Перейти к содержанию

Биатлон. Сезон 2009-2010


Рекомендуемые сообщения

Эстонец (!!) второй o_O куда катится мир?!.... :wacko::D

Слепцова, Устюгов – ай, красавы! )))

Багалий-Титовец – с возвращением!!!

ГИП-ГИП-УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий

beastliness

почему это последние два СЕЗОНА??? прошлые сезоны он на высоте был! это сейчас он не готов! он даже сам в этом признался...сказал что готов проЦентов так на 85 <_<

Ссылка на комментарий

Наши Молоды!!!!!Слепцова,Богалий-Титовец,Устюгов!!!!!!

Эстонец вообще дал всем про*раться))))

Меня бесит Губерниев <_< *63

А вообще мне нельзя смотреть мужской биатлон)))Там стока симпатичных,что Пайффер,что Ландертингер,что Грайс,я прям умираю и все молодцы*116

Ссылка на комментарий

Меня бесит Губерниев <_< *63

Дану нафиг Губерниев зебест!!!

Его очень трудно слушать,кажется,что он везде,ну то есть так много в эфире,оч трудно смотреть кароче :P

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Да и задобал со своей "Леной Нойнер",как он ее называет!Пусть тащится по ней молча!! *02

Ссылка на комментарий

Его очень трудно слушать,кажется,что он везде,ну то есть так много в эфире,оч трудно смотреть кароче :P

Ну не знаю, на мой взгляд, с ним смотреть гораздо эмоциональнее. В прошлом году во время ЧМ часть трансляций забрало ОРТ.

Вот тогда я проплевался на комментаж. Засели в студии 2 каких то перечника и трындели о чем угодно, кроме того, что на экране происходит.

А у Димона, даже если трансляторы усиленно показывают канадских или словенских бегунов, а наши на стрельбище или на финише, всё равно будешь в курсе, как наши стреляют или финишируют

прямо сейчас, а не по окончании гонки из финиш-листа.

В общем, Дима заряжает, ИМХО :yes:

Ссылка на комментарий

Смотреть будет как-раз таки достаточно муторно. Гонки пойдут по нашему времени в 4-5 утра, так что остается только затыкать уши ватой, не ходить в интернет и смотреть вечерние повторы.

Ссылка на комментарий

А у меня терпелки не хватает вечерних повторов дождаться, не узнав заранее результатов :(

Поэтому мучаюсь, но все равно всегда поднимаюсь ночью и смотрю гонку :wacko: )))

ЗЫ: кста, сейчас по каналу "Спорт" идет неплохая передача - "Биатлон с Губерниевым"

Ссылка на комментарий
Смотреть будет как-раз таки достаточно муторно. Гонки пойдут по нашему времени в 4-5 утра, так что остается только затыкать уши ватой, не ходить в интернет и смотреть вечерние повторы.

пох мона и не высыпаться и на пары ватным идти! ^_^

Ссылка на комментарий

Ааааа!! 0.3 сек. Я тут чуть ёжика не родила, блин… *24

Девочки-умочки! Красавы, без Зайки с золотом!! В очередной раз доказали свою квалификацию!!

Немки - звери! Дома-то, конечно, и елки помогают :)

Ссылка на комментарий
beastliness, а вы сейчас о какой эстафете? Этап же завтра начинается.

Почему завтра? *28

Только что прошла женская эстафета Четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе (6-10 января)

Ссылка на комментарий

Live-панель МСБ(IBU)

Здесь точная информация, в том числе в режиме реального времени (по ходу гонки) и по очкам в зачете кубков.

Требуется установка SilverLight.

Слепцова заставила поволноваться на последних метрах.

Наши девушки молодцы!

Ссылка на комментарий

Молодежь вообще смотрю с каждой гонкой прибавляет. Надеюсь, что так дальше и будет.

А вот старички сдают. Достаточно вспомнить Рождественскую гонку.

Что-то никак не заладится у Чудова с Зайцевой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...