Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно узнать ваше мнение о закупке одежки допустим в США. Вот тут звучало мнение что дорого, но тот же Картерс он же и сэтами (наборами допустим туника-легинсы) продается и стоит дешевле, чем у нас в том же Малыше одежка. Мамам Улан-Удэ проще в интернете купить или бегать по нашим магазинам?

Ссылка на комментарий
Девочки, а можно узнать ваше мнение о закупке одежки допустим в США. Вот тут звучало мнение что дорого, но тот же Картерс он же и сэтами (наборами допустим туника-легинсы) продается и стоит дешевле, чем у нас в том же Малыше одежка. Мамам Улан-Удэ проще в интернете купить или бегать по нашим магазинам?

я последнее время только через интернет и одеваю!Мне нравится!И цена и качество!

Ссылка на комментарий

Жаждующая

спасибо за ваш ответ, интересуюсь с профессиональной точки зрения) закупаясь в сша очень часто слышу что дорого, долго, нет интернета. А на практике все конечно гораздо дешевле и качественней, чем у нас, хоть зачастую и вижу на бирках американских вещей мэйд ин китай. бангладеш и пр. но ведь это не наш Сааган Морин)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Larki

у официального сайта carters.com нет прямой доставки в россию

я покупала здесь http://www.eoutlet4u.com/index.php?_a=viewCat&catId=10

взяла сразу много вещей, естественно, доставка тыщу раз окупилась, потому что цены дешевенские (у нас и китай за такую цену не купишь)

и не смотрите, что сайт такой неказистый, просто чувак закупает картерс на распродажах и продает потом на своем сайте

качество отличное, что тут скажешь

доставка вышла в 53 бакса

единственное что не понравилось, так это пижамки, они из полиэстра (чтоб не воспламенялись при пожаре)

я где-то раньше в этой теме писала про этот сайт

а вообще я фанат Gap.com

и еще продаю такой комбез гэповский

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1838340#1838340

Ссылка на комментарий

На СПшке идут закупки из Гап. Я тоже заказала несколько вещичек, правда с другого сайта - Чилдрен плейс. Цены в сэйле получаются дешевле, чем наш китай. Заказала 6 вещичек, не соврать бы - вышло на 1100... Две кофточки с дл. ркавом, футболку, брючки, юбочку и лосины с юбочкой вместе - не знаю, как называются. Щас качество вещей посмотрю, если что, можно будет уже что-то более дорогое заказать.

Ссылка на комментарий

а я всякие вещички дитятке через интеренет покупаю в основном - и дешевле, и качество на высоте, и бегать по магазинам не надо (времени на последнее совсем нет). я про сайт совместных покупок УУ говорю. могу ссылку кинуть, оч удобно

Ссылка на комментарий

belikto2010, в СП с сайта http://www.childrensplace.com/ получилось так - цена сайта, умноженная на 32 * 1,4. Например, футболка за 6 баксов

: 6*32*1,4=268,8

Добавлено спустя 25 секунд:

belikto2010, в СП с сайта http://www.childrensplace.com/ получилось так - цена сайта, умноженная на 32 * 1,4. Например, футболка за 6 баксов

: 6 * 32 * 1,4 = 268,8

Ссылка на комментарий
Larki

у официального сайта carters.com нет прямой доставки в россию

я покупала здесь http://www.eoutlet4u.com/index.php?_a=viewCat&catId=10

взяла сразу много вещей, естественно, доставка тыщу раз окупилась, потому что цены дешевенские (у нас и китай за такую цену не купишь)

и не смотрите, что сайт такой неказистый, просто чувак закупает картерс на распродажах и продает потом на своем сайте

качество отличное, что тут скажешь

доставка вышла в 53 бакса

единственное что не понравилось, так это пижамки, они из полиэстра (чтоб не воспламенялись при пожаре)

