Перейти к содержанию

Flashmob "Снежковый каток"


Рекомендуемые сообщения

пошла бы с удовольствием, но, действительно, немного смущает то, что я на коньках кататься не умею ВООБЩЕ. Боюсь, что большую часть времени проведу лежа на льду))

Ссылка на комментарий

OlenkaSotnikova

ну разве что на крыльях любви взлетать =Р

мну точно не будет, работа и учеба порой не оставляют время и на поспать, что уж там до коньков =)

Ссылка на комментарий

Давайте ченить яркое и все, там шапка, варежки, шарф...там одного цвета! Пусть красный или еще какойнибудь...на 2 команды делемся...хм, но раз все еще не определенно, тогда может на след. неделю???? Просто чтоб побольше народу собрать там, и обсудить все ДО КОНЦА чтоб как с бенгальскими не вышло )))) Продуманней надо быть!

Ill_AH Поэтому я и предлагаю пораньше придти ))) чтоб все смогли коньки взять!

Trishy Не боись ))) оч много не умеет кататься, как выяснилось )))) так,что не переживай...

В случае чего, можно не на каток, а как в прошлом году на танке, но это уже неинтересно будет!

Ссылка на комментарий

Ну вот и решили!

значит на след неделе будем проводить.... а отличительный знак действительно надо.... и как бы лучше два.... две команды - два цвета.... Например синий и красный )))

и чем больше народа с собой приведем тем лучше....

Ааа, и да.... есть новая группа ФлешМоба в контакте - http://vkontakte.ru/club13503842

заходим, вступаем )))

Ссылка на комментарий

Да-да-да...на след. неделе, похолодания вроде не будет, во всяком случае быть не должно.

Вообщем думаю,в субботу 12 декабря, в 4 часа на Локомотиве, около входа...берите, приводите друзей, возьмите денежку, хорошее настроение и отличительный знак. Цвета выбирайте сами, но надо яркие! Так что еще...ах да, по поводу неумения кататься, и если кто-то в первый раз, то вообще не парьтесь, новечкам всегда рады, ( как вы не поймете ), а кататься, вы не одни не умеете, так что научим, лично Я, если вчто....так, что пусть это больше не обсуждается!

Ссылка на комментарий
Цвета выбирайте сами, но надо яркие!

Только шарф :) остальное черное, а так подойду, если что некоторых знаю :)

Главное что бы коньки были :)

Ссылка на комментарий

Trishy постарайся в субботу, а то я уже везде расписала и многим сказала, что в субботу.

SpikeOne Хорошо! Давайте яркие шарфы...)))))любых цветов! Просто чтоб заметно было, что ты свой ^_^ Про коньки - поэтому, я и предлагаю в 4 встретиться ))) чтоб те у кого нет коньков, могли их спокойно взять, пока народу мало, а то обычно все часам к 6-7 приъодят.

Хм хм хм...тут такая идейка. А давайте мужики против баб а??? Токо чур сильно не кидать, не кидать в лицо и не ронять ( больно ёпта ) Дээээвушки не боитесь, большинство кататься вовсе не умеют!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...