Перейти к содержанию

Биатлон. Сезон 2009-2010


Рекомендуемые сообщения

abzac, и что характерно - только в эстафетах, при этом в остальных гонках кубка мира с 2005г. у нее лишь только один подиум (КМ 08/09 гонка преследования) :)

CustomS, угу.. с Зайкой и Чудовым вообще не понятно, что твориться... да и с Кругловым тоже :(

Ссылка на комментарий

Засада с этим календарем, 5-го смотрел расписание, уж не помню где, то ли на sports.ru то ли на спортбоксе, увидел, что 7-го эстафеты, в результате тоже пропустил женскую, пришлось в 7 утра повтор ловить.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это выглядит оскорбительным. Тем более что не районные соревнования проходят.

Это вообще нормально, нет, было делать таких снеговиков?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это выглядит оскорбительным. Тем более что не районные соревнования проходят.

Это вообще нормально, нет, было делать таких снеговиков?

нормально - не свастику же НСДП рисуют

а так посмеяться

по теме

Бьорндален когда-нибудь закончит выступать??? всю жизнь его помню, что он там что-то выигрывает и вчера в эстафете всех побили

Ссылка на комментарий

не свастику же НСДП рисуют

а так посмеяться

Не смешно, знаете ли, ни от того, ни от этого.

Бьорндален делает биатлон неинтересным. Ибо никакой интриги нет. А вообще, норвежская сборная без него мало что из себя представляет.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду в эстафетных гонках. Постоянно их вытягивает, если не на 1 место, то на 2 или 3 уж точно.

В этом году, я так понимаю, посмотреть трансляции олимпийских гонок не удастся.

Ссылка на комментарий

Driver1990

У́ле Э́йнар Бьёрнда́лен[1] (норв. Ole Einar Bjørndalen; родился 27 января 1974 года, в городе Драммен, фюльке Бускеруд, Норвегия)

скоро у него день рождения

CustomS

почему не удастся?

такого не может быть

Ссылка на комментарий
почему не удастся?

Все гонки по мск. времени будут проходить поздно вечером, либо ночью. Раньше их транслировал Первый или Россия. Сейчас не знаю, как будет.

Ссылка на комментарий

CustomS

мне кажется в свете Сочей2014, трансляции из Ванкувера должны быть и при чем на общедоступных каналах - правда, скорей всего в записи

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а если прямой эфир - то лыжники и биатлонисты у нас видимо будут рано утром

Добавлено спустя 22 секунды:

что очень даже неплохо :-)

Ссылка на комментарий
В прямом эфире они будут в 4 - 5 утра.

Что-то слабо верится, что будут транслировать в прямом эфире в такое время (не имею ввиду кабельные каналы). А запись, запись олимпийских гонок - это уже не то.

Ссылка на комментарий

7 промахов... Чудик вообще на Олимпиаду собирается или не очень? Иль он в Оберхрфе вместо мишеней по немцам в лесу стреляет? *28

Ничего себе Женя ходом включился *146

ЗЫ: А желтая майка ему к лицу! ))))) Горда безмерно! ))

Ссылка на комментарий

Отличную гонку показали мужики. Четвером в десятку попали. Женя, конечно, молодец, не перестает радовать. Чего нельзя сказать о Чудове. Где та русская ракета? Не видать чего-то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...