я где-то раньше в этой теме писала про этот сайт

а вообще я фанат Gap.com

и еще продаю такой комбез гэповский

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1838340#1838340

Официальный сайт Картерс иногда все же пропускает наши карты) И потом картерса много на диаспере, в Пенни и т.д. Цены от 5 долларов. смешно иногда даже. Брала там дочке футболки бегать дома, а они пришли такие красивенькие вроди и жалко дома)))))Про пижамки ..я привозила дочке пижамку картерс, отличное качество 100% коттон, правда пришлось ее продать,т.к. брали с учетом холодов, а всю зиму дома жжараааа...Пижамку носит наша форумчанка кстати. Гап вожу и искренне люблю больше года, дома 2 огромных коробки вещей на вырост)))отличные вещи, отличные модели и цвета, сейчас едет 3 посылки с распродажи, платья по 12 долларов вместо 45 и т.д. Очень вкусные цены были. Но зимняя их одежка жаль что для нас только осенняя..до -10=15 не более... А вот сайт что вы упоминаете, хоть и с прямой доставкой, но он в прямом смысле сток, не то что вещи плохие. просто остатки старых коллекций, кусочки вкусных сейлов, иногда ищу ищу там и ничего не нравится, интереснее ловить гап и олд нави и чп в момент распродаж) ну это мое личное мнение. А то что покупать действительно там дешевле, для меня это факт. и соглашусь с вами, гап это класс!!! себя и ребенка и супруга одела в гап!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

На СПшке идут закупки из Гап. Я тоже заказала несколько вещичек, правда с другого сайта - Чилдрен плейс. Цены в сэйле получаются дешевле, чем наш китай. Заказала 6 вещичек, не соврать бы - вышло на 1100... Две кофточки с дл. ркавом, футболку, брючки, юбочку и лосины с юбочкой вместе - не знаю, как называются. Щас качество вещей посмотрю, если что, можно будет уже что-то более дорогое заказать.

Можете даже не переживать за качество) и гап, и олд нави, и чп, и картерс все просто обалденное. Всегда говорю сомневающимся, а вы приезжайте в гости и все посмотрите сами)))))) Летят посылочки. скоро будет вам чудо, помню первые свои посылки и восторги)) ЧП улетает завтра)) я своей тоже пару кофтен взяла и футболочек, приедите забирать вот свои покупки с чп и поглядите на все сразу))))

Ссылка на комментарий

Adelaida

про картерс на jcp я я совсем забыла, хорошо, что напомнили)

пижамы если из хлопка, то в обтяг, лучше брать на размер больше, чтоб посвободней было

а про http://www.eoutlet4u.com я и не говорила что там супер модные вещи)) просто дешево и сердито, а то, что из прошлогодней коллекции, то какая нам разница?))

я картерс больше не брала, не потому что вещи плохие, а просто у гэпа одежка прикольней

хотя джибори еще не плох

а мы пуховик и комбинезон гэповский носим зимой, одеваемся потеплее, термобелье, и в путь!

правда в минус 25 мы уже не гуляем, потому что щеки мерзнут

гэп взрослая одежка ну не фонтан, чисто бэйсик, но я все равно ее беру периодически))

asos.com больше нравится)

Ссылка на комментарий
Adelaida

про картерс на jcp я я совсем забыла, хорошо, что напомнили)

пижамы если из хлопка, то в обтяг, лучше брать на размер больше, чтоб посвободней было

а про http://www.eoutlet4u.com я и не говорила что там супер модные вещи)) просто дешево и сердито, а то, что из прошлогодней коллекции, то какая нам разница?))

я картерс больше не брала, не потому что вещи плохие, а просто у гэпа одежка прикольней

хотя джибори еще не плох

а мы пуховик и комбинезон гэповский носим зимой, одеваемся потеплее, термобелье, и в путь!

