Перейти к содержанию
  • 0

ОПРОС - IT барахолка на Ленина


eiffel6551

  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому?

    • Я за!
      90
    • Я против!
      8


Вопрос

Контакты:: 79148341963

Добрый день всем купи-продашникам) меня зовут Дмитрий, я планирую создать IT барахолку в самом центре города - на ул.Ленина 24, в которой Вы могли бы оставить товар на комиссию либо пробрести интересующий вас товар по цене продавца . Также если будет актуально, можно будет оставлять товар на ремонт(ноутбуки, системники, фотоаппараты, телефоны) тк есть специалисты в этой области. Места у нас много и товара поместится куча, неважно будет это ЭЛТ монитор или системный блок или принтер с форматом печати А3, да даже плазменная панель! Все войдет и посмотреть ВЫ это сможете все и сразу! Если есть интерес, ГОЛОСУЙТЕ, пишите какая комиссия вас бы устроила и вообще что Вы думаете на этот счет. Подскажите как добавить опрос?))

Изменено пользователем Lksen
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хорошее предложение, учитывая сейчас обстановку и не известно на сколько она затянется техника дорожает на 30-40% по этому это было бы к стати.
А комиссия ,даже не знаю я не экономист, везде же по разному.Ну меня бы устроила 10-15 %

Ссылка на комментарий
  • 0

чтобы иметь реальные причины для открытия такого склада нужно мнение хотябы 100 человек, а по хорошему 300-500, как привлечь внимание?

Ссылка на комментарий
  • 0

я за, но не уверен что продаваться будет лучше чем на улановке, посещаемость улановки в разы больше чем любой магазин, единственное что контингент в магазине будет другой, который возможно и не пользуется сайтом. 

Ссылка на комментарий
  • 0

зашел на улановку, посмотрел что есть у него в наличии, поехал и купил, а на улановке столько мозготрахов)))) хрен встретишься))))

Изменено пользователем fry
Ссылка на комментарий
  • 0

Огромным плюсом конечно будет возможность посмотреть на товар вживую, и сравнить с другим аналогичным товаром. И если товар продается то он есть а если нет , то и тему закрывать не нужно)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...