Перейти к содержанию
  • 0

ОПРОС - IT барахолка на Ленина


eiffel6551

  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому?

    • Я за!
      90
    • Я против!
      8


Вопрос

Опубликовано (изменено)

Контакты:: 79148341963

Добрый день всем купи-продашникам) меня зовут Дмитрий, я планирую создать IT барахолку в самом центре города - на ул.Ленина 24, в которой Вы могли бы оставить товар на комиссию либо пробрести интересующий вас товар по цене продавца . Также если будет актуально, можно будет оставлять товар на ремонт(ноутбуки, системники, фотоаппараты, телефоны) тк есть специалисты в этой области. Места у нас много и товара поместится куча, неважно будет это ЭЛТ монитор или системный блок или принтер с форматом печати А3, да даже плазменная панель! Все войдет и посмотреть ВЫ это сможете все и сразу! Если есть интерес, ГОЛОСУЙТЕ, пишите какая комиссия вас бы устроила и вообще что Вы думаете на этот счет. Подскажите как добавить опрос?))

Изменено пользователем Lksen
  • Нравится 3

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано

хорошее предложение, учитывая сейчас обстановку и не известно на сколько она затянется техника дорожает на 30-40% по этому это было бы к стати.
А комиссия ,даже не знаю я не экономист, везде же по разному.Ну меня бы устроила 10-15 %

  • 0
Опубликовано

чтобы иметь реальные причины для открытия такого склада нужно мнение хотябы 100 человек, а по хорошему 300-500, как привлечь внимание?

  • 0
Опубликовано

я за, но не уверен что продаваться будет лучше чем на улановке, посещаемость улановки в разы больше чем любой магазин, единственное что контингент в магазине будет другой, который возможно и не пользуется сайтом. 

  • 0
Опубликовано (изменено)

зашел на улановку, посмотрел что есть у него в наличии, поехал и купил, а на улановке столько мозготрахов)))) хрен встретишься))))

Изменено пользователем fry
  • Нравится 6
  • 0
Опубликовано

Огромным плюсом конечно будет возможность посмотреть на товар вживую, и сравнить с другим аналогичным товаром. И если товар продается то он есть а если нет , то и тему закрывать не нужно)))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...