правда в минус 25 мы уже не гуляем, потому что щеки мерзнут

гэп взрослая одежка ну не фонтан, чисто бэйсик, но я все равно ее беру периодически))

asos.com больше нравится)

а мы худыши и поэтому что картерс, что гап нам все размер в размер))) а вот джимбо нам широко, крази 8 по разному(брала жилетку мелкой оттаскали на ура и уже мала, а вот платье того же размера будем носить в лучшем случае следующим летом, кардиганы носили с весны и еще поносим сезон точно))) гап да,своеобразный стиль, но сейчас я все больше в джинсах и в различных кофтах, а трикотаж у них ну очччень приятный. футболки, кофтюши под джинсы, худи, сам джинс отличный. Я больше фанатею от Холлистера, эх лет 10 назад вообщеб не вылазила из этого стиля, но сейчас уже тоже только база подходит. В гапе зимой гулять никак не рискую, он не предназначен под нашу зиму, для зимы брала коламбию пуховую слитник (носим до -20) и сборник из коламбиевских штанов в сочетании с курткой Landsend, куртка кайф. по температурному режиму до -28, само то (да еще за 30 долларов))))))))))) А расскажите что еще берете в США, Европе...нахожусь в поиске новых идей и мыслей))) Мне вот часы Тиссот приехали из Англии. не фейк и не реплика и по сравнению с нашими ценами просто даром))))))))))) И в чем собираетесь гонять следующей зимой? Думаю над DPD...очень все таки мало у нас мам там одевающихся, ну ничего...скоро все это мы поправим)) А то за отзывами приходится идти к москвичам, а температурные режимы мягко говоря разные

Ссылка на комментарий

Adelaida

я кроме одежды, в США-вских магазинах покупала обувь себе (VS) и детям, покупала очки Ray Ban, игрушки детские брала на Амазоне через Шипито.

Согласна, что все намного выгодней получается. Особенно. когда покупаешь без посредника.

Был у меня еще опыт с немецким магазином, который доставляет в Россию. По наводке kotya-potya купили Мерс))).

http://www.loopoo.de/big/bobbycar/slk-bobby-benz/

В этом магазине очень клевые игрушки, особенно деревянные от Haba. Хочу подвесные качели-мешок еще там купить, попозже.

Ссылка на комментарий

Yna

Adelaida

посоветуйте тогда курточки-тренчкоты на нашу весну на девочку где видели. что-то пока ничего подходящего не нашла. в гапе и олднави глядела, и еще в чилдренплейс.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

еще себе хачу пальто. типа как на асосе

palto_asos.jpg

Ссылка на комментарий

yna, да я хотела что-нибудь потеплее. получается на их :D зиму что ли? от минус 5-8 до плюс 10. хыхы

кроме обычного шопоголизма прибавился шопоголизм по инету и сп-шный))))

Ссылка на комментарий

Domino

Крутотень. В нашем советском детстве такого не было. Я вообще всё своё младенчество тупо пропялился на ковёр на стене )))

Ссылка на комментарий
Adelaida

я кроме одежды, в США-вских магазинах покупала обувь себе (VS) и детям, покупала очки Ray Ban, игрушки детские брала на Амазоне через Шипито.

Согласна, что все намного выгодней получается. Особенно. когда покупаешь без посредника.

Был у меня еще опыт с немецким магазином, который доставляет в Россию. По наводке kotya-potya купили Мерс))).

http://www.loopoo.de/big/bobbycar/slk-bobby-benz/

В этом магазине очень клевые игрушки, особенно деревянные от Haba. Хочу подвесные качели-мешок еще там купить, попозже.

