла СМС-ка "Услуга новогодние каникулы звони в январе абонам мтс за 0 рублей , подключение 149 рублей". Мне что-то такая не приходила... Кому-нибудь еще такое приходило? Не могу понять - реальная услуга или нет? Всем можно подключать или только кому СМС-ка пришла? Типа подарок на НГ?

Ссылка на комментарий

А у меня почти все друзья на мтс)классная услуга: в прошлом году такую подключил, всех поздравлял скоко хотел, да и в ответ не меньше получал. Тока вот подключать надо в декабре успевать...

Ссылка на комментарий

Нету на сайте МТС ничего про это...

Точно знакомая на МТС?

Потому, что я нашел только:

1.

30.12.2007 15:26:48

Уважаемые абоненты!

Улан-Удэнская Сотовая Сеть поздравляет Вас с наступающим новым годом и предлагает услугу "Праздничные каникулы". Безлимитное общение внутри УУСС и на фиксированные телефоны РБ, действует с 01.01.2008 с 07:00ч. до 04.01.2008г. до 10:00. Стоимость услуги 50 руб. Подключение по тел. 640044 и в офисах УУСС.

2.

Акция «Безлимитные каникулы»

Примите участие в акции «Безлимитные каникулы» и Вы сможете общаться внутри сети Федеральной сети «МегаФон» бесплатно с 1 по 10 января!

Период проведения акции: с 1 января по 10 января 2010 г. включительно

Описание:

Став участником акции «Безлимитные каникулы», Вы получаете прекрасную возможность бесплатно совершать звонки внутри сети «МегаФон», бесплатно отправлять sms-сообщения! А также пользоваться безлимитным трафиком на GPRS! Поздравлять родных и близких с новогодними праздниками, делиться яркими впечатлениями и праздничным настроением – все это можно без ограничения делать участникам акции «Безлимитные каникулы».

3.

Самые любимые

Звонки на «любимые» номера по 3 копейки за минуту до 1 июня 2010 года.

Услуга позволяет звонить на «любимые» номера по 3 копейки за минуту до 1 июня 2010 года. Подключить услугу «Самые любимые» можно во всех тарифах, где доступна услуга «Любимые номера», кроме тарифных планов «Подружки», «Классный», «Заботливый», линейки «Оптима» и корпоративных тарифов.

Услугу можно подключить в период с 23 ноября 2009 года по 31 января 2010 года. Срок действия услуги — до 31 мая 2010 года включительно.

Это из последних новогдних предложений в новостях на офф. сайтах.

Ссылка на комментарий
Дешевая реклама?

Флеймить про "мешок подароков" - вот это дешевая реклама :)

поржал, спасибо)))

только флейм был в теме про мешок, а не про сам мешок) По теме троллями ни одного слова сказано не было))

Ссылка на комментарий

Zx

да какой он тролль.. работает в УУСС и отрабатывает зарплату..

толль тот, кто верит в дело УУСС умом и сердцем, верит, что именно так к клиентам и нужно относиться, как относится УУСС, даже не работая там :)

Ссылка на комментарий
люди пользуются безлимитом на УУСС за 270 и на БВК за 300

Давно. и не только на новый год.

Был на КВН-е , там МТС продвигали свой тариф "RED Energy", так вот у них безлимит по 9 рублей в сутки. Каждый день. А на Новый год, значит, скидки - всего за 149, но на Новый год... так что и на МТСе могут за 270 безлимитить, думал ты один такой. А я себе все равно включил услугу, буду чувствовать себя крутым челом )

М-м-ммм - Безлимит....
Ссылка на комментарий

Zx

A.Ponomarev

Паприк Олу

Ой жжете)

Zx это неправда) я только летом там подрабатывал..

A.Ponomarev твоя шутка оценена. Смешно, но обидно чуть-чуть

Паприк Олу черт, ты меня раскрыл xD

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...