Да...с vs и гап я начинала) потом несколько магазинов в англии один часовой и один с чудными кожанными портфелями) на таргете беру игрухи, джимбо, крези, амазон, джей си пенни, диаспер, оф. сайт ugg, магаз bearpaw очень понравился беру там ребетенку типа угг валенки, оттаскали всю зиму. буду брать еще. Скажу немного в защиту самой себя, как посредника)) я беру сверху всего лишь 10%, при этом шипито не очень выгодно если у вас небольшие покупки и по весу не много, ну зачем вам эти заморочки, проще намного тогда с посредником, при этом все приедет максимально выгодно по цене за вес. При этом никаких вам заморочек с блокировкой двойной, декларациями и пр. Девочки, а интересен ли был сайт по таким покупкам с опытом по нашему городу? Заморочилась этой идеей и загорелась, т.к. много читаю и покупаю, но единомышленников тяжело искать, по нашему городу еще проблемней. Сайт где можно не только купить по сша, англии. европе, но еще и поделится опытом покупок, поболтать о заребежных покупках, про спшку знаю, там веду закупки, но он больше по россии и не очень дорогому ассортименту, а вот скажем закрытые распродажи там не с кем обсудить))))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

yna, да я хотела что-нибудь потеплее. получается на их :D зиму что ли? от минус 5-8 до плюс 10. хыхы

кроме обычного шопоголизма прибавился шопоголизм по инету и сп-шный))))

ну тогда вам нужна их зима, она как раз на температуру -10 и выше. Тренчи это на теплую весну, осень. Зимы уже почти нигде нет, опоздали вы немного. основная распродажа прошла в начале января.

Ссылка на комментарий
привет всем!

кидаю ссылку, может кому интересно

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=181354

хороший мобиль) тож его хотела)

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:

магаз bearpaw очень понравился беру там ребетенку типа угг валенки, оттаскали всю зиму. буду брать еще.

у нас такие ага, дешевле чем ugg, но качество отличное)

Скажу немного в защиту самой себя, как посредника)) я беру сверху всего лишь 10%, при этом шипито не очень выгодно если у вас небольшие покупки и по весу не много, ну зачем вам эти заморочки, проще намного тогда с посредником, при этом все приедет максимально выгодно по цене за вес. При этом никаких вам заморочек с блокировкой двойной, декларациями и пр. Девочки, а интересен ли был сайт по таким покупкам с опытом по нашему городу? Заморочилась этой идеей и загорелась, т.к. много читаю и покупаю, но единомышленников тяжело искать, по нашему городу еще проблемней. Сайт где можно не только купить по сша, англии. европе, но еще и поделится опытом покупок, поболтать о заребежных покупках, про спшку знаю, там веду закупки, но он больше по россии и не очень дорогому ассортименту, а вот скажем закрытые распродажи там не с кем обсудить))))))

со мной обсуждайте, я тож мониак)))))

и распродажи люблю)) у меня прям мания, как распродажи так сразу надо все купить, блин

с закрытых распродаж брала на гилте угги австралиан люкс, так они мне большие оказались, сплошное растройство, мужу отдала)))) угги вообще лучше в улан-удэ покупать, хоть и подделка, но цены дешевле и тепло также

а вообще мне проще с шипито, чем через посредника -____- абсолютно ничего сложного)

я тож всем друзьям близким заказываю)))

сайты с одежкой которые мне нра:

asos.com

urbanoutfitters.com

shop.nordstrom.com

jcrew.com

6pm.com

gmarket.com (+zipia.net)

а всякие органик витаминки, лекарства, бады, шампуни, зубные пасты, мыло, порошок, короче все для здоровья и дома на iherb.com

просто мега сайт

доставка в три бакса опять же радует

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Adelaida

В гапе зимой гулять никак не рискую, он не предназначен под нашу зиму, для зимы брала коламбию пуховую слитник (носим до -20) и сборник из коламбиевских штанов в сочетании с курткой Landsend, куртка кайф. по температурному режиму до -28, само то (да еще за 30 долларов))))))))))) А расскажите что еще берете в США, Европе...нахожусь в поиске новых идей и мыслей))) Мне вот часы Тиссот приехали из Англии. не фейк и не реплика и по сравнению с нашими ценами просто даром))))))))))) И в чем собираетесь гонять следующей зимой? Думаю над DPD...очень все таки мало у нас мам там одевающихся, ну ничего...скоро все это мы поправим)) А то за отзывами приходится идти к москвичам, а температурные режимы мягко говоря разные

вы немного разделяйте на абзацы трудно читать, все сливается)

в гэпэ пуховике ребенок мой ходит, не мерзнет

в чем зимой ходить это целая головная боль)))) мне на сайтах вообще ничего не нравится, пуховики какие-то все одинаковые, скучные

хочется чего-нть клевого

на джеймаркете вроде есть интересные, но опять же рукава у корейцев часто короткие, а у меня руки длинющие

а на постоянку и с ребенком гулять canada goose есть, тепленький)

Ссылка на комментарий

нам баба купила автобус лего дупло, очень ребенок его любит)

514I_uJqEFL._SL500_AA300_.jpg

седня посмотрела в пиплс парке он стоит 2400 О_О

а на амазоне 25$

хрен теперь лего в уу куплю))

http://www.amazon.com/LEGO-4561638-Duplo-Legoville-Bus/dp/B001URW7N0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=toys-and-games&qlEnable=1&qid=1296559447&sr=8-1-catcorr&searchContext=B001URW7N0,B001US06E6,B002BXFWQG

но зато купили российских машинок типа спецтехника, хорошие, нам нравятся)

Ссылка на комментарий

девочки, что будете одевать детям после зимней обуви? резиновые сапожки, сапожки на флисе или с искусственным мехом? что вообще носят малыши?

Ссылка на комментарий
нам баба купила автобус лего дупло, очень ребенок его любит)

514I_uJqEFL._SL500_AA300_.jpg

седня посмотрела в пиплс парке он стоит 2400 О_О

а на амазоне 25$

хрен теперь лего в уу куплю))

http://www.amazon.com/LEGO-4561638-Duplo-Legoville-Bus/dp/B001URW7N0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=toys-and-games&qlEnable=1&qid=1296559447&sr=8-1-catcorr&searchContext=B001URW7N0,B001US06E6,B002BXFWQG

но зато купили российских машинок типа спецтехника, хорошие, нам нравятся)

всегда спешу написать, так как мелкая иногда против моего компа, поэтому да...с абзацами тяжко. как и со знаками препинания))

я вот на ихерб прихожу, похожу помотрю и теряюсь что купить))) уже читала отзывы кто что покупает, бады (не пользуюсь), шампунь после родов вроди подобрала недорогой тут (волосы после него точно растут), а зубную пасту какую берете?

игрухи да, однозначно даже с пересылкой дешевле выходят оттуда, везла вот дочке игровой сэт фишер прайс (коляска, переноска для куклы в машину, кукла, сумка и предметы для кормления куклы) вышло бюджетно, сняла всю упаковку в шипито, в итоге вес уменьшился почти в 3 раза)))

на зиму думаю купить DPD или нет, по всем отзывам на холодную канадскую зиму до -40, но смущает что они широкие, а мы худыхи...

угги +мульон, хожу в китайском фейке за 2000 руб. и ноги ни разу за зиму не замерзли, даже при стоянии по пол часа в сугробе) но мужу брала кожанные сапоги угги роксвел с оф. сайта угг, мега доволен)

канада гус кайфово, но считаю дорого, хожу в адидасе купленном тут на распродаже совершенно случайно, вторая зима и я тепле, за смешные деньги, даже не буду озвучивать.

Сколько вашему ребенку?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

девочки, что будете одевать детям после зимней обуви? резиновые сапожки, сапожки на флисе или с искусственным мехом? что вообще носят малыши?

у нас после биверпау валенок есть термобутсы landsend, потом в кроксы перескочем про 0 или чуть выше))) кроксы у нас с утеплюшкой, отходили осень, даже носы не поцарапались)) потом легкие ботиночки си кай ран тож прошлогодние, надеюсь влезем...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...